Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Trizzy— шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Александр, если вы хотите найти шаблон, который на 100% отвечает вашим запросам - так не бывает )))

Практически все можно решить дешево или бесплатно))

Ваш любимый РЕЙТИНГ ставится на любой шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да скорей всего дело в нем, вот лишь вопрос, можно ли решить это?

Думаю да. Посмотрите какая ошибка выдаётся. Попробуйте заменить $ на jQwery скриптах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажтие как сменить bg, строчками

<!--[if IE 8 ]><html class="ie ie8 bg5" lang="en"> <![endif]--><!--[if (gte IE 9)|!(IE)]><!--><html lang="en" class="bg5"> <!--<![endif]-->

не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажтие как сменить bg, строчками

<!--[if IE 8 ]><html class="ie ie8 bg5" lang="en"> <![endif]--><!--[if (gte IE 9)|!(IE)]><!--><html lang="en" class="bg5"> <!--<![endif]-->

не получается

Все разрбрался из за

<body class="fullwidth"> 

косяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же при обновлении главной страницы, текст со слайдов какой то время, заезжает на банерочки.

портит весь кайф

 

+

 

На главное, где блок вывода рекомендуемых товаров - если картинка товаров не одинаковые по размеру, будут не красиво разьезжаться товары.

Изменено пользователем AlexanderKi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

За следующую такую ссылку на пиратский ресурс будет бан. Уважайте чужой труд. Человек может 2 недели работал над шаблоном, а у него один человек купил за 70$ и выложил забесплатно. Сейчас шаблоны на SimplaCMS делают всего три человека: SimplaMarket, Noxter и Chokolat_moles. Если нас всех это достанет то новых шаблонов на симплу никто просто не будет делать.

Изменено пользователем Simplamarket
Удаление ссылки на пиратский ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplamarket

Сейчас шаблоны на SimplaCMS делают всего три человека: SimplaMarket,
Noxter и Chokolat_moles. Если нас всех это достанет то новых шаблонов на
симплу никто просто не будет делать.

не будь так многословен, помимо вас много кто делает так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplamarket

не будь так многословен, помимо вас много кто делает так то

Я так понимаю имелось в виду основные разработчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл их делать на продажу? когда они потом в сети появляются?

проще работать с заказчиками напрямую.

 

ps люди, которые выкладывают платные работы в сеть - зарубили на корню идею подготовки новых шаблонов. А можно делать по 2-3 в месяц новых

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simplamarket

не будь так многословен, помимо вас много кто делает так то

Я имел ввиду именно на продажу. Раньше ещё делали симпла-темплейт.ру и Косяк, но первый, насколько я знаю ушел в индивидуальную разработку магазинов под заказчика, а второй больше ушел в программирование. Больше я не помню авторов шаблонов именно на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду именно на продажу. Раньше ещё делали симпла-темплейт.ру и Косяк, но первый, насколько я знаю ушел в индивидуальную разработку магазинов под заказчика, а второй больше ушел в программирование. Больше я не помню авторов шаблонов именно на продажу.

 

ну я вот не могу продать ни модуль свой ни что-то из шаблонов т.к. не могу создавать темы в тех разделах. написал администратору месяца два назад и досих пор ответа нету. как продавать и предлагать если нет возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот не могу продать ни модуль свой ни что-то из шаблонов т.к. не могу создавать темы в тех разделах. написал администратору месяца два назад и досих пор ответа нету. как продавать и предлагать если нет возможности?

Пни ещё раз администратора, они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто совет\рекомендация.

 

Совет хороший. Присоединяюсь.

 

Из личного опыта: в 2012-2014 годах я разместил много постов с различными разработками. В августе 2014 Noxter, бывший тогда администратором, удалил мой аккаунт с примерно 2 тыс постов - предложения, ответы на вопросы и проч. Видимо, это произошло  в результате какого-то нетривиального сбоя-сдвига в сознании (во всяком случае, вскоре он перестал быть админом).

Слава богу, почти весь материал у меня был сохранен, и я довольно быстро создал отдельный сайт. Чем дальше, тем больше он мне помогает и облегчает работу. Вместо длинных объяснения написал собеседнику ссылку - и сразу 99% вопросов отпадает...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тсс ... http://i1069.photobucket.com/albums/u478/L0ckedmem0ries/blackandwhite/898B3066306D_m19_zps335c7e60.gif

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Корс однажды был наказан за перепродажу чужих как платных так и бесплатных дополнений к симпле :D

Спустя время Корс так и не осознал это, и до сих пор заниматься подобной эрундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший шаблон ,приятный дизайн, много расцветок, понравилась реализация иконок, только вот там нет одной важной иконки для России, Вконтакте. Хотя ИМХО это не минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обнаружилась маленькая ошибочка: вместо

		// Edit user form
		//----------------------------------------//
		$('#editUserForm').click(function(){
			event.preventDefault();
			$('#user_form').each(function(){
				$(this).find('.input-text').prop("disabled", false).first().focus()
			})
			$(this).hide().next().removeClass('hidden')
		})

видимо, надо так:

 

		// Edit user form
		//----------------------------------------//
		$('#editUserForm').click(function(event){
			event.preventDefault();
			$('#user_form').each(function(){
				$(this).find('.input-text').prop("disabled", false).first().focus()
			})
			$(this).hide().next().removeClass('hidden')
		})
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...