Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю свои услуги по Simpla и другим CMS.

 

Разработка модулев, плагинов, дополнений любой сложности.

Работа с API различных серверов(подключение платежных систем и т.д.)

Верстка шаблонов. (html5, css3, блочная валидная верстка).

Редизайн.

Фикс багов.

 

Знаю: php, ООП, Delphi, MySQL, MySQLi, SQLite, PDO, JS, JQuery, AJAX, html(5), css(3).

Опыт программирования: более 5 лет.

 

Сайт-визитка http://illich.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я очень рад, что выбрал для допилки проекта именно Ростислава! После ухода первого разработчика в армию (кстати тоже хорошего парня) и довольно странной пропажи второго исполнителя с небольшой предоплатой я был крайне раздосадован, сроки горели, инвестор нервничал... Но тут Ростислав пришел на помощь!)

Верстка, дополнительные модули, отладка, багфиксинг - все на высоте, в кратчайшие сроки и за вполне адекватные деньги. И с ним действительно приятно общаться! Исключительно рекомендую!

И лично благодарю тебя, Ростислав, за отличную работу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня будет мой) 

150 благодарностей за полноценный функциональный магазин!

Ростислав полностью реализовал мое ТЗ. Даже с плюсом). Исправил косяки оставшиеся от предыдущих программистов и сделал магазин удобным для работы. Был подправлен модуль быстрого заказа для сотрудников, сделаны дополнительные фильтры в админке, авторегистрация клиентов и определение их по группам, установлена партнерка, создан кабинет для сотрудников со многими полезными штучками, распределены права сотрудников, установлена функция позволяющая отслеживать работу сотрудников, и много другого. Очень толковый программист и классный парень. Кажется, что он может все). Особенно понравилось, что проводившиеся работы на сайте, абсолютно не влияли на работу магазина. Мы принимали заказы и работали с клиентами без сбоев. Буду с удовольствием обращаться еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен был модуль отзывов с виджетом.

Предложение Ростислава подошло по срокам и стоимости.

 

Модуль полностью соответствует ТЗ. Мне понравилось работать с этим человеком. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Просил у Rostislava доработать по шаблону небольшие вещи, сделал все оперативно, хорошо и качественно!

Хороший специалист, знает то что делает, всем советую обращаться к нему!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Заказывал у Ростаслава натяжку верстки на симплу. Задачи видимо были довольно сложными, поэтому слилась куча людей с этого форума. Кто-то просто не брался делать, кто-то начинал, не доделывал работу и сливался.

Огромное спасибо Ростиславу за выполненную работу. За допил косяков предыдущих программистов и выполнение всех необходимых задач. С ним очень легко работать. Вникает в суть проблемы и решает ее. Правки выполняет оперативно. Цены на работы адекватные. В общем, сильно доволен его работой. И буду работать с ним и  дальше.

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нужны доработки (правки в simpla) пример ниже.

 

 Теги <h2> - <h6> содержат посторонние атрибуты (style, class и т.д.), что недопустимо. Стиль оформления тегов необходимо указывать в подключаемом файле стилей .css.

 

Страницы с произвольными параметрами обрабатываются некорректно, при запросе подобных адресов http://www.7svet.ru/?qwerty123456 сервер отдает ответ HTTP/1.1 200 OK. Необходимо настроить ответ сервера HTTP/1.1 404 Not Found для подобных страниц. Если сделать это невозможно, то следует настроить переадресацию на страницы без параметров с ответом сервера HTTP/1.1 301 Moved Permanently.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Крайне, не рекомендую связываться с этим человеком. Классический мошенник. Взял предоплату за доработку магазина в размере 60 баксов, сорвал все сроки, писал отписки а сейчас и вовсе на звонки и сообщения не отвечает. Так что Ростислав Двойной кидала! Будьте внимательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...