Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Вывод рекомендуемых товаров в отдельной категории


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

666 взято для примера.. нужно посмотреть в MySQL таблицу category, посмотреть там ID нужной категории, и поставить вместо 666...

а это нужно вставить в products.tpl в нужное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы выводилось к примеру так:
Заходит человек на сайт и к примеру там кнопка/ссылка РЕКОМЕНДУЕМЫЕ...он тыкает и попадает в отдельную категорию "Рекомендуемые", куда из всех категорий сортируются товары с чекбоксом "Рекомендуемые"..
Думаю по аналогии можно будет сделать и "Товары со скидкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Думаю по аналогии можно будет сделать и "Товары со скидкой"

тоже не проблема....

{if $category->id="777"}{foreach $products as $product}{foreach $product->variants as $v}{if $v->compare_price > 0}вывод{/if}{/foreach}{/foreach}{/if}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял ваш код, взял ID категории из PhpMyAdmin вставил в products.tpl сразу под

{* Описание бренда *}{$brand->description}

Сохранил и обновил страницу...в результате не отображается страница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> А если требуется выводить не из определенной категории, а из всех категорий сразу?

Так ведь в шаблоне "по умолчанию" это уже есть...
Simpla 2.1?
Символы "\" возле кавычек убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставляю код

{if $category->id="12"}{foreach $products as $product}{foreach $product->variants as $v}{if $v->compare_price > 0}вывод{/if}{/foreach}{/foreach}{/if}

без ковычек
Не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть $category->id здесь недоступен, проверьте...
Типа if $category->name|escape = "Рекомендуемые товары" ))))))
спешу сейчас, не успею глянуть )
на самом деле, это немножко некрасиво - привязываться к ID или названию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял)))...как проверить? Что сделать?? С симплой пока что не особо..пока учусь дизайны делать..получается не плохо..
Так что если не трудно, разжуйте пожалуйста, когда вам будет удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проверять не по ID, а по имени категории :)
типа if $category->name|escape = "Рекомендуемые товары" вместо if $category->id="12".... или без |escape )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим мы можем вывести товары со скидкой на страницу, а какая ссылка должна быть тогда допустим с главной страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал выводить..только очень странным образом..но думаю разобраться смогу...а что мы имеем в результате. Этот код выводит в products.tpl товары со скидкой, но по идеи тогда не будут выводиться другие товары.
А как сделать так что бы меню с категориями работало как меню с категориями? Что бы было отдельная ссылка на ОДНУ большую категорию где товары с скидкой? И какая это должна быть ссылка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно не удалять старый код, который выводит остальные товары в других категориях, а сделать из этих циклов симбиоз.... там где выводится надпись "[Товары не найдены]" сделать проверку по ID категории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется должно быть устроенно таким образом:
Создается копия Products.tpl под названием допустим Discountproducts.tpl в которой выводится ТОЛЬКО товары со скидкой. Далее в кишках движка(я не знаю где именно) прописывается о существовании Discountproducts.tpl. А далее на главной делаем ссылка "ВСЕ ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ", которая будет выводить наши товары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотел бы помощи. Не нравится в симпле что нету именно категории уценных товаров. По большому счету хочется на главной ссылку что бы вела на страницу по типа products.tpl, которая бы давала уценные товары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...