Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

настройка вида валюты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#41 hrusha

hrusha
  • Забаненый
  • 92 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 20.01.2014 - 12:44

Виталий Анатольевич, есть какая то надежда на развитие Вашей разработки или все таки придется обращаться к корсу за платным решением. 

#42 mart

mart

Дружу с Симплой

• Фрилансер
  • 1 331 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 20.01.2014 - 13:34

Виталий Анатольевич, есть какая то надежда на развитие Вашей разработки или все таки придется обращаться к корсу за платным решением. 

Вы Виталию Анатольевичу заплатите - он и форсирует задачу... А так на общественных началах не всегда можно найти свободное время.
P.S. Просто тут есть еще люди, которые умеют работать с Симплой (я, Нокстер, Осбен и пр.) - просто мы не пиаримся :)

#43 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 21.01.2014 - 17:38

постараюсь на выходных (25-26) обновить архивы по всем модулям (валюта, автоподбор картинок в товаре, визуализация оплаты)

извиняюсь за простой

#44 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 06.02.2014 - 01:39

Еще раз прошу меня великодушно простить за такие простои в работе и моё отсутствие. Обновлениями обещаюсь плотно заняться 8 и 9 февраля текущего года. Всем спасибо за ожидание

#45 artbe

artbe
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Программирование, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 06.02.2014 - 07:18

Еще раз прошу меня великодушно простить за такие простои в работе и моё отсутствие. Обновлениями обещаюсь плотно заняться 8 и 9 февраля текущего года. Всем спасибо за ожидание

Вам все простительно)) Вы тут главный по бесплатной помощи, всех страждущих!))

#46 esix

esix
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 09.02.2014 - 14:13

При добавлении в корзину цена еще раз умножается на курс

cb03738e0292.png

5d2e2f18e193.png

e66003882c24.png

Я выставил курс на 8 грн за 1 доллар

#47 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 09.02.2014 - 19:43

спасибо, уже учтено, ночью загружу обновлленный архив

#48 esix

esix
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 10.02.2014 - 00:08

Я извиняюсь, но где вы ссылку выкладываете?

#49 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 10.02.2014 - 01:55

Я повторюсь с ссылкой... не переживайте

#50 esix

esix
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 10.02.2014 - 15:51

спасибо, уже учтено, ночью загружу обновлленный архив

Где можно скачать обновленный архив

#51 voodoo_pan

voodoo_pan
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 15.02.2014 - 18:41

Я повторюсь с ссылкой... не переживайте

) Уже начинаем переживать, уж... Курс скачит как волна доработачка былабы полезна.

#52 hrusha

hrusha
  • Забаненый
  • 92 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 15.02.2014 - 23:09

За  $50 у меня все устаканилось и колебания курса меня уже не волнует. Сейчас ставлю цену в админке в $ , а в магазине выводится в нац. валюте в с соответствии с установленным в админке курсом. 

#53 mart

mart

Дружу с Симплой

• Фрилансер
  • 1 331 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 16.02.2014 - 18:13

Добавлю свой вариант платный решения задачи http://www.simplasho...ducts/my-money. Некоторые уже оценили :)

#54 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 19.02.2014 - 04:36

Архив обновлен.

Ссылка: http://bit.ly/1iWBzyt

Все замечания прошу оставлять в этой теме.

Спасибо

mart в моем модуле еще учтено rest обращение

#55 voodoo_pan

voodoo_pan
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 19.02.2014 - 20:59

1. В архиве 20 файлов. Если для реального магазина, в котором проводились доработки, просто скопировать их, затерев существующие, то, как я понимаю, с большой вероятностью доработки могу слететь. Есть ли простой способ установки данного дополнения в такой ситуации?

2. Провожу экспорт. В полученном файле не нахожу следов валюты товара. Как-то странно. Обычно все данные, которые можно редактировать в админке на странице товара, можно обрабатывать и экспортом-импортом. А тут как-то по-особому...

3. Видимо, и проводить импорт сведений о валюте товара нельзя. Тем более, в дистрибутиве доработки вообще нет файла simpla/ajax/import.php...

Корс хорош цену набивать все и так вкурси, что Вы движок перековыряли вдоль и поперек, вот бы занялись в кой век благотворительностью и допелили ... Нельзяже с такими ценами за дороботки, даром пиарится на сайте. и других фукать

#56 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 20.02.2014 - 00:46

не.. kors все правильно говорит... 

постараюсь как можно быстрее сделать текст с описанием что куда и зачем

и учту все недоработки/ошибки

спасибо

#57 voodoo_pan

voodoo_pan
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 20.02.2014 - 12:05

Если бы Вы повнимательнее прочли начало темы, то должны заметить, что благотворительная разработка Виталия Анатольевича началась как раз после того, как Kors, которым Вы так недовольны, предложил это сделать Виталию Анатольевичу.

И сейчас, последним постом, Kors старается, чтобы для таких, как Вы, эта разработка вышла удобнее и качественнее. И это несмотря на то, что идет вразрез с экономическим интересом Kors-a - в данном случае пересиливает профессиональный интерес и желание поддеть коллегу, который своим постом
http://forum.simplac...юты/#entry49695
намекнул, что Kors завышает оценку трудности работы. А теперь мы видим, что его разработка, оцененная им самим как "легко", тянется уже больше месяца. Выходит, что он, Виталий Анатольевич, неверно оценил масштабность и сложность задачи...

Таким образом, в данном конкретном случае конкуренция между исполнителями идет на руку потребителям - они получают и больший выбор и более качественные продукты. А Вы ноете - мол, "хорош цену набивать"...

Приношу свои извинения к многоуважаемому КОРСУ, т.к. не в коем случаи не хотел Вас обидеть. Наблюдая за данным форумом, мною было замечено, что Вы один из немногих знающих постоянных пользователь данного форума которые действительно знают и понимают обсуждающиеся здесь темы, и хотя я периодически и жалуюсь (как и многие здесь) На Ваши расценки, я всего лишь своим предыдущим постом  хотел ускорить процесс (бесплатной) доработки, не толерантной просьбой допилить модуль ... Просто изучив сайты и работы Корса которые у него поставлены на поток реализации не мог не заметить, что имея все исходники на руках, мог бы значительно ускорить процесс доработки ...

(Ребята сипла жива в первую очередь по причине нулов в инете, хорош глушить народ ценами на доработки, большая часть, далеко не все идеи были взяты с других движков, а многие в готовом виде, прошу Вас учитывайте это формируя цены на доработки, зарабатывайте на своих идеях, и профессионализме, а не на необразованности и не знаниях других людей. ) Корс еще раз спасибо за Ваш вклад в развитие всех тем и Ваши креативные идеи в разработках.

#58 mart

mart

Дружу с Симплой

• Фрилансер
  • 1 331 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 20.02.2014 - 12:28

Если бы Вы повнимательнее прочли начало темы, то должны заметить, что благотворительная разработка Виталия Анатольевича началась как раз после того, как Kors, которым Вы так недовольны, предложил это сделать Виталию Анатольевичу.

Вы должны быть благодарны Корсу за то, что он сказал Виталию Анатольевичу сделать бесплатные разработку :) Хороший мотиватор!

#59 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 20.02.2014 - 13:00

Нет... не жалею... Конкуренция это хорошо повышает уровень. 

Да и по поводу "легко"  - модуль все так же остается таким же.. было бы времени побольше свободного.

Господа, мы оффтопим

#60 Виталий Анатольевич

Виталий Анатольевич
  • Фрилансер
  • 309 сообщений

Опубликовано 20.02.2014 - 13:48

Народ просит учитывать во всех "фишках" движка - от сюда и новые файлы. 

Развитие - это нормально.

ЗЫ. Мы снова оффтопим

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых