Перейти к содержимому

Фото

simpla-template.org.ua - Кидалово

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Lisenok

Lisenok
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • Дизайн
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 15.06.2015 - 17:35

а почему кидало то?)

#22 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 5 680 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 16.06.2015 - 01:39

а почему кидало то?)

Этот гад продаёт чужие работы.

#23 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 16.06.2015 - 08:29

а почему кидало то?)

Потому что человек не отвечает за работоспособность того что продает. А не отвечает потому что продает не своё, а чужое. Ко мне уже раз пять обращались с просьбой "установить модуль комплектов из симпла-темплейт.орг.юа", потому что купили, а он не работает.

#24 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 686 сообщений

Опубликовано 21.06.2015 - 17:33

а почему кидало то?)

он получит деньги ... и больше вам ничем не поможет

ибо там у него работы чужие. и версии кстати уже старые

#25 ST_RU

ST_RU

Главный по шаблонам

• Фрилансер
  • 686 сообщений

Опубликовано 21.06.2015 - 17:34

самопроверка рулит :)

#26 luxury

luxury
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 05.08.2015 - 19:54

Такое чувство что тему создали специально что бы обосрать данную команду. Работаю с ними пару лет, ни разу с ними не было проблем. Всё оперативно, профессионально, делают хорошие скидки. В отзывах получается куча противоречий. Одни пишут что шаблоны все дерьмовые. Другие именные исполнители на этом форуме пишут что все шаблоны украдены у них. 
Получается эти именные исполнители делают такие дерьмовые шаблоны?)) Как по мне качество шаблонов хорошее. Ничем не хуже других. Как вообще они могут у них быть у кого-то украденными если на их сайте появляются раньше чем у всяких барыг, риперов и так д.? Работал с разными известными исполнителями на этом форуме. Практически все периодически кидают, делают не так как нужно, пропадают, и так д. Не буду называть конкретных имен они известны на этом форуме, но мне ни раз уже предлагали шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены. Из-под полы так сказать. Так что кто на этом форуме кидалово ещё нужно разобраться)) 

#27 Simplamarket

Simplamarket
  • Забаненый
  • 533 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 06.08.2015 - 08:14

Такое чувство что тему создали специально что бы обосрать данную команду. Работаю с ними пару лет, ни разу с ними не было проблем. Всё оперативно, профессионально, делают хорошие скидки. В отзывах получается куча противоречий. Одни пишут что шаблоны все дерьмовые. Другие именные исполнители на этом форуме пишут что все шаблоны украдены у них. 
Получается эти именные исполнители делают такие дерьмовые шаблоны?)) Как по мне качество шаблонов хорошее. Ничем не хуже других. Как вообще они могут у них быть у кого-то украденными если на их сайте появляются раньше чем у всяких барыг, риперов и так д.? Работал с разными известными исполнителями на этом форуме. Практически все периодически кидают, делают не так как нужно, пропадают, и так д. Не буду называть конкретных имен они известны на этом форуме, но мне ни раз уже предлагали шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены. Из-под полы так сказать. Так что кто на этом форуме кидалово ещё нужно разобраться)) 

Так вы договаривайте до конца. Какие шаблоны на симпла-темплейт появились раньше, чем у авторов? Кто вас кидал? Для этого даже тема для жалоб есть.  Кто вам предлагал шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены? Будем разбираться и принимать меры. 

А в идеале, покажите свой сайт который уже 2 года успешно работает и главное ДОРАБАТЫВАЕТСЯ на шаблоне от simpla-template.org.ua

#28 luxury

luxury
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 07.08.2015 - 17:59

...

Зайдите в тему недобросовестные исполнители. Практически на каждого известного исполнителя на этом форуме есть негативные отзывы, на некоторых много таких отзывов. Не хочу я тут выступать в роли базарной бабки. Кто кидал тот знает. Кто предлагал тот тоже знает. Мне вообще этот форум не очень приятен. Негативный он слишком. Бываю тут очень редко по необходимости. А принимать участие в его жизни это без меня.
У меня не одни сайт. Остальные делаю не для себя. Показывать ничего не собираюсь. Это конфиденциальная информация. С кем работал, и работаю с этого форума те знают какие у меня сайты. Вроде бы, и с вами когда-то работал. Точно не помню. Может ник другой был. На вашем сайте покупал доработки это точно. Тут увидел тему оставил свой отзыв. Нет желания тут с вами в спор вступать, что-то кому-то доказывать. Рассказал то что вижу, то что знаю. Для объективности так сказать.

