Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Категории в админке. Большая нагрузка на сервер.


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! У меня 400 категорий и подкатегорий. При удалении категориий большая нагрузка на сервер. Как ее уменьшить? (кроме удаления категорий) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не удалять категорию, то и нагрузки не будет ;)
или удаление категорий это ежедневный бизнес-процесс, типа раздать заказы курьерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хостинге УКРАИНА (максимальный пакет) php memory limit 128mb, этого не достаточно нужно хотябы 256мб (нужно брать сервер). Зачем если можно нагрузку уменьшить и проблема отпала и деньги целы).

С перемещением та же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, вот честно. Не когда не понимал, может вы поможете мне? Когда сайт, в нашем случае это даже целый интернет магазин, которой занимается торговлей в сети имеет большой каталог товаров, просто громадный, распределенный по большому количеству рубрик. Какой смысл жмотиться на ресурсы хостинга? А если посетителей станет больше? А если что то еще?
Ведь у вас покупают товар со всех категорий? И под категорий? Если нет, то бросьте то, что не покупают... с вашей логикой и подходом - это лучшее решение. Ну или объясните мне, зачем использовать минимум для работы своего интернет магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит сервер. Но только из за лимита 128. Зачем сниматьсервер если можно решить проблему с категориями и стать на хостинг.

Это баг. И не рациональное использование ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто у человека еще ни разу не падал хостинг от резкого скачка посещаемости.
Лучше оставить сервер.
Лучше работающий сервер, чем заблоченный аккаунт на хостинге в пик посещаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг чего? Баг в том, что из-за большого количества категорий и гигантской нагрузки из-за обращений к ним, работа замедляется? Я дал 2 хороших совета выше, если бы часто все раскупали бы, уже почувствовали скачок запросов и все поняли, а значит много ресурсов уходят просто не куда. Пересмотрите свои товары и уберите не нужное, из-за невостребовательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...