Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравсвутйе. Подскажите пожалуйста как на симпле реализовать такой вывод меню категорий.  http://www.kobor.ru/teplovoe-oborudovanie.html

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

... я тебя ненавижу. Но что бы это не было офтопиком, то тебе в сторону html/css

RodgerFox что это за ненависть?!Мы раньше встречались?

То есть функцио вывода категорий не нужно менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если иконку рядом то это css править и шаблон. если скрывать под каталоги то тока в шаблоне тема была как это сделать, если лень все самому делать то в велком в личку за ценой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как? 

 

я так подозреваю положить ему в голову свой многолетний опыт и знания как флешку втыкают в комп и разумеется за спасибо))))

 

а то shooroop, предложил свои услуги за деньги, но то ли цена не устроила, то ли хочется на халяву...  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю положить ему в голову свой многолетний опыт и знания как флешку втыкают в комп и разумеется за спасибо))))

 

а то shooroop, предложил свои услуги за деньги, но то ли цена не устроила, то ли хочется на халяву...  :wacko:

Ваш товарищ shooroop предложил за деньги сделать, начали уточнять детали в личке и тишина с его стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяюсь! Нужно сделать чтобы в центральном блоке content было меню следующего вида: фото под ним название категории. При входе  в категорию, переходим в  подкатегорию и тоже самое: фото и название подкатегории. А товары будут в подкатегориях.То есть выбрал дальше подкатегорию и открылись товары.

Кто готово сделать и сколько будет стоить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, делов на 10 долл. Я лично на этом форуме выкладывал РЕШЕНИЕ, но НЕ МОГУ его НАЙТИ... 

Я не могу найти СВОЙ собственный ПОСТ - проикольно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, где алочный человек,а где человек который реально понимает что сколько стоит!)

где алчный человек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где алчный человек? 

 

я так подозреваю положить ему в голову свой многолетний опыт и знания как флешку втыкают в комп и разумеется за спасибо))))

 

а то shooroop, предложил свои услуги за деньги, но то ли цена не устроила, то ли хочется на халяву...

 

Вот слова его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 

Кирилл1989

Я могу с Симплой сделать практически ВСЕ... 

Реально ВСЕ, правда...

Если есть реальное ТЗ - то либо ДА, либо НЕТ...

И если НЕТ, то на 90% это НЕ ХОЧУ, а не не НЕ МОГУ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять, вы написали про алчного человека, я спросил у вас про кого вы, и вы рассказываете о том посте, как будто его написали не вы... второе предложение полный ужас =DDD я бы с вами не связывался не когда в жизни, вот вы что то закажите, вам сделают, а вы место оплаты потребуете денег за разработку, и мне будете пытаться её всунуть. 

p.s. Боже мой... что за...

Kosjak76 , прочти внимательно его просьбу и последний коммент) ухаха 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не могу понять, вы написали про алчного человека, я спросил у вас про кого вы, и вы рассказываете о том посте, как будто его написали не вы... второе предложение полный ужас =DDD я бы с вами не связывался не когда в жизни, вот вы что то закажите, вам сделают, а вы место оплаты потребуете денег за разработку, и мне будете пытаться её всунуть. 

p.s. Боже мой... что за...

Kosjak76 , прочти внимательно его просьбу и последний коммент) ухаха 

Между нами говоря это был пост Rash, а не мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал я, а пост данный написал Rash!!

 

Я ничего не удалял!

я так подозреваю положить ему в голову свой многолетний опыт и знания как флешку втыкают в комп и разумеется за спасибо))))

 

а то shooroop, предложил свои услуги за деньги, но то ли цена не устроила, то ли хочется на халяву...  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...