Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Разбор полетов - решаем спорные и непонятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я и тебя чудика поддерживал, когда это было обоснованно, если ты забыл. А сейчас я типично следую правилам, так что твоя догадка о поддержке - заблуждение :)

Тогда отталкиваясь от правил соизволь себя забанить за недобросовестность по отношению ко мне, что я описывал вот здесь, коль ты так строго делаешь все по правилам :D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сначала научись писать правду: я был посредником, заказчик шаблон не принял, тебя я не банил... ну и так далее :)

А вообще давай не оффтопить, пускай это и беседка, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала научись писать правду: я был посредником, заказчик шаблон не принял, тебя я не банил... ну и так далее :)

А вообще давай не оффтопить, пускай это и беседка, ок?

Могу память освежить всей перепиской :D.

Ну а этот горе заказчик который хотел писать на тебя заявление в милицию, просто перестал отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что мне переписка, я все прекрасно помню :) В том числе и твои высказывания в мой адрес, после которых вообще странно что я с тобой в таком тоне говорю :)

B вопрос моей недобросовестности весьма спорный: когда ты покупаешь хлеб ты же не станешь за него платить если он плесневелый? Так почему я должен платить за шаблон который НЕ ПРИНЯЛ заказчик?

Заказчик может и хотел писать заявление, но делать этого не стал, до сих пор с ним понемногу работаем, вполне адекватный человек оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчик его не принял потому что ты ему обещал какие то там модули что я не должен был делать, вот и все.
А ты красиво съехал на меня.
P.S. Я не разрабатывал шаблон а лишь "натянул" его на симплу, какой дали шаблон такой и получили но уже на симплу, не ко мне такие претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за личной неприязни шифта я и был перемещен из модераторов во фрилансеры.

 

Начинай сначала: Из-за шифта, вернее шифтом, ты был назначен модератором после того как тебя разжаловали из админов. Я договаривался с Денисом о том что ты будешь модератором на испытательном сроке под мою ответственность. Посуди сам зачем мне поручаться за человека который кроет меня матом? По этому я тебя и переместил обратно. И если ты забыл, я тебе несколько раз после этого говорил что тебе стоит остыть и вернуться в модераторы. Ты сам этого не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказчик его не принял потому что ты ему обещал какие то там модули что я не должен был делать, вот и все.

А ты красиво съехал на меня.

P.S. Я не разрабатывал шаблон а лишь "натянул" его на симплу, какой дали шаблон такой и получили но уже на симплу, не ко мне такие претензии.

 

Он не принял сам шаблон. Пригласить его сюда чтобы он сам подтвердил? Доработки я бы сам спокойно сделал, и ты это прекрасно знаешь.

 

 

Для меня это уже абсолютно ничего не значит, мне и во фрилансерах хорошо. 

 

Ну вот и хорошо что хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, то есть и он кидала из-за того что не захотел принимать работу сделанную не так как он хотел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, то есть и он кидала из-за того что не захотел принимать работу сделанную не так как он хотел?)

Тут еще понять нужно не врет ли сам шифт потому как заказчик одобрил мою работу, последнее сообщение из скайпа там как раз шифта сам заказчик вспоминает:

да нет все нормально

[22.10.2014 23:23:55] CA: связался с *** просто месяц назад

[22.10.2014 23:24:18] Артём Великий: я вас понимаю прекрасно

[22.10.2014 23:24:37] Артём Великий: ко мне есть какие то притензии?

[22.10.2014 23:24:57] CA: да какие могут быть, вы то тут причем

[22.10.2014 23:25:28] Артём Великий: хорошо

Судя по переписке шифт таки врет и кидала только он, заказчик не при чем.

Скриншот переписки:

Изменено пользователем Sheeft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу хоть всю переписку предоставить с заказчиком и шифтом, мне не трудно.

Шифт оказался в жопе и не знал что делать по этому съехал на меня, даже бартер предлагал вместо денег :D.

Еще есть сообщение о том что если от него этот заказчик не отстанет то Шифт его пошлет и деньги не будет возвращать.

P.S. Ну давай Шифт потягайся со мной, вперед.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат убрал по понятным причинам. Пригласил его сюда, посмотрим что он скажет.

