Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Вот что мне ответили касательно этого вопроса (на который по версии большинства профи этого форума ответа не существует :D

 

На что стоит обратить внимание:

 

1. Пинг и трасерт от себя и с других мест

2. Uptime сторонними службами

3. Посписывать (пообщаться) с супортом, задвая любые вопросы. Посмотреть на скорость и компететность ответов в т.ч. в выходные дни и ночные часы. 

4. Взять на месяцок аккаунт (+\- на пробный период, у многих он есть). И погонять интересующие скрипты. Посмотреть что как работает.

5. Почитать отзывы клиентов имеющихся в инете. Или при возможности пообщаться с оными.

6. Обратить внимание на то, как давно работает компания, есть ли лицензии, офис и т.п.

 

еще один совет. 7й. не жлобиться на нормальный хостинг. баксов за 5-10 можно клауд взять на ssd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили касательно этого вопроса (на который по версии большинства профи этого форума ответа не существует :D

 

На что стоит обратить внимание:

 

1. Пинг и трасерт от себя и с других мест

2. Uptime сторонними службами

3. Посписывать (пообщаться) с супортом, задвая любые вопросы. Посмотреть на скорость и компететность ответов в т.ч. в выходные дни и ночные часы. 

4. Взять на месяцок аккаунт (+\- на пробный период, у многих он есть). И погонять интересующие скрипты. Посмотреть что как работает.

5. Почитать отзывы клиентов имеющихся в инете. Или при возможности пообщаться с оными.

6. Обратить внимание на то, как давно работает компания, есть ли лицензии, офис и т.п.

 

1,2 - это Вам понятно во всех тонкостях? 

3. Интересно, как Вы будете оценивать "компететность ответов", если сами в этом не очень разбираетесь...

4. Вам про это ранее говорили.

5,6 - самые тривиальные общие рекомендации. Вроде бы в наше время все это знают.

 

Если Вам этот совет помог, напишите, какой хостинг и как  Вы оценивали по пп. 1-6. Какие выводы?  А второй хостинг для сравнения исследовали? Какие результаты сравнения?  А третий-четвертый?  Полные ответы, ИМХО, на статью точно потянут...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили касательно этого вопроса (на который по версии большинства профи этого форума ответа не существует :D

 

 

 

Берите TimeWeb и не парьтесь ))) Я на нем гоняю 7 сайтов по 20 тыс товаров... правда не боевые проекты... поддержка живая, хостинг в плане VDS дороговат, но вам и не нужен VDS судя по факту этого топика. Редко падает, очень редко, очень давно и входит в топ-3 в России, короче меньше парьтесь по этому поводу, сайт переносится в считанные минуты, если это не боевой сложный проект.

 

Позаботьтесь о том, чтобы загрузить ваш сайт пользователями/посещениями, тогда все прийдет со временем, сейчас это напоминает — как позаботиться об уровне халестерина у меня через 10 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите TimeWeb и не парьтесь ))) Я на нем гоняю 7 сайтов по 20 тыс товаров... правда не боевые проекты... поддержка живая, хостинг в плане VDS дороговат, но вам и не нужен VDS судя по факту этого топика. Редко падает, очень редко, очень давно и входит в топ-3 в России, короче меньше парьтесь по этому поводу, сайт переносится в считанные минуты, если это не боевой сложный проект.

 

Позаботьтесь о том, чтобы загрузить ваш сайт пользователями/посещениями, тогда все прийдет со временем, сейчас это напоминает — как позаботиться об уровне халестерина у меня через 10 лет )

а что значит "боевой" проект?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что значит "боевой" проект?))

нет сайтов, они вроде бы есть и их вроде бы и нет ) то есть тестовые на разных платформах... тестирую... один на будущее себе делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сайтов, они вроде бы есть и их вроде бы и нет ) то есть тестовые на разных платформах... тестирую... один на будущее себе делаю

то есть сайты с товарами есть, но ты ничего не продаешь?) я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть сайты с товарами есть, но ты ничего не продаешь?) я правильно понял?

и для чего такое делать? Что там можно тестировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для чего такое делать? Что там можно тестировать?)

 

ой и прикопался же — делаю себе сайт на нулле пока что... + подрабатываю мелкими подработками, потому разные цмсКИ гоняю туда сюда с товарами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой и прикопался же — делаю себе сайт на нулле пока что... + подрабатываю мелкими подработками, потому разные цмсКИ гоняю туда сюда с товарами

а свой интернет-магазин открывать не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свой интернет-магазин открывать не пробовал?

говорю же — делаю себе.... на нулле пока что

 

один раз не пошло... сейчас по программированию чуток подтянулся, сделал парсеры... вроде все автоматизировал... вроде само наполняется/изменяется/актуализируется...

 

посмотрим

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается детство золотое со стандартными штампами типа "Сам дурак" или "От дурака слышу"...

Не ты ли Корс выкрикивал эти слова кому то, стандартно как по шаблону?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты оказывается сарказм не воспринимаешь, а еще дураком обозвал, тут скорее на оборот ;)

 

Если есть сарказм и его не видно или он плохой, это не факт, что он хороший, тонкий и уместный, сраказм тоже может быть дерьмом, как и всё.

 

p.s. Это я не к кому не привязываюсь, просто сам факт не принятия сарказма не является признаком дурака или еще чего-то.

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...