Перейти к содержимому

Фото

Kors - программирование

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 732 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 04.08.2017 - 21:31

Just074 действительно странный вы. Корс всегда свою работу делает

#22 spbcity

spbcity
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Опубликовано 05.08.2017 - 02:28

Я давно заметил интересную особенность - найти разработчика на simplacms без гонору и звездной болезни очень сложно.

Пожалуй, это единственный минус все затеи строить магазин на этой cms.

Ну а обусловлено это скорее всего тем, что самих разрабов действительно настолько мало, что они как мамонты и нуждаются в ласке.

Пытался работать с данным исполнителем, не нашли общий язык - рисковать не стал, ничего хорошего или плохого сказать не могу, судите сами, решайте сами, покупать уже готовую доработку тоже не стал:

#23 mistika

mistika
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Дизайн, Верстка, Заказчик

Опубликовано 04.09.2017 - 22:37

Человек достаточно сложен в общении. Работать не стал.

Ну и зря. Я поначалу тоже психовала, насколько досконально приходится все разжевывать, зато доработки получила без глюков, косяков и очень быстро. Я эту доработку, причем больше года пыталась сделать, одни говорили да да да, у мня прям готовое есть и пропадали, другие просто узнали, что мне надо и прикинулись мертвым, третий назвал такую цену, что мне проще самой пхп выучить, четвертый взялся. наделал ***йни простите, что ошибки сыпались постоянно то на морде сайта, то в адмике и пропадать стали характеристики на сайте, пятый посмотрел, что то подпилил, но желаемого результата я не получила. А Владимир долго пытал меня, досконально до пиксела выяснил что я хочу, сел и сделал за 1 день и о чудо все работает. 

Буду обращаться еще. 

#24 voron

voron
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 05.03.2018 - 05:19

У него видимо из-за перегрузок мозга настроение скачет )) То он глупости отвечает и негативит, то без лишних вопросов все делает. заказал у него несколько доработок. Половину он сразу сделал, а в другой половине случаев его носом пришлось тыкать. Это притом, что перед отправкой задания я несколько раз его перепроверял и описывал проблему.

Плюс - хорошо знает систему и PHP. Один из немногих кто хорошо знает симплу. Но это не потому, что он такой крутой, а потому что CMS утратила свою актуальность и мало кто видит в ней перспективы.

Минус - раза три я чудом сдержался чтобы не покрыть его матом. Креативности как таковой нет. Последний заказ оказалось проще самому сделать после трехдневной демагогии. Читает часто невнимательно, слушать вообще не умеет. Нужно ждать несколько часов пока у него настроение изменится. Ей-богу как телка какая-то.

#25 ankn

ankn
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 25.04.2018 - 12:03

Kors, привет! Как с Вами связаться? С форума Вы ушли. Есть небольшое ТЗ.

#26 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 697 сообщений

Опубликовано 27.04.2018 - 18:24

Kors, привет! Как с Вами связаться? С форума Вы ушли. Есть небольшое ТЗ.

Он многократно был забанен за плохое поведение и нарушение правил форума.

#27 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 21.09.2018 - 15:12

Лохотронщик и обманщик!

Обещал выполнить задачу но всяческими образами уклоняться от взятых на себя обязательств от предоставления готового решения

доказательство http://forum.simplac...поставленных-з/

работать с данным исполнителем не советую!

модераторам
Это не шутка! Он как исполнитель взял на себя обязательства, но выполнить их отказывается!

#28 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 732 сообщений

Опубликовано 23.09.2018 - 15:04

Лохотронщик и обманщик!

Обещал выполнить задачу но всяческими образами уклоняться от взятых на себя обязательств от предоставления готового решения

доказательство http://forum.simplac...поставленных-з/

работать с данным исполнителем не советую!

модераторам
Это не шутка! Он как исполнитель взял на себя обязательства, но выполнить их отказывается!

Что за бред он с тебя денег не брал. Ты ему задачу не оплачивал

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых