Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хостинг Джино не тянет симплу

• Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#21 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 822 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 11.09.2014 - 13:28

Спасибо за ответ. Хостинг менять не хочу, до этого и так много сменил, и пока лучше мне не попадался. По поводу проблемы Симплы и Джино, я уже решил. Отключил imagemagick и включил кеш после этого магазин больше ни разу не падал.

Вы считаете джино отличным хостингом?
Если Вы до этого меняли много хостингов, то могу себе позволить сказать, что Вы как и прежде наступаете на одни и те же грабли.

#22 Scodch

Scodch
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Опубликовано 11.09.2014 - 13:40

Вы считаете джино отличным хостингом?
Если Вы до этого меняли много хостингов, то могу себе позволить сказать, что Вы как и прежде наступаете на одни и те же грабли.

Джино лучше, чем остальные хостинги, которые я использовал. Возможно, что хостинг Джино отстойный, но хостинги которые я использовал до Джино, еще хуже. Если можете порекомендовать мне несколько хостингов, которые на ваш взгляд лучше чем Джино, буду вам очень благодарен.

#23 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 822 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 11.09.2014 - 13:46

Джино лучше, чем остальные хостинги, которые я использовал. Возможно, что хостинг Джино отстойный, но хостинги которые я использовал до Джино, еще хуже. Если можете порекомендовать мне несколько хостингов, которые на ваш взгляд лучше чем Джино, буду вам очень благодарен.

Вы видать тему вообще не внимательно читали я в 10-м посту рекомендовал отличный хостинг таймвеб http://timeweb.ru, очень рекомендую потому как работаю с ним практически всегда и нареканий на его кривость нет.

#24 Scodch

Scodch
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Опубликовано 11.09.2014 - 16:07

Вы видать тему вообще не внимательно читали я в 10-м посту рекомендовал отличный хостинг таймвеб http://timeweb.ru, очень рекомендую потому как работаю с ним практически всегда и нареканий на его кривость нет.

Спасибо, попробую.

#25 cernos

cernos
  • Фрилансер
  • 369 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка, Заказчик

Опубликовано 31.10.2014 - 21:03

В крайнем случае можно воспользоваться модулем кеширования MySQL запросов, который существенно снизит нагрузку на сервер БД, немножко ускорить генерацию страниц. Подробнее: http://forum.simplac...mysql-запросов/

Возможно этот модуль решит Вашу проблему.

Почитал первый топик. Если не тянет админку ДЖИНО значит все таки проблема с сервером БД, нагрузка туда идет от симплы большая.

В админке при изменении товаров количество запросов к БД превышает 100-ню... Это грустно, но терпимо на нормальном хостинге.

Модуль кеширования MySQL запросов в данном случае проблему не решит.

Изменено: cernos, 31.10.2014 - 21:10

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых