Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Default 2.0 - адаптивный шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Вы полностью скопировали дизайн и элементы верстки моего шаблона.

А это нарушение моих авторских прав, согласно закону РФ.

 

А вот интересные моменты:

1. Закон, на который дана ссылка, пока не действует, а вступает в силу с 1 мая 2015 года. Выходит, автор бежит впереди паровоза...

2. Через несколько дней закон вступит в силу. Но Noxter совершил свои действия ДО вступления в силу закона. А закон, как известно, не имеет обратной силы. Выходит, и после вступления закона в силу претензии-то будут неосновательны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А вот интересные моменты:

1. Закон, на который дана ссылка, пока не действует, а вступает в силу с 1 мая 2015 года. Выходит, автор бежит впереди паровоза...

2. Через несколько дней закон вступит в силу. Но Noxter совершил свои действия ДО вступления в силу закона. А закон, как известно, не имеет обратной силы. Выходит, и после вступления закона в силу претензии-то будут неосновательны...

1. Разве это меняет суть дела? Кроме законов юридических есть еще и моральные.

2. А вот это уже странная логика. Если вы воровали до вступления в законную силу УК, то, следуя вашей логике, вы можете продолжать воровать после его вступления в силу, потому что вы начали воровать раньше? 

Изменено пользователем xds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. А вот это уже странная логика. Если вы воровали до вступления в законную силу УК, то, следуя вашей логике, вы можете продолжать воровать после его вступления в силу, потому что вы начали воровать раньше?

Нет, это Вы нафантазировали по Вашей логике.

Моя простая: если Вы своровали до вступления в законную силу УК, то Вы не подлежите ответственности за это, так как ничего не нарушили. И это общепринятая логика у юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это нарушение моих авторских прав, согласно закону РФ. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171228/

Хочу подчеркнуть что Ваш закон ко мне не относится потому как я не являюсь гражданином РФ.

Шаблон снят с продажи, будет разработана новая версия без верстки и дизайна автора XDS.

Тему прошу закрыть или удалить полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подчеркнуть что Ваш закон ко мне не относится потому как я не являюсь гражданином РФ.

Шаблон снят с продажи, будет разработана новая версия без верстки и дизайна автора XDS.

Тему прошу закрыть или удалить полностью.

Я восхищен. Без подколок и всего такого прочего. Не начались препирательства, переливания из пустого в порожнее и т.п., а был выбран самый правильный, как по мне, вариант. Моё мнение о Нокстере немного поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение тоже поменялось.

Раньше Noxter прямо-таки кипел при малейшей видимости нарушений. Он, Noxter, видите ли, не приемлет барыг, с ними борется по-всякому и т.д.

А теперь, выходит, сам оказался таким же. Понятно, что в такой ситуации лучше не спорить.

 

Он ведь давно создает шаблоны и не новичок в этом деле. Очень возможно, из других шаблонов многие тоже разработаны не полностью самостоятельно, просто не все настоящие авторы мониторят интернет ради всякой мелочевки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я восхищен. Без подколок и всего такого прочего. Не начались препирательства, переливания из пустого в порожнее и т.п., а был выбран самый правильный, как по мне, вариант. Моё мнение о Нокстере немного поменялось.

Ну и к чему этот поганый флуд было строчить?

Он ни к чему, а ваше восхищение оставьте при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение тоже поменялось.

Раньше Noxter прямо-таки кипел при малейшей видимости нарушений. Он, Noxter, видите ли, не приемлет барыг, с ними борется по-всякому и т.д.

А теперь, выходит, сам оказался таким же. Понятно, что в такой ситуации лучше не спорить.

 

Он ведь давно создает шаблоны и не новичок в этом деле. Очень возможно, из других шаблонов многие тоже разработаны не полностью самостоятельно, просто не все настоящие авторы мониторят интернет ради всякой мелочевки...

В моем понятии барыга это тот который взял чужой готовый продукт и продает нагло.

Я же сделал рип шаблона с множественными правками стилей, верстки и скриптов (потому что у автора XDS их было более чем), после адаптировал его на симплу (многие знают как это делается), я не склоняю этот объем работы к барыжнечеству, многие кто делают рипы меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема до сих пор не удалена?

Прошло почти 3 часа, даже после моего поста моедратор симпламаркет мог удалить тему, но вместо этого он зашел сюда и расписал свой флуд описывая свое восхищение Noxter-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема до сих пор не удалена?

Прошло почти 3 часа, даже после моего поста моедратор симпламаркет мог удалить тему, но вместо этого он зашел сюда и расписал свой флуд описывая свое восхищение Noxter-ом.

Я тоже восхищаюсь Noxter-ом.

Ведь никто другой на форуме не смеет столь отважно ставить вопрос - я, Noxter, распорядился удалить, почему же все админы не кинулись удалять наперегонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже восхищаюсь Noxter-ом.

Ведь никто другой на форуме не смеет столь отважно ставить вопрос - я, Noxter, распорядился удалить, почему же все админы не кинулись удалять наперегонки?

Да ради бога что хотите то и делайте.

Я не распорядился а попросил, если плохо видно то вот цитирую свою просьбу:

Тему прошу закрыть или удалить полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...