Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Спрашивал на другом форуме касательно одного хостинга, хороший ли, не будут ли тормозить сайты и тд...

Мне ответили, но я ничего не понял, просто скинули этот скрин и все...

Что это означает? Он нормальный?

ЗЫ. Тема чуть-чуть не в том разделе, но в разделе "Хостинг" у меня создавать тем прав почему-то нету, по этому спрашиваю прямо тут.

Скрин добавил в приложенном файле. Спасибо.

post-19885-0-32291200-1433416921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор через wget файла с картошкой весом в 100метров.

Скачался за 18 сек.

Скорость скачивания 5.61 мб/сек.

 

Данная информация ничего вам о качестве хостинга не скажет, в смысле вообще, вообще воообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какие показатели можно опираться? Я нашел еще такой себе s-host (смотрел сугубо по описанию тарифов) он очень похож по условиям, но стоит на много дешевле, в 2-3 раза - почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какие показатели можно опираться? Я нашел еще такой себе s-host (смотрел сугубо по описанию тарифов) он очень похож по условиям, но стоит на много дешевле, в 2-3 раза - почему?

Я хочу Вам посоветовать хостинг timeweb, считаю лучшим с чем мне приходилось когда либо работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Вам посоветовать хостинг timeweb, считаю лучшим с чем мне приходилось когда либо работать.

Спасибо за совет, но я хотел бы сам оценить... Вы можете ответить на какие показатели опираться и как сравнивать хостинги самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я хотел бы сам оценить... Вы можете ответить на какие показатели опираться и как сравнивать хостинги самостоятельно?

Такой инструкции увы нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой инструкции увы нет...

А на что опираться при выборе хостинга? Неужели сугубо на рекомендации других людей? Слабо верится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что опираться при выборе хостинга? Неужели сугубо на рекомендации других людей? Слабо верится...

Попробуйте задать этот вопрос какому то хостинг провайдеру, мне интересно что же Вам ответят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можете сами пробовать :)

Никто вам не даст гарантию, что вам хватит для вашего магазина выделенных ресурсов, пока сами не попробуете - не узнаете.

Иногда ВДС за сумасшедшие деньги работает хуже, чем шаред за 2-3 доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можете сами пробовать :)

Никто вам не даст гарантию, что вам хватит для вашего магазина выделенных ресурсов, пока сами не попробуете - не узнаете.

Иногда ВДС за сумасшедшие деньги работает хуже, чем шаред за 2-3 доллара.

что б вы понимали мы сейчас говорим о шаред за 50 центов (s-host)  :D а вот Шнайдер обойдется мне в 1.12$ по этому и интересуюсь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что опираться при выборе хостинга? Неужели сугубо на рекомендации других людей? Слабо верится... 

 

На что Вы опираетесь при выборе автомобиля, телевизора, холодильника? Неужели сами лично  прощупываете (руками или рентгеном) каждую детальку?

 

А знаете, что такое реклама? Это как раз такая рекомендация тех самых других людей. Продавцы за нее немалые денежки отстегивают - как думаете, они богатенькие дурачки, не знающие, куда деньги девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что Вы опираетесь при выборе автомобиля, телевизора, холодильника? Неужели сами лично  прощупываете (руками или рентгеном) каждую детальку?

 

А знаете, что такое реклама? Это как раз такая рекомендация тех самых других людей. Продавцы за нее немалые денежки отстегивают - как думаете, они богатенькие дурачки, не знающие, куда деньги девать?

При покупке автомобиля\холодильника\телевизора я смотрю на технику своих знакомых, спрашиваю у них - но в этой сфере у меня знакомых нет... К тому же по автомобилю легко понять деталь новая, или не очень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,
 

При покупке автомобиля\холодильника\телевизора я смотрю на технику своих знакомых, спрашиваю у них

 

Но

 

А на что опираться при выборе хостинга? Неужели сугубо на рекомендации других людей? Слабо верится... 

 

Неужто не чувствуете, что сами себе противоречите...

 

А если появилась новая модель автомобиля\холодильника\телевизора\хостинга?  Видимо, у нее будет и первый покупатель. А ему, бедному, на что опираться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,

 

 

Но

 

 

Неужто не чувствуете, что сами себе противоречите...

