Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.

 

Возможности:

 

1. Регистрация пользователей

 

2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

 

3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

 

4. Статистика для партнера и администратора.

 

5. Статистика выплат.

 

6. Загрука рекламных материалов.

 

Скриншоты:

 

1. Статистика партнера:

.

 

2. Профиль партнера:

 

 

3. Партнерская ссылка:

 

4. Рекламные материалы

 

Важная информация:

 

1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

 

2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

 

3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

 

4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.

 

 

Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.

По вопросам покупки - писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, хотелось бы цену с возможностью установки самостоятельно (т.е. в описанием установки).

Вы также написали в ЛС и я Вам ответил в ЛС.

 

Ответ продублирую сюда.

 

Стоимость без установки будет такая же. Я предлагаю услугу установки лишь для того, чтобы избежать потом проблем почему не заработало и потерей времени на разбирательства с этим  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD 1

 

Доделано, улучшено, оптимизировано

 

1. Статистика/история выплат показывается для админа и для партнера

2. Улучшена работа с Cookie для того чтоб верно вести статистику

3. Дополнительная и подробная информация для админа в статистике партнеров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Какая цена модуль и установку ?

Цена указана в конце описания в первом посте

 

 

 Цена + Установка: 50 у.е.

По вопросам покупки - писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть не большой фикс к скрипту.

Тем кто покупал - отписался в скайпе.

Если кого-то забыл - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не нужно :)

 

Интерфейс админки идентичный пользовательской панели, только там сначала идет список зарегистрированных пользователей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно :)

 

Интерфейс админки идентичный пользовательской панели, только там сначала идет список зарегистрированных пользователей.

 

 

Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что для Вас есть странным. Хватит писать по одному слову в ответе на пост

Человек просто хочет поклацать админку вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводим в поиск 123 далее пытаемся нажать на иконку шестеренки для найденного пользователя но ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем отличие полноценного демо от скринов. Стоило выложить демо, сразу нашелся баг, после устранения которого, конечно, доработка станет лучше. А сначала автор легкомысленно писал "Не нужно"...

 

1. Трудно судить, что происходит при  больших объемах списков, есть ли разбиение на страницы, или при  активной работе придется копаться в длинном-предлинном  листинге. Если на вкладке Статистика есть фильтр по датам, то на вкладке История выплат даже этого нет..


2. Система разрешает делать выплаты, превосходящие заработок. В результате может получиться что-то типа
    Не выплачено    -77 руб
    Всего заработано    0 руб
    А возможности  отменить выплату не видно. Правда, возможно сделать следом новую выплату с отрицательной суммой.
    
3. У меня получилось довольно легко увидеть все данные по партнеру БЕЗ каких-либо паролей, потребовался лишь ID партнера. Подозреваю, можно несложно и изменения для партнера делать...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал дополнительный JS скрипт для партнерской программы который подключается на сторонних сайтах, но его для каждого магазина надо будет дописывать под себя.

 

Скрипт подставляет на лету во все упоминания ключевых слов на сайте партнерскую ссылку на наш сайт. Подмена происходит автоматически только для пользователей из заданного региона, пользователи из других стран никаких изменений на сайте не заметят.

 

Пример на стороннем сайте если подключить JS код:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыромятина!  ;)

 

Все зависит от товаров в ИМ.

 

У меня к примеру товаров штук 30 и есть возможность их целенаправленно рекламировать на сторонних ресурсах.

Я не утверждаю что данный скрипт подошел бы для всех магазинов, но потенциал в нем есть.

 

Скрипт написал вчера и у меня 1 продажа уже была благодаря ему - для меня это уже +

 

Сам скрипт подключается на любом сайте через 

<script src="http://site.com/affiliate.php?aff=1"></script>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ссылки через ? считаются как отдельные станицы, а вот через # считаются как якарями на определенную инфу.
и соответственно, если будет 100+ партнеров, со ссылкой на главную страницу, сайт получит доп бесплатный траст.

Вопрос был в том, можете или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...