Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Информация для украинских продавцов (Настоятельно рекомендуется прочитать)


Рекомендуемые сообщения

История такова.
Сегодня звонили с ПриватБанка и запросили на беседу о сотрудничестве.
Разумеется я люблю сотрудничество и активно ним сам занимаюсь.
Вообщем пришел я.
Сидела дубовая менеджер с ярко выраженным купленным экономическим дипломом.
Дали бриф с вопросами на которые нужно было ответить.

Здесь самое интересное. В анкетке пытались узнать о прибыли, о поставщиках, о складе, о юридических документах, и всяких вкусностях.
Я как человек с экономическим образованием, объяснил этой "менеджер", что сотрудничество — это взаимовыгода, и никакой выгоды со стороны банка, отвечая на такие вопросы, для себя я не вижу.
Разумеется я им отказал. Дальнейшего развития событий не знаю. Но вот пишу этот месседж всем магазинам с Украины:

Отключайте LiqPay. А то пакращення и до вас доберется. Историю с Розеткой надеюсь все знаете.
+ Налоговая и УБОЗ, всерьез взялись за интернет магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нечего ходить на подобные приглашения. Сильно нужно - приезжайте сами.
2. Амбиции по поводу Розетки нужно поумерить, если у тебя нет 1000 заказов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Спустись на землю и перестань верить в теории заговоров. Тебя никто не тронет. Во всяком случае смотрящие.
Все на самом деле проще. Люди о которых я выше упомянул - увидели перспективный и очень быстро развивающийся бизнес и естественно захотели долю. А просят они 30-50% на секундочку. Это уже пройдено на многих бизнесах. Начиная с водочного (которого первого накрыло) заканчивая аграрным. А возразить не возможно практически. Вся админмашина наедет. Таким образом - спи спокойно. Тебя точно не тронут пока не настанут условия описанные мною в п.2 певого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...