Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Картинки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 yakutec

yakutec
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 01.07.2013 - 23:43

быстрое лечение данной проблемы, отключение imagemagick, чтобы сделать это идем в файл
config/config.php

находим строку
use_imagick = true

заменяем её на
use_imagick = false

#22 AngelsSs

AngelsSs
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Опубликовано 18.07.2013 - 00:04

Ребята! Так скрипты точно писать не надо! У меня на разных серверах я уже скрипт ставил и везде свой геморой. Я сейчас занимаюсь тех.подержкой на Simpla и короче я не догоняю без обид кто этот скрипт написал? У меня сейчас фото к продуктам вобще не сохраняются с любым названием. Права папок проверял. Я хочу задать одну хрень как эту проблему? Какие тех. требывания скрипту? Или закажчику хостинга нужна сваливать будет. А ему это тоже не выгодно. Я когда переносил скрипт ужаснулся дочего это скрипт не удобный. Админы помогите срочно. Мне на хосте тоже не нужны клиенты с принтензиями. А клиену не нужны хосты с ценами идиотов. А да с бекапа когда тоже разпаковует скрипт в Plеsk хосте , пиздец фото удаляются и нет добовляются. Я имею виду про сам скрипт. Обычно ко мне и обращаются те кто разочеровались в хостерах. А сейчас я в шоке. Уделите внимание удобному переносу своих шопов. А то меня не прикалует так то эти приколы потом решать. Мы тоже пытаемся как бы скрипты для plеsk писать. И не приятно когда дёргают вечно. Или админам сдесь пофик? Я вижу они не на один вопрос с проблемами не отвечают?

#23 alaster

alaster
  • Пользователь
  • 750 сообщений
  • Программирование
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 18.07.2013 - 01:40

Ребята! Так скрипты точно писать не надо! У меня на разных серверах я уже скрипт ставил и везде свой геморой. Я сейчас занимаюсь тех.подержкой на Simpla и короче я не догоняю без обид кто этот скрипт написал? У меня сейчас фото к продуктам вобще не сохраняются с любым названием. Права папок проверял. Я хочу задать одну хрень как эту проблему? Какие тех. требывания скрипту? Или закажчику хостинга нужна сваливать будет. А ему это тоже не выгодно. Я когда переносил скрипт ужаснулся дочего это скрипт не удобный. Админы помогите срочно. Мне на хосте тоже не нужны клиенты с принтензиями. А клиену не нужны хосты с ценами идиотов. А да с бекапа когда тоже разпаковует скрипт в Plеsk хосте , пиздец фото удаляются и нет добовляются. Я имею виду про сам скрипт. Обычно ко мне и обращаются те кто разочеровались в хостерах. А сейчас я в шоке. Уделите внимание удобному переносу своих шопов. А то меня не прикалует так то эти приколы потом решать. Мы тоже пытаемся как бы скрипты для plеsk писать. И не приятно когда дёргают вечно. Или админам сдесь пофик? Я вижу они не на один вопрос с проблемами не отвечают?

С Вашим русским языком надо подметать улицы и не пытаться лезть туда, где требуются наличие интеллекта. Бан бы Вам за ник и за матершину.

#24 AngelsSs

AngelsSs
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Опубликовано 18.07.2013 - 14:07

А чем вам ник мой не угоден? Ну на счёт мата извиняюсь. А на счёт скрипта уделите внимание переносу и если не сложно старайтесь больше информировать своих клиентов. Мне не сложно помочь решить проблемы но иногда мне и не до этого. У каждого своя работа согласитесь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых