Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Лучший советник форума и самый активный исполнитель.


Рекомендуемые сообщения

Не забывайся.

Ты тоже Гази)

Он себе много позволяет.

Динамит мои просьбы, ведет себя как подросток которому дали новую игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Знаешь в чем косяк (Нет, Костя, ты тут не причем) ?

В том что у тебя в подписи есть ссылка на правила, и там прописано что ругаться нельзя, а что нельзя подводить статистику там не слово не написано, да и про то что все должны выполнять просьбы всех тоже, увы не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс ты головкой часом не ударился?

Я никогда не был балованным раз на то пошло)

Я уже не прошу а требую вычеркнуть меня из этого списка клоунов, я не хочу чтобы здесь обсуждалось на каком месте я был, на какое стал и т.д.

Если ты симпламаркет себе это позволяешь делать, я себе тоже много чего позволю.

 

По твоим пожеланиям, твой ник не используется в моих постах.

P.S. Обсуждать других можно. Нельзя портить репутацию, оскорблять, хамить, угрожать, лгать, наговаривать и т.п. А обсуждать, как по мне, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу сделал не возникло бы лишних разговоров.

P.S. Шифт симпламаркет твой кукловод что ты так явно его поддерживаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и тебя чудика поддерживал, когда это было обоснованно, если ты забыл. А сейчас я типично следую правилам, так что твоя догадка о поддержке - заблуждение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Будет ли продолжение?

Вряд-ли.

Во--первых, сообщество не очень одобрительно приняло эту тему, во-вторых - тема создавалась для развития раздела "Беседка". Как видите, этого раздела уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что раздел удалили?

И, кажется, для работы исключительно с этим разделом были созданы аж два модератора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли.

Во--первых, сообщество не очень одобрительно приняло эту тему, во-вторых - тема создавалась для развития раздела "Беседка". Как видите, этого раздела уже нет.

 

Можешь продолжать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай название топика и сопоставь со своим вопросом. Если он (вопрос) тебя так интересует можешь спросить в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Один из таких накрутчиков как раз был ты Корс, и поверь память мне не изменяет.

Я против восстановления рейтинга, по крайней мере тот что есть сейчас есть в движке никчемный.

А когда ты успел стать забаненным?!?!

 

Я даже в статистику попал )) Вроде бы и отзывов достаточно и модулей, а всего 1 балл = ) Хотя, я бы такой, что и не попадал бы вовсе в нее = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в бане уже раз 5 побывал за последние пол года. Мат, ругань, его всё...

Мути новую статистику =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в бане уже раз 5 побывал за последние пол года. Мат, ругань, его всё...

Мути новую статистику =))

Ранее за ним не замечал. Да и вроде человек хороший. До чего его К...с довел, ааа?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий
    Пользователь
Сообщений
    2
Дата регистрации:
    Сегодня, 12:16

Артемий - зарегистрировался сегодня  в 12:16.

Примерно через полчаса после регистрации,  написал сообщение, которое говорит о глубоком знании разных событий на форуме, в том числе и тех, о которых сейчас нигде не написано.

Должно быть, разведчик квалифицированный, за полчаса столько сведений приобрел...

 

 

Маты использовались исключительно в сторону шифта потому как он меня кинул, также кинул и заказчика и до сих пор уже должен заказчику жалких 78$, но достать ему их негде.

 

А в своем втором посте разведчик выдал себя с головой. Выходит, Артемий  есть (запрещенная правилами) дополнительная  регистрация Noxter-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Народ... есть решение вашей проблемы... на базе форума предоставьте в кабинете функционал, позволяющий содержать денежный счет, производить платежи за оказанные услуги, как благодарность и т.п. и получать их. размер полученного вознаграждения за услуги и количество выплат и будут объективным фактором для рейтинга без каких либо накруток. так можно сделать топ самого дорогого, самого дешевого, самого активного и т.п. вариаций куча, отталкиваться от количества вознаграждений, суммы, времени. И собственно форум при этом может выступать как третье лицо при совершении сделок на оказание услуг, наказывать копейкой нерадивых исполнителей. Вот это будет по настоящему, да и потом все же форум создан для поддержки Симплы, это хороший шаг в этом направлении. ))))

 

Не стоит говорить про юридические формальности, это скорее шуточное предложение, но все же вполне реализуемое....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит говорить про юридические формальности, это скорее шуточное предложение, но все же вполне реализуемое....

Оное реализовать как следует - это в лучшем случае потребует дни или даже недели работы специалистов. А потом еще на всякие исправления ошибок.

 

А если Вы можете реализовать такое за полчасика, то выложите где-нибудь в качестве демо.

Думаю, десятки вопросов по Вашей системе обеспечены, в том числе по контролю и объективности сведений.

И если Вы захотите заняться всерьез этими вопросами и исправлениями ошибок и недостатков, работа на год вперед Вам обеспечена.

 

Шутка? Шутка...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте о вопросах - как сделать так чтобы это было удобно всем? Тот же вывод денег и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте о вопросах - как сделать так чтобы это было удобно всем? Тот же вывод денег и т д

Это полная хрень, ей богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Добыть (много) денег (заработать самостоятельно или найти спонсора).

2. Привлечь команду специалистов, чтобы

2.1. разработали схему нового функционала,

2.2. реализовали.

2.3. протестировали во внутреннем режиме,

2.4. проверили в рабочем режиме,

2.5. внесли изменения по результатам - как исправили ошибки, так и внесли усовершенствования.

3. Поддержка такой системы после создания - отдельный вопрос

 

На п. 2,  по моим прикидкам, понадобится от 100 000$ и от 6 месяцев ( 6 мес * 5 чел * 3000$/чел/мес ).   

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная хрень, ей богу.

noxter прав. Пойду посмотрю сериал "Теория Большого Взрыва" с озвучкой по версии Кураж- Бамбей   :))

Изменено пользователем Konan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оное реализовать как следует - это в лучшем случае потребует дни или даже недели работы специалистов. А потом еще на всякие исправления ошибок.

 

А если Вы можете реализовать такое за полчасика, то выложите где-нибудь в качестве демо.

Думаю, десятки вопросов по Вашей системе обеспечены, в том числе по контролю и объективности сведений.

И если Вы захотите заняться всерьез этими вопросами и исправлениями ошибок и недостатков, работа на год вперед Вам обеспечена.

 

Шутка? Шутка...

можно использовать просто H-Script... по функционалу он полностью подходит, вопрос только шаблона... он кстати тоже на Smarty... дефолтный шаблон в скрипте вообще никакой, если нужно - скину свой шаблон... 

 

демо - http://romansait.besaba.com/

 

специально разрабатывать нет смысла, если это никому не нужно... 

 

 

1. Добыть (много) денег (заработать самостоятельно или найти спонсора).
2. Привлечь команду специалистов, чтобы
2.1. разработали схему нового функционала,
2.2. реализовали.
2.3. протестировали во внутреннем режиме,
2.4. проверили в рабочем режиме,
2.5. внесли изменения по результатам - как исправили ошибки, так и внесли усовершенствования.
3. Поддержка такой системы после создания - отдельный вопрос

На п. 2,  по моим прикидкам, понадобится от 100 000$ и от 6 месяцев ( 6 мес * 5 чел * 3000$/чел/мес ).  
 

Это ты кому говоришь? Kors, ну ты же хороший специалист, а говоришь такие вещи, как будто ты не знаешь как это делается все... никто же не просит функционал писать с нуля, да еще в скрипте блога, достаточно на отдельном скрипте просто сделать кабинет в данном случае... да и потом мы же говорили просто о рейтинге и статистике по сути, а остальное как дополнительные возможности, связанные с готовыми решениями с используемом скрипте.

 

По программному коду - H-Script не Simpla конечно, да и поддержки технической у него никакой, впрочем мне лично ни капли не мешает самостоятельно его модернизировать при необходимости. Его плюс по коду - простота натяжки шаблонов, если конечно этот скрипт немного знаешь как фронтенд разработчик....

 

а что касается прикидок в 100000 - я этот шаблон натянул за три дня и пару дней меня заказчик мурыжил как с этим скриптом работать (собственно это не моя проблема, но если человек не может ознакомится с мануалом, то проще, видимо, было найти доверенное лицо, которое умеет читать хотя бы по русски)

 

а что касается привлечения специалистов - млин... а здесь что лузеры обитают? )))) по сути для себя же делаете сервис, взялись бы потратили максимум по часиков 8... я то здесь коммерцией не занимаюсь, я не фрилансер по сути, и заказы на стороне не делаю, но вы то - это совсем другое дело... почему себя не показать? не посоревноваться? это здоровая конкуренция по моему... а она только на пользу общему делу))))) а за пол часика (я про реализацию и выкладывание готовых решений) - у меня половой акт в несколько раз дольше длится)))))

 

да и вообще, это было просто предложение для обсуждения самой идеи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...