Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Архив: Недобросовестные исполнители


Рекомендуемые сообщения

tumanenko что-то не припомню чтобы я Вас банил, даже если это и произошло значит на то были причины.

Акмеллу я не делал, даже не брался, не помню почему но мы не сработались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 139
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, тут конечно все виноваты, что не смогли удовлетворить Ваши пожелания. Если я украл деньги, не смотря на то, что помимо верстки сделал кучу всего. А то что вестка сползает - Вы были предупреждены, что есть несостыковки с движком, и что надо что-то меня в верстке. Но это другой вопрос. Если Вы считаете, что я их украл - могу пожертвовать назад их, лишь бы клиент был доволен. Сколько там было? 2000р.? За мою работу не переживайте - пускай останется в подарок. Вы не хотели слушать советов - а Ваших требований никто не смог удовлетворить.

P.S. Ни тот факт, что не стандартный функционал (достаточно взглянуть на карточку товара или на 3 вида каталога). Но верстальщик - БОГ, а программер просто не имеет квалификации, чтобы на стандартной Симпле сделать все задумки автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс ты ничего не перепутал? Чего мне это приписывать:

 

"Где-то через неделю объявился, говорит, что ноут сломался, но завтра все будет и опять пропал. Уже неделю жду у моря погоды." 

Это писал Onlycj про товарища шифта и я тут не при чем. Я написал что у меня проблема схожая с проблемой шифта и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже работаю на ноуте - его удобно с собой возить, дома к монитору подключил и работаешь. И второй комп у меня только гуглобук - чисто для интернета. Так что это нормальная тенденция, что нет дома 3-4 машин с клонированными дисками (как иначе с данными работать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут конечно все виноваты, что не смогли удовлетворить Ваши пожелания. Если я украл деньги, не смотря на то, что помимо верстки сделал кучу всего. А то что вестка сползает - Вы были предупреждены, что есть несостыковки с движком, и что надо что-то меня в верстке. Но это другой вопрос. Если Вы считаете, что я их украл - могу пожертвовать назад их, лишь бы клиент был доволен. Сколько там было? 2000р.? За мою работу не переживайте - пускай останется в подарок. Вы не хотели слушать советов - а Ваших требований никто не смог удовлетворить.

P.S. Ни тот факт, что не стандартный функционал (достаточно взглянуть на карточку товара или на 3 вида каталога). Но верстальщик - БОГ, а программер просто не имеет квалификации, чтобы на стандартной Симпле сделать все задумки автора.

Хм. о какой несостыковке функционала симплы вы говорите, по какой недостаточности функционала 8я менюшка сползает?

 

О каком сделанном вами функционале вы говорите? Напомните, а то я что то совсем запутался...

2000 р? Разве 2000 рублей я вам перечислил? 

 

Давайте реально, мы с вами договаривались на этапы, сначала вы делаете верстку, потом допиливаете. 

Вы до допилов так и не дошли, вы даже верстку не сделали. Разницу и уровень вашей квалификации местные специалисты поймут сравнив изначальный HTML с тем что получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже работаю на ноуте - его удобно с собой возить, дома к монитору подключил и работаешь. И второй комп у меня только гуглобук - чисто для интернета. Так что это нормальная тенденция, что нет дома 3-4 машин с клонированными дисками (как иначе с данными работать).

+ 1

Я допустим привык работать на ноуте и проблем в работе за ноутбуком у меня нет, удобно и минимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumanenko что-то не припомню чтобы я Вас банил, даже если это и произошло значит на то были причины.

Акмеллу я не делал, даже не брался, не помню почему но мы не сработались.

Я напомню, я разместил прикольное видео, а вы ссылаясь на то, что реклама запрещена меня забанили.

И вот вопрос, какая реклама? Рекламный ролик моего магазина? Вы серьезно? На этом форуме я не искал покупателей, в отличии от вас например. Я участник форума, поделился смешным видео, которое сняли в поддержку моего магазина. 

 

То что вам что-то не помнится не сильно удивляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз скажу, что к вам NOXTER претензий не может быть, в виду того, что мы с вами так и не сработались. 

 

А вот товарищ МАРТ....

Реально интересно мнение форумчан о проделанной им работе. 

Кстати то что вы увидите еще было доработано делпрофилем или шелфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз скажу, что к вам NOXTER претензий не может быть, в виду того, что мы с вами так и не сработались. 

 

А вот товарищ МАРТ....

Реально интересно мнение форумчан о проделанной им работе. 

Кстати то что вы увидите еще было доработано делпрофилем или шелфом.

Вам нужно абсолютно все с нуля делать. Я бы лично так и сделал.

Исправлять чужие недочеты (которых судя по всему не мало) займет в разы больше времени чем сделать все с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно абсолютно все с нуля делать. Я бы лично так и сделал.

Исправлять чужие недочеты (которых судя по всему не мало) займет в разы больше времени чем сделать все с нуля.

Это я тоже уже понял. По тому и решил купить шаблон для Опенкарта и его адаптировать. Но его ведь кто-то должен адаптировать, а с этим реально проблемка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тоже уже понял. По тому и решил купить шаблон для Опенкарта и его адаптировать. Но его ведь кто-то должен адаптировать, а с этим реально проблемка

Чем Вас не устраивает верстка акмеллы та что Вы мне показывали?

Хороший симпатичный дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в целом устраивает, просто прошло уже 8 месяцев и появилась необходимость в:

- адаптивности, т.к. очень много заказов было сделано с мобильных устройств, спасибо за инфу яндекс метрике

- наличие слайдеров и дополнительных информационных блоков, коих нет в верстке.

 

По тому хочется адаптировать шаблон с опенкарта, в котором эти моменты присутствуют. Конечно после адаптирования его еще нужно подкорректировать в плане цветовых решений акмеллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не налегайте так на человека если правда в больнице. В жизни всякое бывает, не дай бог и с вами такое случиться может. Я вот после  аварии пол года ничего писать не мог, так то вроде выздоровел а чуть голову заставляешь думать так давление сразу и вырубало.

 

Касательно меня - комп мне "отчасти починили", так что честно добиваем меня на предмет того что обещал, буду делать.

p.s. данные мне не восстановили, так что "начинаю жизнь заново", буду все делать по новой. Звука нет - в скайп могу заходить либо чатом либо с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не налегайте так на человека если правда в больнице. В жизни всякое бывает, не дай бог и с вами такое случиться может. Я вот после  аварии пол года ничего писать не мог, так то вроде выздоровел а чуть голову заставляешь думать так давление сразу и вырубало.

 

Касательно меня - комп мне "отчасти починили", так что честно добиваем меня на предмет того что обещал, буду делать.

p.s. данные мне не восстановили, так что "начинаю жизнь заново", буду все делать по новой. Звука нет - в скайп могу заходить либо чатом либо с телефона.

Спасибо, что исправил проблемы с БД и другими косяками :)!

Поправляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме:

http://forum.simplacms.ru/topic/5830-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

я предложил для решения проблемы, поставленой ТС, свои услуги, задача была решена в тот же день.

 

За это от ТС в качестве благодарности получил в той же теме весьма странный отзыв...

 

Хотелось бы в двух словах отписаться о данном исполнителе под ником Kors или Корс, со скайпом pooh.vn.

Очень не понравилось с ним работать, постоянное ощущение, что он считает, будто делает одолжение, забирая у вас деньги и выполняя работу.

Пару раз заказывал у него сделать доработки за неимением других свободных исполнителей.

Вчера договорились об очередной партии правок. Он начал работать с сайтом, исправлять ошибки по валидатору и частично их поправил, но после этого молча ушел из скайпа, оставив после себя видимые косяки, кое-что отвалилось, кое-что перестало работать.

Сайт рабочий с постоянной посещаемостью, не тестовый, которой никто не видит. Перед уходом в процессе работы я ему эти косяки показал и он о них знал, хотя уже тогда пытался отмазаться, что это не его (включение бэкапа шаблона решило все проблемы с этими косяками, но это пришлось делать мне самомоу!).

Все это крайне непрофессионально с его стороны. На следующий день ни извинений, ни "доброе утро", просто на мои предметные претензии на тему его работы, он предлагает закончить работу и на мой вопрос "в состоянии ли он быть более профессиональным и ответственным" он уже настаивает на завершении работы в любом случае, из чего я делаю вывод, что он это для него непостигаемые вершины.

 

В общем если у вас есть время, ваш сайт еще не запущен и вас устраивают завышенный цены с учетом слабого сервиса и высокой короны на голове исполнителя, то вам к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Данные о мошеннике: Антон Третьяков http://forum.simplacms.ru/user/12936-antonphp2013/


Лог на форуме: anton.php2013

icq: 659083120 (Не в сети)

яд  410012016397080

Skype Антон Пхр (как то так)

Вот прикольная история про мошенника Антона Третьякова на сайте

И вот еще история: клик
 

История:

 

Коллеги, откровенно говоря, никогда не писал ни про кого-либо негативных отзывов по поводу кидалова, пока ни столкнулся с фактом обмана самостоятельно. Надеюсь  Яндекс и Гугл проиндексируют инфу этого поста довольно быстро и при поиске контактов мошенника в поисковиках всем будет доступен сей пост.

 

Особо длинно описывать ситуацию не охота. Вкратце дело было так.



Некий Антон с аккаунтом на этом форуме anton.php2013 отозвался делать доп. разработку в конце декабря. 
Работу оценили в 2500 р и я оплатил аванс в размере 1000 р для начала работ. Окончание работ были запланированы на 5 января, с учетом прошедшего празднования НГ. Необходимые доступы и права были расшарены.


 

В итоге до 5 января это «тело» написало в аське, что работы идут и завтра будет все готово. Я подождал до завтра но ответа не последовало. Я сменил пароли  для юзера в админке и чрез день опять спросил по аське как идет работа и скоро ли конец. В ответ
получил очередное завтра.

 

Ясно дело, какая там может идти работа.. разве что шлепанье языком.

 

Я написал о возврате средств. «Тело» пропало и не выходит на контакт.

 

Уже 9 сентября я нашел новые посты в инете об этом мошеннике.

 

1000 р. простил, без обид. Надеюсь, счастья от них у него не будет.  


Будьте осторожны!

 

Данные о мошеннике:



Антон Третьяков http://forum.simplacms.ru/user/12936-antonphp2013/


 

Лог на форуме: anton.php2013


icq: 659083120 (Не в сети)

яд  410012016397080

 

Вот прикольная история про мошенника Антона Третьякова на сайте



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хотелось бы в двух словах отписаться о данном исполнителе под ником Kors или Корс, со скайпом pooh.vn.

Очень не понравилось с ним работать, постоянное ощущение, что он считает, будто делает одолжение, забирая у вас деньги и выполняя работу.

Пару раз заказывал у него сделать доработки за неимением других свободных исполнителей.

Вчера договорились об очередной партии правок. Он начал работать с сайтом, исправлять ошибки по валидатору и частично их поправил, но после этого молча ушел из скайпа, оставив после себя видимые косяки, кое-что отвалилось, кое-что перестало работать.

Сайт рабочий с постоянной посещаемостью, не тестовый, которой никто не видит. Перед уходом в процессе работы я ему эти косяки показал и он о них знал, хотя уже тогда пытался отмазаться, что это не его (включение бэкапа шаблона решило все проблемы с этими косяками, но это пришлось делать мне самомоу!).

Все это крайне непрофессионально с его стороны. На следующий день ни извинений, ни "доброе утро", просто на мои предметные претензии на тему его работы, он предлагает закончить работу и на мой вопрос "в состоянии ли он быть более профессиональным и ответственным" он уже настаивает на завершении работы в любом случае, из чего я делаю вывод, что он это для него непостигаемые вершины.

 

В общем если у вас есть время, ваш сайт еще не запущен и вас устраивают завышенный цены с учетом слабого сервиса и высокой короны на голове исполнителя, то вам к нему.

Да...., я тоже почувствоал его недосягаемость )))  Диалога вообще никакого нет, человек с Марса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка вышла, опять договор разорван в связи с непониманием друг друга.

Деловая этика взяла верх над эмоциями :) . Возобновил я общение с kors, вроде нашли общий язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Я интересовался на форуме установкой Печати товарного чека.

Предложил мне сделать это и еще несколько доработок simpletony http://forum.simplacms.ru/user/15640-simpletony/

В конечном итоге установил только чек и не до конца, и в конце концов он перестал работать.

Обещал все закончить каждый день, прошло 2месяца, человек пропал, на телефон не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, не думал, что придётся сюда писать... Думал разберёмся по хорошему...

 

Есть некий тип: http://forum.simplacms.ru/user/12982-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD01/

Антон01

onms.ru - его скайп и сайт, который он представляет: http://www.vertum.pro/

Ни разу не сдержал своего слова, кормит завтраками... Взял предОплату.

 

Заказал вёрстку по готовому макету. Довольно не сложное задание. Обещался выполнить за 2 дня. (дата заказа: 31.01.2014 - 19:13) - сегодняшняя уже  04.03.2014). Работу сам не делает, является посредником. Учтите коллеги и не попадайтесь к таким ****.

Денег не так сильно жалко, как потраченный месяц с хвостищем в пустую (((( 

Если какие-то меры можно предпринять - буду благодарен. Или хотя бы вышел на связь!!!  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сообщаю о недобросовестном сайте http://www.simplashop.com/ , 12 февраля оплатил заказ №320 342$ в тот же день, Моды и шаблоны.

Представитель сайта пользователь mart на данном сайте кормит завтраками с 12 февраля по сей день!

Никогда не связывайтесь с сайтом http://www.simplashop.com/  и исполнителем под ником Mart!

Он ничего Вам не сделает, будет кормить только завтраками! Учитесь на чужих ошибках, сожалею что ранее на нашел эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...