Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Обработка прайсов XLS и выгрузка данных в SimplaCMS


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия v.1.1.0 Нумерация сбилась

 

Что нового:

1. Добавлена возможность прикрепить картинку к категории товаров (Улучшено)

2. добавить свою типы цен

3. Поправили возникающие ошибки

4. Увеличили стабильность модуля

5. Доработали интерфейс

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вышла новая версия v.1.0.14.60 Нумерация сбилась :)

 

Что нового:

1.  Добавлен возможность загружать краткое и полное описание товара из прайса xls

2.  Добавлен функционал сообщающий о новой версии релиза программы.

3. Поправили возникающие ошибки

4. Увеличили стабильность модуля

5. Доработали интерфейс

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вышла новая версия v.1.0.14.59

 

Что нового:

1. Добавлена загрузка из яндекс-маркета описания товара

3. Поправили возникающие ошибки

4. Увеличили стабильность модуля

5. Доработали интерфейс

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла новая версия v.1.0.14.60

 

Что нового:

1. Добавлена загрузка из яндекс-маркета изображения, свойства, вес товара

3. Поправили возникающие ошибки

4. Увеличили стабильность модуля

5. Доработали интерфейс

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Вышла новая версия v.1.0.14.60
 
Что нового:
1. Добавлена загрузка из яндекс-маркета изображения, свойства, вес товара
3. Поправили возникающие ошибки
4. Увеличили стабильность модуля
5. Доработали интерфейс
 

Что то непонять мне, а как это работает??  пишит ,что пустая база данных, кнопка товар молчит, а data/1.mdb говорит что инфа есть, это так надо или у меня руки из ж....windows 7x64

 

post-2457-0-90064000-1438735819_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то непонять мне, а как это работает??  пишит ,что пустая база данных, кнопка товар молчит, а data/1.mdb говорит что инфа есть, это так надо или у меня руки из ж....windows 7x64

 

attachicon.gifUntitled-1.png

Здравствуйте, у вас надо выбрать начальную строку другую, можете приложить свой прайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас надо выбрать начальную строку другую, можете приложить свой прайс?

Проблема никак не касается прайс листа, работал с файлом прикрепленній Вами. импорт проходит безпроблем файл базы данных заполняется Вопрос в том что Ваша прога некак неизымат эту информацию обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема никак не касается прайс листа, работал с файлом прикрепленній Вами. импорт проходит безпроблем файл базы данных заполняется Вопрос в том что Ваша прога некак неизымат эту информацию обратно.

Здравствуйте, что значит не изымает? Когда вы нажимаете на кнопку товар, у вас есть там заполненные товары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что значит не изымает? Когда вы нажимаете на кнопку товар, у вас есть там заполненные товары?

Доброе время суток. Импорт проходит быстро и правильно, (это я понял по заполнению файла базы данных, при открытии этого файла все находящияся в нем инфа заполнена и отображается коректно), а при нажатии кнопки товар нечего не происходит либо появляется надпись база данных незаполнена. Я вам снегодня видео прикреплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Импорт проходит быстро и правильно, (это я понял по заполнению файла базы данных, при открытии этого файла все находящияся в нем инфа заполнена и отображается коректно), а при нажатии кнопки товар нечего не происходит либо появляется надпись база данных незаполнена. Я вам снегодня видео прикреплю.

Хорошо, ожидаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что значит не изымает? Когда вы нажимаете на кнопку товар, у вас есть там заполненные товары?

Нужна Ваша помощ в работе с обработкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия v.1.0.61.2

Что нового:
3. Поправили возникающие ошибки
4. Увеличили стабильность модуля
5. Доработали интерфейс

https://cloud.mail.ru/public/E3aq/WubN13WPF

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия v.1.0.61.2

 

Что нового:

3. Поправили возникающие ошибки

4. Увеличили стабильность модуля

5. Доработали интерфейс

 

https://cloud.mail.ru/public/E3aq/WubN13WPF

Без особых перемен, проблема осталась, буду побывать на Вертуалке... О результатах отпишусь. Напоминаю пробывал на w 8.1x64 office 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск модуля на Вертуальной машине проблем невызвал. win xp office xp. Что могу сказать о работе модуля в целом. За проделанную работу ребятам 5 баллов, Дизайн + идея отличные. Модуль в своем роде очень узкопрофильный (ну так некто и не обещал универсальности ) но так как писался под конкретные цели и задачи я полагаю, что со своими целями и задачами справляется. Спасибо огромно за  проделанную работу и экспресс реакцию на проблемы работы модуля.  Но что то мне подсказывает, что это должно работать на стороне 1с, но у каждого своя дорога. А  Вам Steep еще раз огромное спасибо и творческих успехов и процветания Вашим интернет проектами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск модуля на Вертуальной машине проблем невызвал. win xp office xp. Что могу сказать о работе модуля в целом. За проделанную работу ребятам 5 баллов, Дизайн + идея отличные. Модуль в своем роде очень узкопрофильный (ну так некто и не обещал универсальности ) но так как писался под конкретные цели и задачи я полагаю, что со своими целями и задачами справляется. Спасибо огромно за  проделанную работу и экспресс реакцию на проблемы работы модуля.  Но что то мне подсказывает, что это должно работать на стороне 1с, но у каждого своя дорога. А  Вам Steep еще раз огромное спасибо и творческих успехов и процветания Вашим интернет проектами.

Спасибо, модуль и должен быть очень узко направленный, модуль обмена у нас с 1с тоже есть. Вам спасибо за теплый отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...