Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

UI Slider с фильтрацией цен

цена фильтр диапазон ui slider

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#121 kozhushko8

kozhushko8
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Дизайн
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 16.07.2020 - 17:17

Дайте, пожалуйста, точную ссылку, где Вы это увидели...

Для Вас видна очевидная польза, свой вопрос Вы решили самостоятельно за 20 мин. Думаю, что только на переписку переговоры с потенциальным исполнителем ушло бы времени больше, не говоря уж про материальные затраты...

Вот даю! Кстати там даже не 20 а 50$ стоит. Если я что-то путаю и это не ваш сайт, то заранее прошу прощения. У меня не было претензий к тому что кто-то отказывается бесплатно решать мои проблемы. Думаю это было бы смешно) Я писал на этом форуме от силы раз 5, просил просто направить на путь истинный, подсказать в какую сторону рыть и все, дальше я сам. Каждый раз это были такие мелкие вопросы, что теперь аж самому смешно, и ведь ни разу никто не подсказал. Все бубнят что там работы на 3 дня и вообще все в этом мире сложно, и стоит 100$. Вот к этому у меня была претензия!

Изменено: kozhushko8, 16.07.2020 - 17:39

#122 phukortsin

phukortsin
  • Фрилансер
  • 1 108 сообщений
  • Программирование, Пользователь

Опубликовано 16.07.2020 - 17:53

По данной Вами ссылке не нашел сведений о том, что там продается именно тот код, который Вы привели в #115.

Думаю, спрашивать у Вас каких-то подтверждений смысла нет - это чисто Ваши фантазии.

Что же касается Вашего решения того вопроса с битыми ссылками на изображения, то полагаю, что Ваш код решает задачу только весьма частично в самых простых ситуациях. 

Если дадите свое решение ТОЧНО, то есть не только код, но и точные указания, куда его вставлять (дополнительно или вместо или еще как), наверняка минимум две-три ошибочки найдутся.

Даже готов поспорить, что Ваше решение, если Вы его выложите в точном виде, не будет полностью правильно работать. Если заработает с ходу и не найдется ни одной ошибочки, готов выдать Вам премию в 50$. Если же нет - на Ваш выбор - либо Вы мне выдаете 20$ (меньшую сумму), либо работаете над своим творением до тех пор, пока будут находиться ошибочки...

#123 kozhushko8

kozhushko8
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Дизайн

Опубликовано 16.07.2020 - 18:11

По данной Вами ссылке не нашел сведений о том, что там продается именно тот код, который Вы привели в #115.

Думаю, спрашивать у Вас каких-то подтверждений смысла нет - это чисто Ваши фантазии.

Что же касается Вашего решения того вопроса с битыми ссылками на изображения, то полагаю, что Ваш код решает задачу только весьма частично в самых простых ситуациях. 

Если дадите свое решение ТОЧНО, то есть не только код, но и точные указания, куда его вставлять (дополнительно или вместо или еще как), наверняка минимум две-три ошибочки найдутся.

Даже готов поспорить, что Ваше решение, если Вы его выложите в точном виде, не будет полностью правильно работать. Если заработает с ходу и не найдется ни одной ошибочки, готов выдать Вам премию в 50$. Если же нет - на Ваш выбор - либо Вы мне выдаете 20$ (меньшую сумму), либо работаете над своим творением до тех пор, пока будут находиться ошибочки...

Код я привел как пример! Кроме того кода нужно поправить еще 2 файла. Везде по 1 строчке поправить, у меня все работает как надо. Но не суть...  Данное решение не стоит 50$, оно даже 10$ не стоит. Но и это не суть... Я просто не понимаю зачем нужен вообще форум, где никто друг-другу ничего не подскажет, все пытаются друг-друга развести и перепродать бесплатные доработки. Переименуйте форум в фриланс-биржу и вопросов не останется.

Изменено: kozhushko8, 16.07.2020 - 18:12

#124 Noxter

Noxter
  • Фрилансер
  • 64 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 16.07.2020 - 19:36

:lol:  :lol:  :lol:

#125 phukortsin

phukortsin
  • Фрилансер
  • 1 108 сообщений
  • Программирование, Пользователь

Опубликовано 16.07.2020 - 20:51

Код я привел как пример! Кроме того кода нужно поправить еще 2 файла. Везде по 1 строчке поправить, у меня все работает как надо.

И зачем приводите в пример какой-то мусорный код, который неизвестно как и где применяется? Если хотите приводить пример, то приводите настоящий, чтоб можно было полностью посмотреть и проверить. Зачем обрывки всякие кидаете?

Я просто не понимаю зачем нужен вообще форум, где никто друг-другу ничего не подскажет, все пытаются друг-друга развести и перепродать бесплатные доработки.

А Вы чуть-чуть подумайте и посмотрите. На форуме народ имеется, и не понимаете только Вы. Все остальные, видимо, понимают что им нужно или уходят на те форумы, где НЕ "все пытаются друг-друга развести и перепродать бесплатные доработки"...

И зачем переживать, не понимаете и не надо. Неужто Вам сильно жить мешает это непонимание?

Кстати, в теме http://forum.simplac...-запросом-в-бд/ Вам подсказали, и, кажется, Вам это принесло некоторую пользу...

Также с меткой «цена, фильтр, диапазон, ui, slider»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых