Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил сайт http://simplamonster.ru/ каталог которого является фактически полной копией сайта http://simplamarket.ru/.  Скопированы категории, товары, описания, фото товаров (где видно что они содраны с сайта симпламаркета). При этом на сайте выложены такие товары, которые уникальны и в паблик слиты не могут быть чисто физически. Так что если закажете, скорее всего вас кинут. Не рекомендую платить им деньги, по крайней мере пока вам не выполнят работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але модераторы Вы то куда смотрите, прежде чем такие заявления публиковать, пусть реально люди напишут которых кинули, я лично заходил http://simplamarket.ru  на этот сайт - там модули все из "паблика",  либо от сюда http://simplashop.com из бесплатного раздела выставленные в три дорого и цены в долларах, хотя в России на сколько я знаю в долларах торговлю запретили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценообразование на симпламаркете - это вопросы к симпламаркету. Это не является кидаловом или чем-то таким. По поводу модулей из паблика или из симплашопа - почти все модули написаны нашими программистами. Вопросы могут быть только по паре модулей, которые нам достались от старого владельца (Рейтинг товаров, Всплывающая корзина). И то, они уже доделывались и переписывались, и даже если и были из паблика, то их код уже давно доработан. По поводу цен в долларах... Не слышал об этом запрете, если это так то выставлю в рублях, но с привязкой к доллару. Просто клиенты есть не только из России, а также и из Украины, Беларуси, Азербайджана и им легче понимать цену в долларах.

 

По поводу симпламонстра. Там полностью скопированы товары, описания, описания категорий, изображения. Просто откройте любую страницу каталога и сравните порядок товаров с этой же категорией на симпламаркете. Полная копия. Это уже недобросовестная конкуренция. Если бы там был программист, который посмотрел видео работы модулей на симпламаркете и написал свои - это нормально. Но он скопировал описания и заявляет что это уже готовые модули, хотя некоторые модули там индивидуальные и делались один раз под клиента и в паблик слиты не могут быть чисто физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplamarket попробуй купить один из этих модулей на условиях оплаты с протекцией сделки, или запроси демо ;)

 

evgenich759 "алёкать" в телефон надо, а не нам.

 

p.s. Simplamarket да, есть у нас такой закон, что основная цена должна быть в рублях, шрифтом не менее шрифта в иностранной валюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на скриншоте доработки указан поддомен симпламаркет.
Вот чмошники! Мне кажется это один и тот же человек, он же владелец говносайта с чужими шаблонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplamarket попробуй купить один из этих модулей на условиях оплаты с протекцией сделки, или запроси демо ;)

 

evgenich759 "алёкать" в телефон надо, а не нам.

 

p.s. Simplamarket да, есть у нас такой закон, что основная цена должна быть в рублях, шрифтом не менее шрифта в иностранной валюте

Попробовал уже. Мне сказали что демо нет, но есть видео и прислали ссылку на моё же видео на моём же канале. На следующий день дали демо, но я заказал простенькую доработку и она была с косяком. Потом вообще отключили демо сайт.

 

Ок, учтем. Сейчас как раз новый сайт делаем, там это предусмотрим.  

 

Даже на скриншоте доработки указан поддомен симпламаркет.

Вот чмошники! Мне кажется это один и тот же человек, он же владелец говносайта с чужими шаблонами.

 

Нет, я уже искал кто это, это человек из Красноярска. Есть телефоны, е-мейл, но у меня нет знакомых в Красноярске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже искал кто это, это человек из Красноярска. Есть телефоны, е-мейл, но у меня нет знакомых в Красноярске.

Что мешает попробовать поискать людей с Красноярска на этом форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на скриншоте доработки указан поддомен симпламаркет.

Вот чмошники! Мне кажется это один и тот же человек, он же владелец говносайта с чужими шаблонами.

Постоянно, когда шаблон нужен, покупаю на этом сайте. Человек этот даже в скайпе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...