Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Платежный модуль для Интеркасса 2.0


Рекомендуемые сообщения

Скачать модуль для Интеркассы 2.0 можно по ссылке:

http://simplacms.ru/downloads/Interkassa2.zip

 

Как подключить модуль:

1) Скопируйте папку Interkassa2 в папку /payment

2) В разделе Настройки->Оплата создайте новый способ оплаты, выбрав для него модуль Интеркасса 2.0

3) Пример настроек на стороне Интеркассы смотрите в файле example.png

 

В следующей версии Симплы модуль будет включен по умолчанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот после всех настроек, вылетает при начале оплаты с сайта

 


Ошибка приложения!
Checkout has no purses with requested currency

 

куда копать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот после всех настроек, вылетает при начале оплаты с сайта

 

куда копать?

 

 

 

если у вас в админке симплы код валюты RUR, поменяйте ее на RUB и все должно заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

модуль почему-то не хочет обновлять статус товара, тоесть товар я оплатил, но статус попрежнему НЕ ОПЛАЧЕН. делаю возврат в магазин после оплаты, но не помогает всеровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемма решилась, оказалось, админка интеркассы не хочет принимать скопированную ссылку на callback, ввели ручками, заработало. МОжет кому-то пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решить такую проблему ? 

 

                                         Процесс обработки еще не завершен, пожалуйста ожидайте

 

Вы будете перенаправлены обратно на сайт магазина через 15 секунд.

                                           Нажмите кнопку «Перейти на сайт», чтобы перейти немедленно

                                                                      Перейти на сайт

 

 

 

Эта надпись вертится бесконечно на сайт не переходит, настроено все по инструкции. В статусах платежей в ЛК, стоит "Ожидает оплаты",

Что это такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ спасайте! 2 дня в Интеркассу достучаться не могу, платежи висят...  по телефону говорят, ждите ответа из запроса...  Need HELP !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у всех недоступны некоторые платёжные системы? (visa,mastercard,paypal и другие) в интеркасса 2.0

как мне сказали в интеркассе - надо написать письмо на support@ с указанием ID кассы и желаемых платежных систем для подлючения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка "Parameter set "ik_ia_u" forbidden" решилась обращением в ТП Интеркассы. Сначала они написали "Вам необходимо зайти в настройки кассы, и включить опцию переопределять в запросе для урл." но в ответ получили скриншот где все переключатели включены. И после этого довольно быстро все заработало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ребят, помогите настроить способы доставки Интеркассу 2, киви.кошелек, оплата на карту, яндекс.деньги и вебмани. провести тестовые покупки. Все создано, но не доделано. Человек, который занимался моим магазином, пропал. Я в этом плохо разбираюсь. 

Мой сайт http://butik-moda.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Проблемма решилась, оказалось, админка интеркассы не хочет принимать скопированную ссылку на callback, ввели ручками, заработало. МОжет кому-то пригодиться

Мне не помогло...

Кто может помочь за денежку настроить эту интеркассу...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

я все поставил но у меня в конце где уже надо переходить к оплате. не показывает кнопка перейти к оплате. подскажите как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...