 

А если появилась новая модель автомобиля\холодильника\телевизора\хостинга?  Видимо, у нее будет и первый покупатель. А ему, бедному, на что опираться? 

Вы читали мой пост? Внимательно?) вот честно...?) я там что-то про знакомых писал... нет? не заметили?( ну бывает... Прочтите снова...

 

По поводу новинок на рынке - вы всегда летите в магазин за новинками? Китайцы по 10шт\день выпускают на пример  :D 

 

Я считаю что лучше чуть-чуть подождать, дабы не купить какой-нибудь новый гнущийся айфон - поучится на ошибках таких ноу-хау-манов как вы (как я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал Ваши посты настолько внимательно, что нашел очевидное противоречие в Ваших словах:
 

При покупке автомобиля\холодильника\телевизора я смотрю на технику своих знакомых, спрашиваю у них

 

А на что опираться при выборе хостинга? Неужели сугубо на рекомендации других людей? Слабо верится...

 

По первой цитате - Вы опираетесь на рекомендации ДРУГИХ людей (а не на рекомендации себя самого).

По второй цитате - Вы не верите, что можно (нужно) опираться на рекомендации ДРУГИХ людей.

 

А вот Вы читаете невнимательно. И обнаруженное явное противоречие никак не комментируете...

 

Вы уж определились бы, чему Вы верите, а чему нет...

 

И если Вы не верите в пользу рекомендаций других людей, то зачем вообще тему создали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал Ваши посты настолько внимательно, что нашел очевидное противоречие в Ваших словах:

 

 

 

По первой цитате - Вы опираетесь на рекомендации ДРУГИХ людей (а не на рекомендации себя самого).

По второй цитате - Вы не верите, что можно (нужно) опираться на рекомендации ДРУГИХ людей.

 

А вот Вы читаете невнимательно. И обнаруженное явное противоречие никак не комментируете...

 

Вы уж определились бы, чему Вы верите, а чему нет...

 

И если Вы не верите в пользу рекомендаций других людей, то зачем вообще тему создали?

Ладно, раз вам так и не удалось прочитать слово "ЗНАКОМЫХ" в словосочетании "знакомых людей" - напишу снова(((

 

При выборе техники я обращаю внимание на рекомендации ЗНАКОМЫХ людей и собственных наблюдений касательно их техники, а при выборе хостинга ЗНАКОМЫЕ мне не помогут, а слушать рекомендации ЧУЖИХ - это хавать рекламу - понимаете? Именно по этому я спрашиваю как самому определить качество, на какие параметры обращать внимание и тд. 

 

Если вы не компетентны в данном вопросе - идите себе дальше, а не пытайтесь самоутвердится и загладить вину (возможно даже перед самим собой) путем поиска каких-то выдуманных несоответствий во фразах чужих людей.

 

Если я правильно понимаю - вы помоги в меру своих возможностей. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при выборе хостинга ЗНАКОМЫЕ мне не помогут, а слушать рекомендации ЧУЖИХ - это хавать рекламу - понимаете?

Именно по этому я спрашиваю как самому определить качество, на какие параметры обращать внимание и тд.

Вот я и удивляюсь, зачем Вы здесь задаете вопросы ЧУЖИМ Вам людям... Получить от них ответ - значит "хавать рекламу", вероятно, для Вас это нечто негативное.

 

"я спрашиваю как самому определить" -  можно не одну длинную статью написать на тему...

Неудивительно, что никто не отвечает в подробностях.

А обычно практически делают так - берут хостинг и работают.  Пошло что-то совсем не так - поменять хостинг намного легче и дешевле, чем автомобиль\холодильник\телевизор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили касательно этого вопроса (на который по версии большинства профи этого форума ответа не существует :D

На что стоит обратить внимание:

1. Пинг и трасерт от себя и с других мест
2. Uptime сторонними службами
3. Посписывать (пообщаться) с супортом, задвая любые вопросы. Посмотреть на скорость и компететность ответов в т.ч. в выходные дни и ночные часы. 
4. Взять на месяцок аккаунт (+\- на пробный период, у многих он есть). И погонять интересующие скрипты. Посмотреть что как работает.
5. Почитать отзывы клиентов имеющихся в инете. Или при возможности пообщаться с оными.
6. Обратить внимание на то, как давно работает компания, есть ли лицензии, офис и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...