Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

[2.x.x] Webmarket — шаблон для Simpla CMS

шаблон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Konlaz

Konlaz
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Заказчик
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 08.07.2014 - 00:42

Да при чем тут ты, я просто говорю что шаблоны продают тут кривые вообще и не доработанные. Сам купил, думал что нормальный и пришлось все переделывать )))

#22 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 814 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 08.07.2014 - 00:44

дык все доделывают .... я не прав чоли? :))) шаблоны очень разные бывают ... и за 80$ и вылизанные за млн. 

я всегда прав  :wub:

ps блин.. вот я шаблон выложил. там мега меню тоже допиливать надо.. смотря какой каталог. категории двигать может придется.. я тоже урод и какашку сделал?

repeat ... любой шаблон допиливать надо под себя.

Где тут новость? не пойму

#23 Konlaz

Konlaz
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 08.07.2014 - 00:59

дык все доделывают .... я не прав чоли? :)))

я всегда прав 

Ладно проехали....видно мы на разных языках общаемся. Для меня если продают готовый шаблон - то он должен соответствовать демо образцу и быть работоспособным и без всякого "хлама", т.е. если я делаю шаблон то он чистый и нет лишник 20 000 строк в css, нет лишних 50 файлов, т.е. в нем только то что необходимо для этого шаблона. А потом можно и дорабатывать необходимыми дополнениями. Если же он просто рипнут где то, да еще не почищен и криво сделан, то это не шаблон, а мусор. Много шаблонов есть Joomla, WP, Drupall и других CMS, которые соостветствуют заявленному образцу и качествуцене и цена гораздо меншей чем тут просят за мусор.

#24 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 814 сообщений

Опубликовано 08.07.2014 - 00:59

А я не понял.. у него купили и не помог в запуске и правке под заказ?

дык это вина автора.

я согласен тобой. что мусора не должно быть

мы с тобой говорим об одном... но правда по разному

#25 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 814 сообщений

Опубликовано 08.07.2014 - 01:01

Ладно проехали....видно мы на разных языках общаемся. Для меня если продают готовый шаблон - то он должен соответствовать демо образцу и быть работоспособным и без всякого "хлама", т.е. если я делаю шаблон то он чистый и нет лишник 20 000 строк в css, нет лишних 50 файлов

у меня валяется его шаблон. нормально он сделан .... Там пара шпаргалок вроде про сменить тему цвет и нет 50 файлов лишних

папка с мусором да.. есть... 

ps я у него кстати подглядел решение для цикла {if $product@first || ($product@iteration - 1) is div by 5}

div by 5 .. не знал про это. век живи.. век учись.

#26 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 814 сообщений

Опубликовано 08.07.2014 - 01:09

Ладно проехали....видно мы на разных языках общаемся. Для меня если продают готовый шаблон - то он должен соответствовать демо образцу и быть работоспособным и без всякого "хлама", т.е. если я делаю шаблон то он чистый и нет лишник 20 000 строк в css, нет лишних 50 файлов, т.е. в нем только то что необходимо для этого шаблона. А потом можно и дорабатывать необходимыми дополнениями. Если же он просто рипнут где то, да еще не почищен и криво сделан, то это не шаблон, а мусор. Много шаблонов есть Joomla, WP, Drupall и других CMS, которые соостветствуют заявленному образцу и качествуцене и цена гораздо меншей чем тут просят за мусор.

у меня максимально чистые работы. бери :)

я стараюсь всегда весь "мусор" почистить/  с ноля делаю.. максимально похожим на образец. это не рипы

даже пробелы убиваю во всех шаблонах через notepad++

#27 Konlaz

Konlaz
  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 08.07.2014 - 02:01

у меня максимально чистые работы. бери :)

я стараюсь всегда весь "мусор" почистить/  с ноля делаю.. максимально похожим на образец. это не рипы

даже пробелы убиваю во всех шаблонах через notepad++

Ну если так,  то буду обязательно иметь в виду. Значит понимаем друг друга. Просто мне кое кто обещал за 10 минут вычистить шаблон )) но как мне кажется и суток мало будет :)

#28 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 483 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 08.07.2014 - 23:26

К сожалению у него нет готового полностью к работе шаблона! Это так красивые картинки и полу шаблоны, не более, поэтому про "тырить" тут не уместно говорить! С ними надо работать и работать и только потом их можно назвать шаблонами.

К сожалению вы не правы.

#29 Rumen

Rumen
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Опубликовано 12.10.2014 - 20:02

В шаблоне не работает фильтр по свойствам, кто знает как поправить/доработать?

#30 GaGa

GaGa
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Опубликовано 10.11.2014 - 21:37

Не советую иметь дел с этим человеком, он присвоил ( разместил у себя в портфолио мои работы) 
http://citronform.by/
http://freeal.by/
http://www.moipokupki.by/

вот ссылка на скрин - https://www.dropbox.....25.53.png?dl=0

Вот ссылка на его портфолио в кэше гугла, а том мало ли сейчас удалит. Но можно и не удалять, все история годами храниться - http://webcache.goog...&ct=clnk&gl=by

Так же могу показать ихсодники диза и верстки. 

А это контактные данные вора
---
280 898 742
 chocolate_moles
 hello@chocolatemol.es
 forum.simplacms.ru/user/1016-chocolate-moles/
 vk.com/chocoalte_moles

#31 mart

mart

Дружу с Симплой

• Фрилансер
  • 1 331 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 11.11.2014 - 10:49

Не советую иметь дел с этим человеком, он присвоил ( разместил у себя в портфолио мои работы) 

Насколько я знаю этого человека - от только верстает.

Приведите свои доказательства авторства верстки, т.к. сайт разработчика данного сайта также не доступен, чтобы проверить Ваши слова.

#32 Foх

Foх
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Верстка

Опубликовано 18.11.2014 - 22:45

интересный шаблон)только я так понял по демо что реализация меню выполнена только 1 пункт,интересно как реализуются остальные? :) просто html верстка?

#33 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 483 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 18.11.2014 - 23:18

интересный шаблон)только я так понял по демо что реализация меню выполнена только 1 пункт,интересно как реализуются остальные? :) просто html верстка?

Да, все верно. "Каталог" выводится стандартным циклом, мегаменю и "бытовая техника" зашиты в шаблоне. "Бытовую технику" можно ввести также как и каталог, а вот с мегаменю придется пошаманить, либо править в шаблоне.

#34 Foх

Foх
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Верстка

Опубликовано 18.11.2014 - 23:21

Да, все верно. "Каталог" выводится стандартным циклом, мегаменю и "бытовая техника" зашиты в шаблоне. "Бытовую технику" можно ввести также как и каталог, а вот с мегаменю придется пошаманить, либо править в шаблоне.

хотел бы посмотреть на реализацию такого меню в simpla, если будет возможность создайте тему на форуме)а то мега меню путнего на форуме не нашел (интересует именно вывод в смарти)

#35 infinity178

infinity178
  • Сомнительные
  • 283 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 19.11.2014 - 15:56

http://teta.ru/travy...y/Energija.html

http://ilounge.com.ua/

вшиты в симпла. первая ссылка не симпла но давинче уже сделал под нее.

Также с меткой «шаблон»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых