Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Я не силён в компьютерах,кто-нибудь может сделать прозрачный водяной знак и скинуть мне на почту qwertyu-678@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В симпле предусмотрен прозрачный водяной знак!

Просто замени этот файл Simpla/files/watermark/watermark.png на свое изображение с таким же именем, расширением и в той же директории, а в админке настрой положение и %-прозрачности (Настройки -> Изображения товаров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В симпле предусмотрен прозрачный водяной знак!

Просто замени этот файл Simpla/files/watermark/watermark.png на свое изображение с таким же именем, расширением и в той же директории, а в админке настрой положение и %-прозрачности (Настройки -> Изображения товаров).

Зачем такие лишние телодвижения, если можно сразу в настройках загрузить новую картинку водяного знака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У меня не хочет быть прозрачным png, (а на jpg и вовсе матюкается сайт, когда кликаешь на картинку в карточке товара)

Т.е. сам png файл прозрачный, но он таким и отображается не зависимо какие числа правишь в настройках админки. Работает мне кажется только вертикальное и горизонтальное положение в настройках. Причем с этим сталкивался на многих сайтах. От чего это зависит, и как с этим бороться?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения, насколько я понимаю, пока нет. 

Вопрос весьма сложный. Возможно, даже обычными средствами не решаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения, насколько я понимаю, пока нет. 

Вопрос весьма сложный. Возможно, даже обычными средствами не решаемый.

 

Стебёшь парня =) :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...