Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Jedi - программирование и вёрстка для Simpla


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Алексей, я веб-разработчик. Последние 5 лет для создания сайтов я использую исключительно Simpla.

Последние работы:
http://гигател.рф/
http://dop2.ru/

http://usc-stroy.ru


 

Предлагаю следующие услуги:

1. Сделаю вам сайт на основе ЛЮБОГО выбранного вами шаблона.

Установка любого шаблона дизайна или готового дизайна с вёрсткой на движок Simpla CMS

 

Вёрстка готового дизайна и установка на движок Simpla CMS

2. Реализую ЛЮБОЙ проект на базе Simpla CMS. 
Совершенно любого типа сайт: сайт-визитка, социальная сеть, сайт знакомств, тематический портал - никаких ограничений. Если Вам хочется работать с вашим сайтом через этот движок, то я оптимизирую его абсолютно под любую задачу, и на все новые функции будут дополнительные вкладки в панели управления Simpla, все нововведения будут органично дополнять систему.

3. Сделаю интеграцию сервисов (платежных и любых других внешних сервисов). 

4. Разработка сайта "под ключ" (дизайн, вёрстка, программирование, SEO)
Разработка индивидуального веб-проекта на основе движка Simpla.

Изменено пользователем Jedi
Читаем правила оформления тем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены что 5 лет используете симплу? Ей еще нет 5 лет...

Если Вы так давно делаете проекты на симпле, то почему Вас не было замечено на форуме ранее?

Можно пример соц. сайта на симпле или сайта знакомств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по http://simplacms.ru/downloads/,  версия 1.3 появилась 27-Oct-2009.  Поэтому очень возможно, что уже и 5 лет есть. А если нет, то вот-вот стукнет. Время-то как летит...

Если так рассуждать то 5 лет ну никак еще не стукнуло, Корс либо считать разучился либо решил округлить не понятно для чего.

Кстати, знает ли кто точную дату рождения Simpla?

Ее и сам Пикусов не знает, после общения с ним по этому поводу узнал что симпла была разработана примерно в конце 2009 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то пока к каждому пустяку придираетесь и задираетесь...

Что не нравится? Твоими же методами против тебя.

 

Прежде чем что-то писать о возрасте симплы я убедился что ей нет столько сколько ТС описал в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы опять придираетесь, а на основной точный вопрос не отвечаете, напомню: Если умеете считать лучше, поделитесь своим расчетом, желательно ТОЧНЫМ.

Я не собираюсь с тобой нечем делиться, крошки хлеба бы не дал такому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А Вы уверены что 5 лет используете симплу? Ей еще нет 5 лет...

Если Вы так давно делаете проекты на симпле, то почему Вас не было замечено на форуме ранее?

Можно пример соц. сайта на симпле или сайта знакомств?

 

Я начал с ней работать ещё с момента её появления, с самой первой версии, и если честно я не помню точно в каком это было году, 2009-м или 2010-м, так что мог и ошибиться.

 

С какой целью Вы задаете мне такие вопросы?

 

Если есть какое-то недоверие за счет того что я новый человек на форуме, то я готов первые 2-3 заказа выполнить без предоплаты, думаю отзывы людей скажут намного больше, чем мои оправдания того, что я не знаю точный возвраст симплы. 

 

А ранее я на этот форум не заглядывал, просто потому что не знал о его существовании, можете себе такое представить?

Да, и последние 3 года я делал сайты исключительно для своего бизнеса и не работал на клиентов. Сейчас готов снова брать клиентов. Поэтому кстати такие цены низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет.

Есть другие методы наказания.

P.S. Не флудите пожалуйста.

 

Вы если честно для администратора слишком негативно настроены против ваших пользователей. Администратор разве не должен быть беспристрастным? Но как только я прочитал, что Вы из Киева, то вопросы сразу отпали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2008-2009 точно на ней работаю, еще первая ветка только вышла... До этого была она известна под названием Webox, пока Денис не сделал ребрендинг и реорганизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я за 7 лет не скажу, но до 1.4 была как минимум 1.3 и даже 0.9.

0.9 видел только на варезниках, а вот с версией 1.3 приходилось даже работать.

Для тех, кто не в курсе - в ней не было вариантов, один товар - одна цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2008-2009 точно на ней работаю, еще первая ветка только вышла... До этого была она известна под названием Webox, пока Денис не сделал ребрендинг и реорганизацию.

Поддерживаю, читал про Webox от Пикусова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кто точно не знает, сколько лет существует Simpla - 4 или 5 :

 

В профиле  http://forum.simplacms.ru/user/348-simplashopcom/

(кажется, бывший Mart) сказано:

 

About Me:  Более 7 лет в поддержке SimplaCMS.

 

Должно, работал с Simpla в горячих точках -  год за два...

 

Пикусов отдыхает...

Вы и здесь Корс, продолжаете конфликт создавать, такое ощущение что Вы лазаете по форуму, ищите к чему прицепиться и специально затеваете спор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день!

Я очень рад что такие привлекательные условия (без предоплаты и оплата по факту) и расценки на работы.

Побольше бы таких душевных людей!

Те я могу рассчитывать на работы за 2000р при условии если верстку я сделаю самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поработал с Алексеем.

Те же проблемы что и у половины фрилансеров с форума. Понтов много, результата мало.

 

Сроки выполнять не умеет, жалуется на сложность задачи (причем сам же писал что симплу знает чуть ли не наизусть), ответственность никакая. Половину моих задач сделал, половину нет, и слился.

 

Для любых мало-мальски серьезных работ не советую связываться.

 

p.s. Поиск адекватного программиста симплы продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поработал с Алексеем.

Те же проблемы что и у половины фрилансеров с форума. Понтов много, результата мало.

 

Сроки выполнять не умеет, жалуется на сложность задачи (причем сам же писал что симплу знает чуть ли не наизусть), ответственность никакая. Половину моих задач сделал, половину нет, и слился.

 

Для любых мало-мальски серьезных работ не советую связываться.

 

p.s. Поиск адекватного программиста симплы продолжается...

Что и следовало узнать.

Так любой может пыль в глаза бросить и все поведутся, обращайтесь ни к тем кто "пишет о себе красиво", а тот кто в действительности так делает.

Советую с Kosjak76 поработать.

Удачи в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало узнать.

Так любой может пыль в глаза бросить и все поведутся, обращайтесь ни к тем кто "пишет о себе красиво", а тот кто в действительности так делает.

Советую с Kosjak76 поработать.

Удачи в поисках!

 

уже. Просто он не всегда свободен, а так да, хороший спец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать пару слов в защиту о себе, в ответ acerus. Его фраза "половина задач выполнена, половина нет" меня просто повергла в шок. Вот список задач:

1. починить вход через попап - сделано
2. возможность заполнять данные (адрес, телефон и т.д.) клиента в личном кабинете - сделано
3. вынести телефоны администраторов и шаблоны смс в админку (смс-уведомления сделаны по твоему рецепту), вывести лучше на страницу настроек - сделано
4. кнопки удаления товаров из корзины в ajax-попапе сделано
6. множественные родители у категорий - сделано

 

Была просрочка, действительно мне больше понадобилось времени, чем я ожидал, чтобы сделать последний пункт, он был достаточно сложен в реализации. 

acerus оплатил мне на 10% меньше от оговоренной суммы, я же ему предложил сделать еще улучшение для меню, и сделал его. Потом оказалось, что это не то что ему нужно. Времени на его проект у меня больше не было, и последнюю доработку я делал как добровольный подарок, а не как оговоренные задачи, на платной основе. 

 

Жду комментариев от acerus касаемо списка задач, половину которого я якобы не выполнил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с ним по сайту гигател.рф, была сделана вёрстка, установка на движок. Работы были проведены в назначеный срок, все исправления вносились быстро, и все это за вполне умеренную цену. В целом я доволен полученым результатом! Кроме того, он мне в качестве бонуса сделал доработку "заказ звонка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...