#29 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 08.08.2015 - 13:55

Не хочу я тут выступать в роли базарной бабки....
Показывать ничего не собираюсь...
Для объективности так сказать.

Одни пустые слова. Никакой объективностью и не пахнет. Именно как у той самой "базарной бабки" - одни эмоции...

#30 luxury

luxury
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 09.08.2015 - 01:23

Одни пустые слова. Никакой объективностью и не пахнет. Именно как у той самой "базарной бабки" - одни эмоции...

В чём эмоции?)) Перечитайте комментарии в этой теме, "Никакой объективностью и не пахнет." Где тут эта объективность? Так можно про любого написать. Может я не объективен в том что в теме недобросовестных исполнителей есть негативные отзывы практически про каждого и даже про вас? На меня теперь решили на пасть за то что моё мнение отличается от вашего? 

Без пустых слов:

Я работал с Serg12345 и Kors.

Забавно что это один и тот же человек, ибо запрашивал стоимость доработки у того и у другого. В итоге Serg12345 предложил дешевле, видимо меня он развел. Работу в итоге сделал, не сильно дорого, но и не дешево. Местами с касячками, но их потом поправил другой программер. Далее дело с Serg12345 не имел, ибо возник спор что я недостаточно подробно расписал следующую задачу и я приостановил общение.

Хотелось бы в двух словах отписаться о данном исполнителе под ником Kors или Корс, со скайпом pooh.vn.

Очень не понравилось с ним работать, постоянное ощущение, что он считает, будто делает одолжение, забирая у вас деньги и выполняя работу.

Пару раз заказывал у него сделать доработки за неимением других свободных исполнителей.

Вчера договорились об очередной партии правок. Он начал работать с сайтом, исправлять ошибки по валидатору и частично их поправил, но после этого молча ушел из скайпа, оставив после себя видимые косяки, кое-что отвалилось, кое-что перестало работать.

Сайт рабочий с постоянной посещаемостью, не тестовый, которой никто не видит. Перед уходом в процессе работы я ему эти косяки показал и он о них знал, хотя уже тогда пытался отмазаться, что это не его (включение бэкапа шаблона решило все проблемы с этими косяками, но это пришлось делать мне самомоу!).

Все это крайне непрофессионально с его стороны. На следующий день ни извинений, ни "доброе утро", просто на мои предметные претензии на тему его работы, он предлагает закончить работу и на мой вопрос "в состоянии ли он быть более профессиональным и ответственным" он уже настаивает на завершении работы в любом случае, из чего я делаю вывод, что он это для него непостигаемые вершины.

В общем если у вас есть время, ваш сайт еще не запущен и вас устраивают завышенный цены с учетом слабого сервиса и высокой короны на голове исполнителя, то вам к нему.

Тот же mart который тут писал, на него больше всего негативных отзывов. Дальше будем продолжать?

#31 Kors

Kors
  • Фрилансер
  • 3 522 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 09.08.2015 - 09:43

Не понял, к чему Вы написали длинные цитаты. Эти цитаты - как раз пересказ чужих слов в лучших традициях той самой "базарной бабы".

Вот Вам в ответ на Ваш пост в общем виде были даны КОНКРЕТНЫЕ вопросы.

Так вы договаривайте до конца. Какие шаблоны на симпла-темплейт появились раньше, чем у авторов? Кто вас кидал? Кто вам предлагал шаблоны с simpla-template.org.ua за пол цены? Будем разбираться и принимать меры.

Вы на них отвечать не пожелали.
Это и есть эмоции - расписал свое недовольство в общем виде, пар выпустил. А когда Simplamarket попросил чуть конкретнее, в кусты ушел.
Вот и выходит - лишь бы пошуметь как "базарная баба".

