Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 2 голосов

[2.x.x] Default 2.0 - адаптивный шаблон для Simpla CMS

simpla simplcms шаблон template templates adaptive

• Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#1 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 25.12.2014 - 18:33

sa_logo.png

Обзор:
http://simpla-addons...dlya-simpla-cms

Цена:
75$

Контакты для покупки:
skype_icon.png simplacms
email.png simplacms[собака]ukr.net

Видео:

Другие шаблоны:
1. Sellya Template
2. Oxy Template
3. Oxy Kids Template
4. Byketik Template

Изменено: Noxter, 23.02.2015 - 19:42

#2 Goodwen

Goodwen
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Опубликовано 26.12.2014 - 17:20

приятный, чистый, функциональный... очень понравился! ;)

#3 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 808 сообщений

Опубликовано 26.12.2014 - 17:23

Хороший шаблон. 

Понравилось, что уделил много внимания всяческим мелочам.

С изменениями CMS сразу ставится будет?

#4 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 26.12.2014 - 18:51

Хороший шаблон. 
Понравилось, что уделил много внимания всяческим мелочам.
С изменениями CMS сразу ставится будет?

По идее да, если Денис опять автокомплит не заменит :)

#5 Игорь 100

Игорь 100
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 16:46

Покупал данный шаблон, после установки выяснилось чтобы работали все заявленные в шаблоне функции нужно доплатить еще 200$. По мнению продавца это является нормой и то что модули нужно докупать все знают и если я об этом тут напишу буду "осмеян". Помимо этого много косяков и недоделок, которые, в прочем автор(Noxter) достаточно быстро устраняет, но искать их пришлось самостоятельно. Общаться с автором можно только ДО ПОКУПКИ, после он становится крайне истеричным и высокомерным, выражения типа "Какая еще слайдшоу функция? Что Вы пишите хоть понимаете?" на вопрос почему почему местами шрифт синего (а не серого как везде) цвета ответ типа " Ну синего и что дальше?"  ну и т.д. Шаблон в итоге удалил так как пользоваться невозможно а доплачивать из принципа не хочу. Купил другой

#6 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 23.02.2015 - 17:14

Довольно странно продавать шаблон без дополнений. В большинстве случаев заказчик хочет установить шаблон на новый сайт и ему понадобятся эти дополнения. Было бы правильно знать, сколько нужно потратить, чтобы сайт выглядел так как в демо.

#7 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 19:19

Во первых ув. покупатель цена 200$ была озвучена за ваше доп. ТЗ которое выходило за рамки шаблона и касалось множества правок шаблона "под вас" и доп. модулей и расширений, во вторых перед тем как продать Вам шаблон я предоставил Вам демо на несколько дней, в демо нет и не было какого то дополнительного функционала помимо стандартного функционала симплы (это невозможно было не заметить тем более за пару дней тестирования), в третьих там где Вы узнали о шаблоне четко написано красным шрифтом что шаблон поставляется со стандартным функционалом симплы и что какие либо дополнения или модули (звездный рейтинг, закладки, вишлист и прочее) не входит в шаблон, в четвертых если были замечены какие то "косяки" в моем шаблоне я их немедленно исправлял при чем конечно же бесплатно так что не нужно тут выдумывать что я за это требовал какой то доп. гонорар.

На ступорные вопросы по типу "почему местами шрифт синий" я пытался ответить уточнив что имеется в виду, но в итоге был ошарашен таким же ступорным ответом в стиле "чего это вы грубите, вы же экстрасенс и должны понять что я думаю", ну как то так.
На многие мои вопросы\уточнения по ТЗ не было получено ответа, а в итоге полное игнорирование моих писем.
P.S. Так же не понятно почему нельзя пользоваться шаблоном если он выполняет все заявленные функции?

#8 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 19:24

Довольно странно продавать шаблон без дополнений. В большинстве случаев заказчик хочет установить шаблон на новый сайт и ему понадобятся эти дополнения. Было бы правильно знать, сколько нужно потратить, чтобы сайт выглядел так как в демо.

Ну а ничего что не каждое дополнение может подойти под версию симплы заказчика и что правильно будет продавать и предлагать дополнения отдельно с указанием цены на каждое из них?
Ничего что при покупке шаблона он покупает шаблон, а не набор всего подряд?
Заказчик если заинтересован в покупке дополнений всегда об этом может написать, сможет ознакомится со списком предлагаемых дополнения или заказать что то индивидуальное, никто это еще не отменял.

#9 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 21:15

Ну а ничего что не каждое дополнение может подойти под версию симплы заказчика и что правильно будет продавать и предлагать дополнения отдельно с указанием цены на каждое из них?
Ничего что при покупке шаблона он покупает шаблон, а не набор всего подряд?
Заказчик если заинтересован в покупке дополнений всегда об этом может написать, сможет ознакомится со списком предлагаемых дополнения или заказать что то индивидуальное, никто это еще не отменял.

В моем понимании, заказчик покупает не шаблон, а сайт. Он должен установить всё, и всё должно заработать и готово к продажам. А в данном случае человек купив себе шаблон не может начать продавать, так как есть неработающий функционал, и в то же время заказчик не может знать, во сколько ему обойдется создание сайта на этом шаблоне, так как большинство заказчиков не могут знать и посчитать, какие доработки используются в шаблоне и сколько они дополнительно стоят.

#10 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 21:37

Там нет неработающего функционала. При таком раскладе шаблон стоил бы больше 100$.
Какой то глупый подход, купил шаблон и начал сразу продавать товары. Бред.
Заказчик может и должен узнать во сколько ему обойдётся все, стоит лишь об этом поговорить с использованием.

#11 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 481 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 21:38

Может тогда не стоит ставить на демо шаблон с дополнительными модулями? 

#12 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 21:41

Может тогда не стоит ставить на демо шаблон с дополнительными модулями?

И еще один экстрасенс, это уже просто смешно.
На демо я ставил шаблон на стандартную симплу без какого либо доп. функционала.
Так понятно?

#13 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 481 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 23:25

Я имел ввиду скриншоты и видео шаблона(раз публичного демо нет)

#14 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 7 176 сообщений

Опубликовано 23.02.2015 - 23:54

Я имел ввиду скриншоты и видео шаблона(раз публичного демо нет)

Демо предоставляется индивидуально для заказчика.

#15 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 24.02.2015 - 09:35

Покупал данный шаблон, после установки выяснилось чтобы работали все заявленные в шаблоне функции нужно доплатить еще 200$.

А что такое "все заявленные в шаблоне функции"? Можете дать ссылку на это заявление?

#16 Игорь 100

Игорь 100
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 24.02.2015 - 13:16

Прошу прощения , допустил не точность,общий  счет был 225$, из них 75$ по моим пожеланиям остальное (150 а не 200$)функции которые были в шаблоне, а именно:
Модуль управления слайдерами в админке (загрузка фото, указание ссылки, вкл.\выкл. слайдер) – 40$
Модуль сравнения товаров – 50$
Модуль избранного (закладки) – 40$
Звёздный рейтинг товаров – 20$

Все они даже без демо видны выше на видео, если кому   будет интересно могу на время переключить свой сайт на этот шаблон . Напомню что я заказчик и особо не разбираюсь тонкостях симплы. До покупки никто меня не предупредил что эти функции работать не будут.  
По поводу "косяков "  я написал что их было достаточно много, и искать их приходилось самостоятельно(на мой взгляд если сделал шаблон, проверь его десять раз перед тем как продавать), я написал что автор их достаточно быстро исправлял и нигде не писал что он требовал за это доп. гонорар

#17 Игорь 100

Игорь 100
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 24.02.2015 - 13:27

А что такое "все заявленные в шаблоне функции"? Можете дать ссылку на это заявление?

Заявлений?   Была прислана ссылка на демо шаблон с тремя товарами, в котором есть разные, рабочие (как я думал) функции

#18 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений

Опубликовано 24.02.2015 - 13:27

Прошу прощения , допустил не точность,общий  счет был 225$, из них 75$ по моим пожеланиям остальное (150 а не 200$)функции которые были в шаблоне, а именно:
Модуль управления слайдерами в админке (загрузка фото, указание ссылки, вкл.\выкл. слайдер) – 40$
Модуль сравнения товаров – 50$
Модуль избранного (закладки) – 40$
Звёздный рейтинг товаров – 20$

Все они даже без демо видны выше на видео, если кому   будет интересно могу на время переключить свой сайт на этот шаблон . Напомню что я заказчик и особо не разбираюсь тонкостях симплы. До покупки никто меня не предупредил что эти функции работать не будут.  
По поводу "косяков "  я написал что их было достаточно много, и искать их приходилось самостоятельно(на мой взгляд если сделал шаблон, проверь его десять раз перед тем как продавать), я написал что автор их достаточно быстро исправлял и нигде не писал что он требовал за это доп. гонорар

По модулю управлениями слайдерами в админке - в видео не показано что управление из админки. Вполне может быть и по фтп, а из админки - это доп. пожелание клиента.

По остальному... Согласен. В видео это есть.

#19 Kosjak76

Kosjak76
  • Модератор
  • 3 837 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 24.02.2015 - 13:54

Насколько я понимаю, покупателю было предоставлено демо шаблона, в котором этих функций не было.

Покупатель 2 дня смотрел шаблон.

Потом купил. Потом решил, что шаблон не подходит.

Как-то странно выходит.

#20 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 24.02.2015 - 14:04

Рассмотрим, например, сравнение.

1. На странице модуля из первой ссылки выделено "В архив с шаблоном не входят какие либо доработки (рейтинг товара, сравнение, избранное и т.д.)".
2. На скринах и видео можно лишь видеть надписи про сравнение, но в работе они не показаны.

Насколько я понимаю, виноваты в ситуации оба. Заказчик не прочел ярко выделенную красным надпись на основной странице разработки. Исполнитель выложил скрины и видео, на которых видны элементы, которые на самом деле в разработку не входят, а лишь запутывают неопытного покупателя.

Если заказчику было предоставлено демо с работающим сравнением, то вполне естественно с его стороны ожидать функционала как в демо - иначе зачем такое демо?

Налицо противоречие в п.1 и 2, которое создал исполнитель.

Также с меткой «simpla, simplcms, шаблон, template, templates, adaptive»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых