Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

simpla ÿ òàê ïîíÿë íå óìååò ãåíåðèðîâàòü YML ôàéëû,
à ìîæíî êàê òî ñäåëàòü òàê ÷òî áû óìåë ýòî äåëàòü?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня выгружает на маркет utf8, как сменить на windows-1251 ? Или ошибку выдаёт не только из-за кодировки?
Ошибка следующего вида:

Определена кодировка: utf-8 (строка 0, столбец 0)
Дата из файла: 2010-06-17 17:06 (строка 3, столбец 113)
Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Element 'name' is not valid for content model: '(url,buyurl?,price,wprice?,currencyId,xCategory?,categoryId+,picture?,delivery?,deliveryIncluded?,local_delivery_cost?,orderingTime?,((typePrefix?,vendor,vendorCode?,model,((provider,tarifplan?))?)|(author?,name,publisher?,series?,year?,ISBN?,volume?,part?,language?,binding?,page_extent?,table_of_contents?)|(author?,name,publisher?,series?,year?,ISBN?,volume?,part?,language?,table_of_contents?,performed_by?,performance_type?,storage?,format?,recording_length?)|(artist?,title,year?,media?,starring?,director?,originalName?,country?)|(worldRegion?,country?,region?,days,dataTour*,name,hotel_stars?,room?,meal?,included,transport,price_min?,price_max?,options?)|(name,place,hall?,hall_part?,date,is_premiere?,is_kids?)|(name,vendor?,vendorCode?)),aliases?,additional*,description?,sales_notes?,promo?,manufacturer_warranty?,country_of_origin?,downloadable?,param*)' (строка 65, столбец 9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Кто-нить подскажет как лечить?

Определена кодировка: windows-1251 (строка 0, столбец 0)
Дата из файла: 2010-10-09 02:10 (строка 3, столбец 113)
Фатальная ошибка: Некорректный курс валют (строка 10, столбец 36)
Фатальная ошибка: Фид отклонен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот ты тупишь )) Решить твою задачу проще простого )) Ошибка же написана "Некорректный курс валют" что непонятного непонимаю ))) Удали вывод всех валют там и напиши просто одну валюту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

dobryak
Ну во первых тут дело не в симпле а в яндексе, так как он не понимает валюту wmz или wmr.
Во вторых просто удалите все валюты кроме рубля и доллара, евро вот не знаю прокатит в яндексе или нет, и ошибка будет устранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете удалить все возможности оплаты, кроме Рубли?
А как же оплата с помощью вебмани и прочего, за что можно расчитаться WMZ, WMR, WME? Потому что подключена система вебмани и возможность оплатить электронными деньгами?

Удалить все возможности оплаты, оставить только рубли и банк? По моему это плохой выход и это большой косяк именно симплы, что она не может сформировать нормальный yml файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добряк
Симпла и так вполне нормальный YML файл отдает.
То что Яндекс не понимает, что такое вебмани уже проблема яндекса а не симплы так как в симпле нет такого понятия как "не отправлять эту валюту в YML файл Яндекса.".
В вашем случае можно написать условие по ID валюты, чтобы эти валюты не добавлялись в YML файл, либо можно сделать доработку, ставишь галочку валюта отправляется в YML файл в противном случае нет.

Могу сделать такой функционал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже страшно вам что то предлагать.

Совсем недавно вы предлагали исправить найденные многочисленные ошибки, предлагали сообщить вам реквизиты доступа, я вам в ICQ написал, да давайте а там, что-то совершенно невнятное в ответ.

Чуть выше ни моргнув глазом предлагаете отключить все возможности оплаты типа нафиг это не нужно и оставить только одну бумажную валюту, фактически работать через банк зато ошибки не будет.

А сейчас очередной функционал по исправлению старых глюков. Вы вообще о чем? Не нужен мне здесь Ваш "функционал" мне нужно исправить косяк с неправильной работой того, что есть.
Объясните свое поведение по первому вопросу и пути исправления тех косяков, что есть.
Новых функций я вам не доверю это точно. А назвать исправление ошибок новыми функциями, это писец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как с Вами в дальнейшем можно работать если вы так реагируете?
Выше я ответил с чем связанна выгрузка всех валют в яндекс, если и это не канает пишите Денису.
По доработкам пакета, не отписался так как не было времени. Пишите в таком случае разработчику пакета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...