Тот же mart который тут писал, на него больше всего негативных отзывов. Дальше будем продолжать?

НЕ понял, какое это имеет отношение к вопросу. Если есть негативные отзывы, то и должен быть кто-то, у кого их больше всех - это очевидно.

Если Вам вопрос интересен, продолжайте. Разрешение спрашивать не обязательно...

#32 Sheeft

Sheeft

Senior Developer

• Тех. поддержка
  • 1 521 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 09.08.2015 - 17:20

Завязываем с оффтопом.

#33 Slana

Slana
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 03.02.2016 - 14:03

Очень надеюсь, что Вы, в отличи от меня, не стали жертвами злоумышленной деятельности «Indigo Internet Development Group», хотя и сотрудничаете с ними.
Я  вот  тоже не думала, что так получиться, но к сожалению мои денежки
пошли по ветру, а сайт в нормальном состоянии я так и не получила.
Хотели создать интернет-магазин, заплатили приличную сумму денег, а по
факту получили ужас.
Вы не проверяли лицензионная ли платформа «Simpla» (или другая лицензионная платформа), что используется для сайта, который заказали? Тогда проверьте! Это точно лишним не будет!
Я вот доверилась разработчику и получила мало того, что огромное количество ошибок (при проверке на валидность 1003 ошибки в строках, при проверке на CSS 48 ошибок) так ещё и нелицензионную
«Simpla» создатели которой подтвердили, что никакой лицензии для моего доменного имени никто не покупал.
Сейчас собираю доказательную базу, что бы всё-таки наказать виновных.
Если, вдруг, Вы тоже не довольны работай сайта, который заказали в «Indigo Internet Development Group» либо же его ФЛП (они и через физлиц работают), тогда – добро пожаловать!
Пишите, будем объединяться!
Я в любом случае всё так не оставлю, не собираюсь дарить деньги за не надлежаще проделанную работу.
Так, что имейте ввиду, что работаете не совсем с добросовестными Исполнителями и асами своего дела. Думаю, что такое количество людей (судя с инфо размещенной в интернете)
просто так не жаловались бы на халатное отношение «Indigo Internet Development Group» к своей работе.

Будут вопросы или предложения – пишите!

#34 Kniazdiit

Kniazdiit
  • Забаненый
  • 166 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 04.02.2016 - 08:53

В этой теме обсуждаются simpla-template.org.ua

#35 mistika

mistika
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Дизайн, Верстка, Заказчик

Опубликовано 04.09.2017 - 22:44

Да он даже название своровал и закосил под Simpla Template ака ST_RU с этого форума, очевидно с самого начала было, что не чист на руку, в отличие от того, чьё им он себе взял.

#36 Gruzin

Gruzin
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • Верстка, Пользователь

Опубликовано 18.09.2017 - 22:27

Можно дальше не продолжать :)

Не о чём не говорит эта надпись

Лицензия для домена
simpla-addons.org
недействительна.
За вами уже выехали.

#37 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 5 680 сообщений

Опубликовано 19.09.2017 - 18:26

Не о чём не говорит эта надпись
Лицензия для домена
simpla-addons.org
недействительна.
За вами уже выехали.

Собственно что тут такого?
Портал использует свой движок, никакой симплы там нет.
Так что гуляй фраер.

#38 loxter

loxter
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Дизайн

Опубликовано 20.09.2017 - 08:46

Собственно что тут такого?
Портал использует свой движок, никакой симплы там нет.
Так что гуляй фраер.

В Википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Портал
сказано:
Веб-портал — крупный сайт, объединяющий различные сервисы.

На simpla-addons.org можно видеть, в частности:
Блоги
    Шаблоны для Simpla CMS    19 топиков
    Модули для Simpla CMS    43 топика
    Новости    3 топика
В новостях 3 пункта - 2014, 2015, 2017 год.

Что-то не видно ничего, к чему применимо "крупный" и "различные сервисы". В любом простеньком магазинчике на Simpla и других CMS сервисов обычно куда больше. Однако не припомню, чтобы их называли порталами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых