Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Авторизация во всплывающем окне


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к спецам - никак не удается засунуть авторизацию и регистрацию во всплывающее окошко, вернее засунуть то засунул, но открывается вот такое-


где рыть, что менять, чтобы в окно выводилось только -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

присваиваешь div-у id по которому вызываешь модалку, и в нем

{include file='login.tpl'}

настраиваешь отдельно для него стили, и все окейчик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так сделал

<script>{literal}jQuery(document).ready(function() {	$("#login").fancybox({		'width'			: '100%',		'height'		: '100%',		'autoScale'     	: false,		'transitionIn'		: 'none',		'transitionOut'		: 'none',		'type'			: 'iframe'	});});{/literal}</script>			<div id="login" >{include file='login.tpl'}</div>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$(function() {$("#check_login").click(function() {event.preventDefault();var $email = $("#login_email").val();var $password = $("#login_password").val();$.post("check.php", {email: $email, password: $password}, function(result) {if(result=="Success"){parent.$.fancybox.close();window.location.replace("index.php");}else{$("#login_check").html(result);$("#login_email").val('');$("#login_password").val('');}});});});


2igoryk как-то так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Парни, дайте пожалуйста код всплывающего окна. я просто хочу сделать одну информацию в окне а как окно на симпле делается не знаю:(
заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал для пробы так -

<a id="register" class="zoom" href="user/register">Регистрация</a>


В модалке открывается вся страница регистрации(. А вот как засунуть в модалку одну лишь форму? Не получается((. Как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал так:

<div class="comment"><a rel="leanModal" name="register" href="#register">Регистрация</a></div>


В конце страницы:

<div id="register">
            {include file='register.tpl'}
	</div>


Скрипт:

<script type="text/javascript">			$(function() {    			$('a[rel*=leanModal]').leanModal({ top : 200 });					});		</script>

Модалка появляется, заполняю поля, но при нажатии на кнопку Зарегистрироваться окно пропадает и больше ничего не происходит. Подскажите плз как быть дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...