Перейти к содержимому

Фото

Kors - программирование

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 445 сообщений
  • Дизайн, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 04.08.2017 - 21:31

Just074 действительно странный вы. Корс всегда свою работу делает

#22 spbcity

spbcity
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Опубликовано 05.08.2017 - 02:28

Я давно заметил интересную особенность - найти разработчика на simplacms без гонору и звездной болезни очень сложно.

Пожалуй, это единственный минус все затеи строить магазин на этой cms.

Ну а обусловлено это скорее всего тем, что самих разрабов действительно настолько мало, что они как мамонты и нуждаются в ласке.

Пытался работать с данным исполнителем, не нашли общий язык - рисковать не стал, ничего хорошего или плохого сказать не могу, судите сами, решайте сами, покупать уже готовую доработку тоже не стал:

#23 mistika

mistika
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Дизайн, Верстка, Заказчик
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 04.09.2017 - 22:37

Человек достаточно сложен в общении. Работать не стал.

Ну и зря. Я поначалу тоже психовала, насколько досконально приходится все разжевывать, зато доработки получила без глюков, косяков и очень быстро. Я эту доработку, причем больше года пыталась сделать, одни говорили да да да, у мня прям готовое есть и пропадали, другие просто узнали, что мне надо и прикинулись мертвым, третий назвал такую цену, что мне проще самой пхп выучить, четвертый взялся. наделал ***йни простите, что ошибки сыпались постоянно то на морде сайта, то в адмике и пропадать стали характеристики на сайте, пятый посмотрел, что то подпилил, но желаемого результата я не получила. А Владимир долго пытал меня, досконально до пиксела выяснил что я хочу, сел и сделал за 1 день и о чудо все работает. 

Буду обращаться еще. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых