Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Решил сменить картинку в товаре и оно не отображается.
В итоге все новые картинки, которые решил добавить для товаров вчера не отображается.
Подскажите как решить проблему как решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет в логах хостинга

Sat Feb 02 18:48:21 2013] [warn] [client 89.222.***.***] (104)Connection reset by peer: mod_fcgid: error reading data from FastCGI server, referer: http://***/simpla/?module=ProductAdmin&id=239&return=%2Fsimpla%2F
[sat Feb 02 18:48:21 2013] [error] [client 89.222.***.***] Premature end of script headers: resize.php, referer: http://***/simpla/?module=ProductAdmin&id=239&return=%2Fsimpla%2F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isp manager - это же всего лишь панель управления? У вас же что-то в настройках сервера или библиотеках.
У вас стоит Apache? Смотрите phpinfo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что пишет хостинг

Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

Проблема связана со скриптом resize.php, судя по всему, он иногда работает некорректно.

По данному вопросу обратитесь к разработчику сайта, либо на тематические форумы по разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда чистый движок на других хостинг провайдерах работает, а у них нет? Если бы проблема была в resize.php, она была бы массовой, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки, для начала, посоветовал заглянуть в phpinfo.
Вы же сами писали, что проблема появилась после смены хостинга. Могло что-то слететь во время переезда, но чтобы убедиться в этом, я посоветовал вам попробовать установить чистый, заново закаченный, движок. Оказалось что на чистом движке тоже не работает (кстати, вы не забыли поставить права на папки при новой установке?).Выходит, что проблема, как я уже сказал выше, в настройках или библиотеках. Кстати, можете еще попробовать заменить свой файл resize.php на оригинальный, с этого сайта. Помимо phpinfo, я вам и другие советы давал:

Попробуйте отключить imagemagick. Посмотрите, создаются ли превью (thumb) файлы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отключить imagemagick. Посмотрите, создаются ли превью (thumb) файлы.

не помогло, я решил переехать с той же копией на hoster.ru, теперь все работает как часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

быстрое лечение данной проблемы, отключение imagemagick, чтобы сделать это идем в файл
config/config.php

находим строку
use_imagick = true

заменяем её на
use_imagick = false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята! Так скрипты точно писать не надо! У меня на разных серверах я уже скрипт ставил и везде свой геморой. Я сейчас занимаюсь тех.подержкой на Simpla и короче я не догоняю без обид кто этот скрипт написал? У меня сейчас фото к продуктам вобще не сохраняются с любым названием. Права папок проверял. Я хочу задать одну хрень как эту проблему? Какие тех. требывания скрипту? Или закажчику хостинга нужна сваливать будет. А ему это тоже не выгодно. Я когда переносил скрипт ужаснулся дочего это скрипт не удобный. Админы помогите срочно. Мне на хосте тоже не нужны клиенты с принтензиями. А клиену не нужны хосты с ценами идиотов. А да с бекапа когда тоже разпаковует скрипт в Plеsk хосте , пиздец фото удаляются и нет добовляются. Я имею виду про сам скрипт. Обычно ко мне и обращаются те кто разочеровались в хостерах. А сейчас я в шоке. Уделите внимание удобному переносу своих шопов. А то меня не прикалует так то эти приколы потом решать. Мы тоже пытаемся как бы скрипты для plеsk писать. И не приятно когда дёргают вечно. Или админам сдесь пофик? Я вижу они не на один вопрос с проблемами не отвечают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Так скрипты точно писать не надо! У меня на разных серверах я уже скрипт ставил и везде свой геморой. Я сейчас занимаюсь тех.подержкой на Simpla и короче я не догоняю без обид кто этот скрипт написал? У меня сейчас фото к продуктам вобще не сохраняются с любым названием. Права папок проверял. Я хочу задать одну хрень как эту проблему? Какие тех. требывания скрипту? Или закажчику хостинга нужна сваливать будет. А ему это тоже не выгодно. Я когда переносил скрипт ужаснулся дочего это скрипт не удобный. Админы помогите срочно. Мне на хосте тоже не нужны клиенты с принтензиями. А клиену не нужны хосты с ценами идиотов. А да с бекапа когда тоже разпаковует скрипт в Plеsk хосте , пиздец фото удаляются и нет добовляются. Я имею виду про сам скрипт. Обычно ко мне и обращаются те кто разочеровались в хостерах. А сейчас я в шоке. Уделите внимание удобному переносу своих шопов. А то меня не прикалует так то эти приколы потом решать. Мы тоже пытаемся как бы скрипты для plеsk писать. И не приятно когда дёргают вечно. Или админам сдесь пофик? Я вижу они не на один вопрос с проблемами не отвечают?

С Вашим русским языком надо подметать улицы и не пытаться лезть туда, где требуются наличие интеллекта. Бан бы Вам за ник и за матершину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам ник мой не угоден? Ну на счёт мата извиняюсь. А на счёт скрипта уделите внимание переносу и если не сложно старайтесь больше информировать своих клиентов. Мне не сложно помочь решить проблемы но иногда мне и не до этого. У каждого своя работа согласитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...