Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Оцените стоимость магазина.


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите определиться с ценой для продажи. Магазин основан на системе дропшиппинг. То есть, покупая его, человек покупает готовое дело. 

Сайт: http://zigbert.ru

post-19035-0-02151400-1415728604_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. человек реально не получает ничего от покупки данного магазина?

База клиентов? Какие-то пузомерки самого сайта? Уникальный дизайн? Уникальные описания или фотографии?

Ничего этого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. человек реально не получает ничего от покупки данного магазина?

База клиентов? Какие-то пузомерки самого сайта? Уникальный дизайн? Уникальные описания или фотографии?

Ничего этого нет?

Ну грубо говоря, да. Человек покупает уже готовый интернет - магазин. Я даю поставщиков, ну и полностью рабочий магазин. 

Прелесть в том, что этот магазин универсален. То есть, если даже покупатель захочет открывать магазин с другой тематикой, ему проще купить у меня готовый магазин, т.к дешевле выйдет., да и сайт полностью рабочий, без косяков. Шаблон прост, и удобен. Особой уникальности нет, ну и не отпугивает покупателей. 

 

 

P.S Продаю, т.к из-за личных обстоятельств, нет денег на рекламу. Поэтому обратился к нашим форумчянам за советом ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну грубо говоря, да. Человек покупает уже готовый интернет - магазин. Я даю поставщиков, ну и полностью рабочий магазин. 

Прелесть в том, что этот магазин универсален. То есть, если даже покупатель захочет открывать магазин с другой тематикой, ему проще купить у меня готовый магазин, т.к дешевле выйдет., да и сайт полностью рабочий, без косяков. Шаблон прост, и удобен. Особой уникальности нет, ну и не отпугивает покупателей. 

 

 

P.S Продаю, т.к из-за личных обстоятельств, нет денег на рекламу. Поэтому обратился к нашим форумчянам за советом ;)

 

Вас правильно спросили, есть какая-то показатели у сайта.

Но из последнего предложения можно предположить, что все показатели нулевые.

 

Как следствие Вы продаете по сути шаблон сайта, ибо на готовый бизнес это мероприятие не тянет.

Красная цена шаблону в черную пятницу 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...