Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Статусы товаров, контроль выгрузки в Яндекс Маркет


Рекомендуемые сообщения

И не забудьте сделать групповые назначения, на наличие и выгрузку. 

Тогда совсем хорошо будет. 

Кстати сколько будет стоить такое дополнение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор как купить этот модуль? В личке тишина!

Вот тут можно почитать отношение автора к клиентам http://forum.simplacms.ru/topic/4323--opcii-zakaza-v-combine-/?p=37914 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Будет ли добавлена функция для контроля выгрузки в маркет? в шаблоне видел наработки...

 

Интересует статусы товара - есть в наличии, под заказ. Логично статус вешать к каждому варианту.

 

для себя я повесил и статусы товара и контроль выгрузки, но будет ли подобный функционал в официальной версии? Ведь в маркет выгружается все варианты как отдельное наименование. Столкнулся с проверкой - рекламную компанию приостановили, пришлось дописывать функциональность. Не было возможности указать что один вариант есть в наличии а второй под заказ.

 

я повесил это таким образом:

 

Добрый день! Нужно реализовать статус под заказ на моем сайте. Никак ума не хватает. Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сайте при выгрузке на яндекс маркет нет статуса под заказ. Каким образом можно реализовать этот момент. Обратила внимание на ваш проект.Можно ли это реализовать на Джумле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сайте при выгрузке на яндекс маркет нет статуса под заказ. Каким образом можно реализовать этот момент. Обратила внимание на ваш проект.Можно ли это реализовать на Джумле?

Вы попали не в ту тусовку. Это как например любитель автомобилей Hyundai придет в клуб любителей Subaru, понимаете о чём я... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Модуль шикарный, прям то что нужно, странно что в систему не интегрирована такая необходимая возможность. 

Автор, будьте добры, выйдите на связь, хотелось бы приобрести этот модуль или заказать установку на свой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А ты в бан не хочешь попасть за попытку перепродавать чужое?
+ нельзя рекламировать свои работы в чужих, платных темах о чем я описал здесь правила покупки и использования

Кому нужен модуль статусы пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твой модуль? Тогда цена с тебя : )

Как он может быть моим когда автор Wizard?

Меня просто бесят различного рода барыги, я за ними пристально наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Отличный модуль, сейчас встал вопрос настройки выгрузки в Яндекс маркет, кто может им поделиться?

 

Я разрабатывал модуль расширенной выгрузки товаров с симплы в яндексМаркет, он включает в себя почти всё что может только потребовать яндекс, а именно:

Можно управлять выгрузкой товаров. Можно определять какие товары должны выгружаться в ЯндексМаркет. Это определяется как на уровне товаров, так и на уровне категорий и брендов. Это очень облегчает выгрузку в ЯндексМаркет определенных категорий, например выгрузку только дорогих компьютеров, и не выгрузку дешевых комлпектующих, которые невыгодно передавать в ЯндексМаркет. Полностью переписан YML файл SimplaCMS, теперь описание товара формируется не по упрощенному принципу, а по принципу произвольного товара (vendor.model). Это значит что в ЯндексМаркет передается цена, старая цена, бренд, артикул, название товара изображения (передаются все фото товара и в хорошем качестве), характеристики (сделана возможность выбирать в админке, какие характеристики товаров передавать в YandexMarket).
 
Также сделана в админке возможность выбора, какое описание передавать(краткое или полное), что делать с товарами, которых нет на складе(не передавать в ЯндексМаркет или передавать со статусом «Под заказ», можно ли купить товар в розничном магазине, можно ли зарезервировать товар и забрать его самостоятельно, есть ли у товара гарантия производителя и продавца.
 

P.S. Модуль был доработан, теперь стало возможно задавать для товаров также категорию на ЯндексМаркете (market_category), где они должны находиться. Также была сделана возможность указать примечание "sales_notes" для всех товаров.

 

По ссылке доступно описание и скриншоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...