Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

слетела функция "счастье админа"


Рекомендуемые сообщения

сабж
теперь при заходе в админку, при просмотре сайта не появляется синяя закладочка и не появляется табличка с редактированием

какие файлы и в какую сторону копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое, когда ломал шаблон index.tpl - банально закрадывалась синтаксическая ошибка в объявление скриптов подключаемых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный

Но судя по симптомам, отсутствие флажка и там и там вызвано более глубокими причинами.
Возможно неправильной ссылкой на скрипт. Или его отсутствие по месту прописки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флажок отсутствует только в основной части
в админке он присутсвует
меня больше беспокоит отсутствие счастья админа

буду разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигга используй другой хост (я тебе не однократно советовал, и вирчака не схватишь на мастерхосте), вирчака не словишь так и платить за устранения неполадок не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Noxter
ÿ óæå ïîíÿë
ðàáîòàþ íàä ýòèì

"ñ÷àñòüå àäìèíà" - ïîÿâëÿþùàÿñÿ òàáëè÷êà ñ ôóíêöèÿìè ðåäàêòèðîâàíèÿ, êîãäà çàëîãèíèøüñÿ ïîä àäìèíîì

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно, копай скрипты. Проверяй их наличие и целостность по месту прописки. А главное корректность кода шаблона.
Вот буквально месяц назад боролся с этой же мутью - оказалось ссылки корявые были на скрипты.

p/s Кстати, посмотри - а не появляется ли функций редактирования у тебя в самом низу страницы (после всего тела страницы), когда наводишь на активный элемент ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм
в индекс тпл вроде всё норм:
{* Всплывающие подсказки для администратора *}
{if $smarty.session.admin == 'admin'}
<script src="js/admintooltip/php/admintooltip.php" language="JavaScript" type="text/javascript"></script>
<link href="js/admintooltip/css/admintooltip.css" rel="stylesheet" type="text/css"/>
{/if}

пути верные
функция редактирования совсем недоступна
тоесть когда в админку залогиниваюсь всё ок
но когда перехожу на витрину, синего ярлычка слева наверху нет, как и функции счастья((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, скрипты конфликтуют где-то, попробуй отключить весь Джаваскрипт, кроме этого, если заработает, значит конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никакого конфликта скриптов, я уже смотрел ранее и так же думал о конфликтности.
У меня такая проблема была на одном хостинге (бесплатном) решил я ее значит так, взял скрипт "счастье админа" из версии 1.1 и перенес его на версию 1.4.3 и еще что-то поменял в ява скрипте уже не помню что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alastar ÿ ïðîñòî ïðèâåë ôàêòû êàê áûëî ó ìåíÿ íà øàðîâîì õîñòèíãå.
Åùå êàê âàðèàíò â ñåññèþ íå çàïèñûâàþòñÿ äàííûå î òîì, ÷òî Âû àäìèí è ñîîòâåòñòâåííî ïðîïàäàåò "ôëàæîê", ïîïðîáóéòå ïðîïèñàòü ñêðèïò áåç êàêèõ-ëèáî óñëîâèé è ïðîâåðüòå.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вместо

{* Всплывающие подсказки для администратора *}
{if $smarty.session.admin == 'admin'}
<script src="js/admintooltip/php/admintooltip.php" language="JavaScript" type="text/javascript"></script>
<link href="js/admintooltip/css/admintooltip.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
{/if}

Написать

<script src="js/admintooltip/php/admintooltip.php" language="JavaScript" type="text/javascript"></script>
<link href="js/admintooltip/css/admintooltip.css" rel="stylesheet" type="text/css" />

И проверьте появится ли флажок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверил
появилась

действительно в шаблоне был затык
когда подключал одноклассниковские лайки, напортачил
исправился

спасибо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...