 

Мы с тобой по определению в неравных положениях:

  • у меня сторона которая в определенном смысле не профессионально себя повела, но на моей стороне правда
  • у тебя правда о том что не заплатили и много нелестной переписки, но суть спора в том что ты не выполнил пожелания заказчика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат убрал по понятным причинам. Пригласил его сюда, посмотрим что он скажет.

Ждем с нетерпением, а еще я думаю стоит показать демо того шаблона а также дать тот архив с HTML который мне дал шифт и сказал просто повесь на симплу, плачу 100$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением, а еще я думаю стоит показать демо того шаблона а также дать тот архив с HTML который мне дал шифт и сказал просто повесь на симплу, плачу 100$.

 

Просто повесить на симплу и сдать его заказчику, контакты которого я тебе дал. Речь шла не о повесить а о адаптировать, это разное.

Дождемся заказчика, потом обсудим втроем, что вдвоем тут спорить.

 

А пока можешь внести меня в список недобросовестных заказчиков, удалять не буду %)

 

Только про правила не забывай, в том числе о приватности переписки, за этим буду следить по всей строгости правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну, теперь мы меняем давнее ТЗ потому что нам так неудобно стало.
У тебя же лицо треснет если ты как сказал твой же заказчик станешь, цитирую "***" перед коммюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что вспомнил, я просил заказчика объяснить что не так с шаблоном но он почему то меня решил динамить причем вплоть до сегодняшнего дня, ладно думаю уточню что не так с шаблоном у шифта, в ответ получил что ему шаблон не подходит.

Что не подходит, в чем причина, никто из них не мог мне почему то сказать...

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ну, теперь мы меняем давнее ТЗ потому что нам так неудобно стало.

Я тебе и не давал ТЗ, по этому мне нечего менять. А то что обозначил - оно и было обозначено при обращении, вспомни и попробуй проанализировать что от тебя требовалось.

 

 

Я не заказчик объяснять ничего не могу, да и сразу обозначил что сдавать надо не мне а заказчику, что ты не смог найти с ним общего языка и он тебе не объяснил чтото, это твои личные проблемы

 

p.s. ещё один мат, пускай даже в цитате - забаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заказчик объяснять ничего не могу, да и сразу обозначил что сдавать надо не мне а заказчику, что ты не смог найти с ним общего языка и он тебе не объяснил чтото, это твои личные проблемы

 

p.s. ещё один мат, пускай даже в цитате - забаню.

Пукан не лопнет банить?

Ты сказал повесишь шаблон на симлу, а я тебе плачу 100$, еще хотел чтобы я шаблон отдал заказчику а оплата после.

Умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За своим пуканом следи, дурень ;) А как забанить тебя я придумаю если надо будет, не переживай )

 

Повесить == адаптировать, ежу понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пукан не лопнет банить?

Ты сказал повесишь шаблон на симлу, а я тебе плачу 100$, еще хотел чтобы я шаблон отдал заказчику а оплата после.

Умник.

Жесть..

Не пришла повестка еще?

 

Почему вы в личке не общаетесь?

А раз общаетесь здесь, то почему бы всю историю изначально не описать, раз это выставляется "для всех".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце:

Взял работу: шаблон и модули. Был завал, передал шаблон делать верстальщику, он меня кинул, сам не справился. Попросил товарища (нокстера) помочь, сказал что оплата будет по факту сдачи, сдавать надо не мне, плачу я.

Обратился к нему как к другу, ибо денег на тот момент не было для того чтобы заказать с форума, попросил по человечески. Заказчик шаблон не принял, сказал нет не то - нет модулей и шаблон не то что заказывали, когда я объяснил что от нокстера нужен только шаблон, что модули делаю я, он сказал что-то вроде "Я все равно такое не приму". После этого договорились с заказчиком о том что он заказывает шаблон в другом месте а деньги я возвращаю. Часть денег вернул, часть отдал доработками и консультациями.

 

По факту не считаю это поводом для обсуждения, даю нокстеру выговориться, ибо он задрал везде срать и говорить о том что я такой недобросовестный и так щепетильно отношусь к правилам форума а себя не баню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а какие у него претензии?

Шаблон то остался при нем. Да, потрачено время. Но нокстер же опытный чувак вроде, должен знать, что такие заказчики есть.

Да, потратил время, есть такое. Но ведь не кинули же его с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...