Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Авторизация во всплывающем окне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

2ivan888

<script>{literal}jQuery(document).ready(function() {	$(\"#login\").fancybox({		'width'			: '100%',		'height'		: '100%',		'autoScale'     	: false,		'transitionIn'		: 'none',		'transitionOut'		: 'none',		'type'			: 'iframe'	});});{/literal}</script>

fancybox-ом делай - на их сайте посмотри подробный вывод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Делал. Есть но. При инклуде файла login.tpl или register.tpl в модалке открывалась вся страница. Вылечить так и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности? Просто форма экшеном на страницу входа, если правильно ввел - на Главной, если нет - на странице Входа... И никаких инклюдов и головной боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Кому интересно делал авторизацию в модалке, пример http://www.taurus2000.com.ua/.
Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример модальной формы авторизации с помощью скрипта SqueezeBox
demo.imperacms.ru
навешен на ссылки "Позвоним", "Напишите", "Вход"


Пример модальной формы авторизации с помощью jQuery Reveal
centic.ru
навешен на ссылки "Войти", "Регистрация", "Перезвоните мне" и фотографии на странице товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На скрине даже четко видно URL, который содержит вирус. В коде сразу видно место, где оный вирус сидит. А специалист, занимающийся сайтом, ничего не может сказать, кроме как

Noxter 09:46
Странно, раньше не было такого.


Обычно серьезные работники в таких случаях все прочие дела бросают и срочно восстанавливают работу сайта...

Корс я вижу ты сильно умный нынче. Свои работы я по сайту провел и пока ко мне никто не обращался. Так что хватит писать всякую хрень в мою сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даете ссылку на форуме, то хоть предварительно их проверяйте. И уж тем более ссылки с вирусами не стоит сюда вставлять...

Прежде чем написать ссылку на форуме я зашел на сайт и вируса там не было, уже после моего сообщения вирус появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, выходит, Noxter тут ни при чем. Должно быть, теперь эта вирусная ссылка тут надолго обосновалась...

Вины своей не вижу. На сообщения владельцы сайта не отвечают, принял решение снес вирус без отмашки владельца сайта. Яндекс пока ругается на сайт но вируса там уже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"принял решение снес вирус без отмашки владельца сайта" - прекрасное решение, в духе новых модеров форума симплы. сносим все неугодное. а может быть владелец сайта хотел заработать на раскрученной ссылке? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лайтбокса это вообще последнее, что ему нужно. Тут все изящество в проверке корректности входа и вывода ошибки или одобрение авторизации на сайте, без перезагрузки страницы. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там идет перезагрузка страницы, и если выдало ошибку о неправильно введенном логине или пароле то модалка открывается и выводит сообщение о ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо того на сколько я понял. При нажатии на login выплывает панелька авторизации при повторном клике скрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...