Перейти к содержимому

Фото

[2.*] SEO модуль (оптимизация интернет-магазина под поисковые системы и не только)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка, Заказчик
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 04.12.2014 - 01:37

SEO модуль

оптимизации интернет-магазина под поисковые системы6bcedb8906a2.png

1. Связка описания категория + бренд (отдельно описание для категории, отдельно для бренда и отдельно для категория + бренд)
  2. Отдельное описания для категорий внизу страницы
  3. Автоматическая генерация нижнего описания (см. пункт 2) для категорий на основе шаблонов (при генерации используются теги - склонение категорий, города и пр. смотрите видео)
  4. Автоматическая генерация заголовков TITLE и метаданных для категорий и товаров                  (при генерации используются склонение категорий, города и пр. смотрите видео)
  5. Защита от копирования контента (при копировании контента в буфер вставляется ссылка на страницу сайта с которого производится копирование. Примечание: при копировании текста с сайта и вставке его в WSIWYGH редактор (TinyMCE и подобные) ссылка не отображается, и скрытно добавляется на сайт вора Вашего контента, очень помогает для наращивания ссылочной массы с релевантных страниц, при вставке в текстовые редакторы, скайп, icq и прочее ссылка отображается как: Подробнее: http://domain...)

Важно: модуль не создает дополнительных запросов в Базу Данных.

Цена: 40$;

Акция до 14.01.2015 г. цена 30$ + от вас отзыв о работе модуля

Цена заморожена: 30$ + от вас отзыв о работе модуля

Краткий обзор в YouTube (ссылка):

Демо версия: http://demo.gorgaz.com.ua/

Вход в админ-панель:

URL: http://demo.gorgaz.com.ua/simpla/
Login: demo
Password: demo

Обратите внимание на изменения в:

• Редактирование товара (добавлена волшебная палочка для генерирования тегов)
  • Редактирование категории (добавлены дополнительные поля + нижнее описание)
  • Редактирование бренда (добавлены дополнительные поля описания для связки категория + бренд). Выводятся только те категории в которых есть товар этого бренда.
  • Вкладка SEO, указываются необходимые данные участвующие в генерации

Примеры сгенерированных заголовков и метаданных:

1. Категория мобильные телефоны

<title>Мобильные телефоны - интернет-магазин ТеплоТорг | Мобильные телефоны в Донецк, Горловка, Старобешево, Дзержинск : описание, цены, продажа, купить</title>
<meta name="description" content="Мобильные телефоны в интернет-магазин ТеплоТорг, Тел: (066) 305-54-05; (066)23-32-965. Мобильный телефон - цены, описание, доставка в Донецк, Горловка, Старобешево, Дзержинск" />

<meta name="keywords" content="мобильный телефон,купить мобильный телефон,мобильные телефоны,цена на мобильные телефоны,продажа мобильных телефонов,описание,характеристики,доставка,Донецк, Хмельницк, Ровно, Николаев" />

2. Категория мобильные телефоны + выбран бренд Nokia

<title>Мобильные телефоны Nokia - интернет-магазин ТеплоТорг | Мобильные телефоны Nokia в Донецк, Горловка, Старобешево, Дзержинск : описание, цены, продажа, купить</title>

<meta name="description" content="Мобильные телефоны Nokia в интернет-магазин ТеплоТорг, Тел: (066) 305-54-05; (066)23-32-965. Мобильный телефон Nokia - цены, описание, доставка в Донецк, Горловка, Старобешево, Дзержинск" />

<meta name="keywords" content="мобильный телефон Nokia,купить мобильный телефон Nokia,мобильные телефоны Nokia,цена на мобильные телефоны Nokia,продажа мобильных телефонов Nokia,описание,характеристики,доставка,Донецк, Хмельницк, Ровно, Николаев" />

Так же привожу пример сгенерированного нижнего описания категории:

1. Категория мобильные телефоны

Описание категории Мобильные телефоны
В нашем интернет-магазине наряду с другой отопительной техникой в широком ассортименте представлены мобильные телефоны, а так же их детальное описание с которым Вы можете ознакомиться перейдя в подробное описание товара. Правильный выбор, Вам всегда помогут сделать наши высококвалифицированные консультанты. Все мобильные телефоны представленные в нашем интернет-магазине сертифицированы и имеют ряд разрешительных документов, которые Вы можете запросить при покупке товара. Заказать товар, в нашем магазине можно не отходя от компьютера через корзину сайта или же по телефону. Для подтверждения заказа, наши менеджеры перезвонят Вам, а так же согласуют время, сроки и стоимость доставки. Доставка в г. Донецке и по Донецкой обл. (Горловка, Старобешево, Дзержинск и др.) осуществляется курьером магазина в течении суток, а так же в Хмельницк, Ровно, Николаев и др. города Украины транспортными курьерскими службами Новая Почта, Интайм, Автолюкс в кратчайшие сроки 1-3 дня. Сделав один раз покупку в нашем магазине, Вам выдается пин код, по которому возможно приобретение товара по оптовым ценам Вами, Вашими друзьями, коллегами или родственниками.

2. Категория мобильные телефоны + выбран бренд Nokia

Описание категории Мобильные телефоны и бренда Nokia

В нашем интернет-магазине наряду с другой отопительной техникой в широком ассортименте представлены мобильные телефоны Nokia, а так же их детальное описание с которым Вы можете ознакомиться перейдя в подробное описание товара. Правильный выбор, Вам всегда помогут сделать наши высококвалифицированные консультанты. Все мобильные телефоны Nokia представленные в нашем интернет-магазине сертифицированы и имеют ряд разрешительных документов, которые Вы можете запросить при покупке товара. Заказать товар, в нашем магазине можно не отходя от компьютера через корзину сайта или же по телефону. Для подтверждения заказа, наши менеджеры перезвонят Вам, а так же согласуют время, сроки и стоимость доставки. Доставка в г. Донецке и по Донецкой обл. (Горловка, Старобешево, Дзержинск и др.) осуществляется курьером магазина в течении суток, а так же в Хмельницк, Ровно, Николаев и др. города Украины транспортными курьерскими службами Новая Почта, Интайм, Автолюкс в кратчайшие сроки 1-3 дня. Сделав один раз покупку в нашем магазине, Вам выдается пин код, по которому возможно приобретение товара по оптовым ценам Вами, Вашими друзьями, коллегами или родственниками.

Изменено: cernos, 12.03.2015 - 13:48

#2 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 04.12.2014 - 23:13

Как по мне, то это хороший модуль. Может стоить ещё чуть доработать, но в общем очень хороший. И я бы его оценил даже дороже.

#3 pizhama

pizhama
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Опубликовано 12.12.2014 - 14:40

Заказал очередной модуль у Андрея. Быстро установил, модуль работает отлично. Очень помогает в том случае, если в магазине много категорий и очень проблематично написать описание для каждой из них. С модулем описания категорий генерируются на основе 10 шаблонов, которые можно составить самому.

А подобная защита от копирования это вообще моя мечта. Все описания в магазине пишут наши менеджеры, оно уникальное и постоянно растаскивается конкурентами.

#4 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 12.12.2014 - 17:07

А подобная защита от копирования это вообще моя мечта. Все описания в магазине пишут наши менеджеры, оно уникальное и постоянно растаскивается конкурентами.

И что, неужто после установки такого модуля уникальный контент не растаскивается?

#5 pizhama

pizhama
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Опубликовано 12.12.2014 - 17:21

Растаскивается, но с пользой ))

#6 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 13.12.2014 - 02:55

И что, неужто после установки такого модуля уникальный контент не растаскивается?

Все дело не в том, чтобы запретить, а в том, чтобы с пользой растаскивали, оставляя ссылку на первоисточник. Ссылка естественно скрытая, потому добавляющий человек ее не увидит в редакторе tinyMCE. Если человек смыслящий, его конечно не затруднит убрать эту ссылку, но большинство... метод проверенный!

#7 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 13.12.2014 - 03:00

каждого клиента, который купил данный модуль, опрошу через два месяца, а так же постараюсь сравнить посещаемость ДО и ПОСЛЕ покупки.

#8 Tarasbulba

Tarasbulba
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Опубликовано 19.02.2015 - 01:13

и как результаты господа?

#9 SerSport

SerSport
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Опубликовано 26.02.2015 - 01:34

Интересная доработка!) Использую что-то подобное, но более продвинутое ;) а вот про склонения было новшество для меня)) Как его реализовывал ? Интересная доработка про кеш, сколько стоит ?

#10 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 01.03.2015 - 12:19

Интересная доработка!) Использую что-то подобное, но более продвинутое ;) а вот про склонения было новшество для меня)) Как его реализовывал ? Интересная доработка про кеш, сколько стоит ?

Склонения вручную вписываются пользователем.

#11 marand

marand
  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 11.03.2015 - 09:11

Акции больше не будет?

#12 Skoba

Skoba
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 11.03.2015 - 18:39

Здравствуйте, как у вас можно приобрести модуль?

#13 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 12.03.2015 - 13:45

Акции больше не будет?

Чтобы без обид: ценник остается 30$

Здравствуйте, как у вас можно приобрести модуль?

Написал в ЛС

#14 Skoba

Skoba
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 12.03.2015 - 13:49

Написал в ЛС

Добрый день, к сожалению, не вижу вашего сообщения. Продублировал своё.

#15 Skoba

Skoba
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Заказчик, Пользователь

Опубликовано 12.03.2015 - 13:56

Написал в ЛС

Скиньте, пожалуйста, свои актуальные контакты для связи.

#16 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 12.03.2015 - 14:08

Практически всегда в онлайне в  Skype, мой логин: cernos2

Skoba посмотрите сейчас ЛС.

#17 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 12.03.2015 - 14:12

Опрашивать некого, из старых клиентов только один, который особо его не использовал.

Есть новые клиенты которые активно используют, к июлю/августу будут результаты.

#18 drakulitkas

drakulitkas
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Программирование, Заказчик, Пользователь

Опубликовано 16.03.2015 - 17:29

Как по мне, то это хороший модуль. Может стоить ещё чуть доработать, но в общем очень хороший. И я бы его оценил даже дороже.

Не надо дороже оценивать  :D

#19 franc

franc
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 17.03.2015 - 01:03

Спасибо огромное за модуль и установку. Модуль действительно помогает. и это заметно уже через недели две.

Ручками я бы точно наполнял пол года, очень много всего у меня, а проблема теперь снята, так же спасибо за оптимизацию не думал что так повезет! Очень рад и буду теперь с Вами дружить.

#20 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений

Опубликовано 17.03.2015 - 09:28

Спасибо огромное за модуль и установку. Модуль действительно помогает. и это заметно уже через недели две.

Ручками я бы точно наполнял пол года, очень много всего у меня, а проблема теперь снята, так же спасибо за оптимизацию не думал что так повезет! Очень рад и буду теперь с Вами дружить.

Спасибо за отзыв. Всегда пожалуйста. Мне только в радость дальнейшее сотрудничество.

Изменено: cernos, 17.03.2015 - 09:28

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых