Перейти к содержимому

Фото

chocolate_moles - Верстка

верстка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 401 сообщений
  • Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 27.05.2013 - 19:35

Нарезка шаблона из вашего(чужого) PSD, верстка и натяжка на вашу любимую симплу

Портфолио и Шаблоны

Контактная информация:
skype_icon.png chocolate_moles
email.png hello@chocolatemol.es

Изменено: chocolate_moles, 20.01.2016 - 01:31

#2 ps-simpla

ps-simpla

Модератор в запасе :)

• Фрилансер
  • 972 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 21.10.2013 - 18:32

Человек выполнил верстку на высшем уровне! в установленные сроки, буду дальше сотрудничать! ;)

#3 ps-simpla

ps-simpla

• Фрилансер
  • 972 сообщений

Опубликовано 26.10.2013 - 13:06

Еще одна выполненная работа от chocolate_moles  ^_^  как всегда все отлично!

#4 Yaross

Yaross
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Опубликовано 17.02.2014 - 15:33

Человек отлично справился с заданием, за что ему большое спасибо. ;)

#5 xxl

xxl
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Опубликовано 10.04.2014 - 17:58

Купил шаблон. Установил. Помог. Объяснил. Спасибо рекомендую +1

#6 Emilia

Emilia
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Опубликовано 07.05.2014 - 12:01

Добрый день. Нужны доработки по сайту. От меня ТЗ и оплата поэтапно. От вас-компетентность и работа в срок. Моя почта на всякий случай bikineeva_j@mail.ru Юлия. Пишите.

#7 snb1987

snb1987
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 20.02.2015 - 10:10

Работаю с этим человеком не первый раз (надеюсь и не последний), всегда все быстро, качественно и без всякого кидалово. Рекомендую!!!

#8 dzamb

dzamb
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Опубликовано 12.03.2015 - 18:07

Довелось поработать с этим человеком. Рекомендую. Работу выполнил вовремя и хорошо.

#9 ps-simpla

ps-simpla

• Фрилансер
  • 972 сообщений

Опубликовано 18.11.2015 - 20:09

Отдал макет на верстку, оплатил сразу 100%  работы. Без каких либо напоминаний в назначенный срок получил верстку. Правки внес в кратчайшие сроки. Надзирательства не требует =)))

Рекомендую к сотрудничеству.

#10 voodoo_pan

voodoo_pan
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 19.01.2016 - 18:26

Платные шаблоны от chocolate_moles стоят ли они сколько за них просит автор, или попробовать найди дешевле.

Некоторое время назад, захотелось мне стать счастливым обладателям шаблона Camaro. Получил я данный шаблон от автора, хотя и не официальным путем, чем лишился тех. поддержки и помощи со стороны автора (но я знал на, что я шел.) И начались мои танцы с бубном.  На первый взгляд все понятно и просто, но не работает, причину пришлось выяснять самостоятельно (убито около недели), разобрались. Начинаем модернизировать шаблон и радости предела просто нет! В шаблонах нечего нового не придумано, но вот стиль оформления css порадовал очень. Код набран идеально и проблем что то найти просто не возникает,    к тому же если есть отдельные нюансы всегда прилагается комментарий. Что касается исполнения самого кода продукта, все описано также доступным языком, большинство  нововведений вынесены в отдельные файлы, поэтому понять что где лежит, и что за что отвечает совсем не сложно. В целом разобравшись в шаблоне и потратив уйму времени, могу честно   сказать я получил удовольствие и массу качественных примеров как нужно делать. И после всего Выше сказанного могу констатировать факт, Все шаблоны стоят того что бы за них заплатить деньги, но а если вы желаете повторить мой подвиг и самостоятельно разобраться в настройки вы тоже нечего не потеряете кроме драгоценно времени и дополнительных фишек в шаблонах про которые автор просто так не расскажет, а они есть. 

PS. Не жалейте денег на внешний вид и функционал Вашего сайта оно того стоит, и помните что обещают сделать хорошо все, а делают единицы. chocolate_moles один из них.

#11 shurrle

shurrle
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 09.03.2016 - 12:07

Работал с Кириллом впервые, и очень приятно удивлен. Во первых - ценники адекватные. Во вторых - сделал верстку очень оперативно, я даже не ожидал такого результата по скорости. В третьих - по сути посмотрел дизайн сам, никаких ограмных тз с разжевыванием каждого элемента не потребовалось, сам изначально сделал все именно так, как и предполагалось. Некоторые отдельные хотелки после очень быстро откорректировал, плюс еще дал несколько рекомендаций, которые были приняты. В четвертых - качество верстки очень хорошее (верстка адаптивная на три разрешения). 

В общем - только положительные эмоции от работы с ним. Уверен, обращусь еще не раз. И всем рекомендую.

#12 kutuzov

kutuzov
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Заказчик

Опубликовано 19.03.2016 - 13:18

Не получается связаться через личку и мыло.

#13 chocolate_moles

chocolate_moles
  • Фрилансер
  • 401 сообщений
  • Верстка

Опубликовано 21.03.2016 - 23:43

Не получается связаться через личку и мыло.

Без паники. У меня ремонт)

#14 auditmag

auditmag
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Опубликовано 03.06.2016 - 00:13

Заказал пару мини доработок по сайту, сделал очень оперативно, в скайпе ответил сразу. Буду обращаться впредь.

#15 toyo

toyo
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Опубликовано 26.03.2017 - 18:27

Отличный специалист. Не всегда свободен. Работу выполняет качественно. Легко найти общий язык.

Также с меткой «верстка»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых