Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Кто может и кому интересно маркетплейс на Симпле сделать и помось с интеграцией маркетплейса с CMS?

Разработчики говорят, что возможно, но ни разу не видел и не слышал про маркетплейс на Симпле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может и кому интересно маркетплейс на Симпле сделать и помось с интеграцией маркетплейса с CMS?

Разработчики говорят, что возможно, но ни разу не видел и не слышал про маркетплейс на Симпле...

 

Я давно задавался этим вопросом и даже писал на FL

Но, была так же указана сумма в размере 4 лицензии Simplacms 1580$

И желание отпало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие деньги маркетплейс- халява)

Может вам пойдет CS-Cart для маркетплейсов за 249'000 

 

Такие расценки на МП Simpla были 2 года назад, сейчас может и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо вы смотрели, делали МП на симпле, только я делал 2 штуки разные )

p.s. по бюджету было лохмато, порядка 1-2к$, но и объем работы очень даже немаленький я скажу вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо вы смотрели, делали МП на симпле, только я делал 2 штуки разные )

p.s. по бюджету было лохмато, порядка 1-2к$, но и объем работы очень даже немаленький я скажу вам :)

 

Можете показать ваши маркет плейсы? Они сейчас живые и работают? Сколько будет стоить приобрести его? Если к примеру функционал текущий меня устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько актуально предложение от @mishanya

http://forum.simplacms.ru/topic/10255-2-marketplace-pack/

 

Посмотреть и потрогать бы демо

 

А так, я думаю, если бы было хорошее API то можно было бы написать отдельный бекенд для продавцов, где они могли бы управлять товарными позициями, категориями и т.п. Тогда на сайте по аналогии с брендами появились бы вендоры "vendor".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько актуально предложение от @mishanya

http://forum.simplacms.ru/topic/10255-2-marketplace-pack/

 

Посмотреть и потрогать бы демо

 

А так, я думаю, если бы было хорошее API то можно было бы написать отдельный бекенд для продавцов, где они могли бы управлять товарными позициями, категориями и т.п. Тогда на сайте по аналогии с брендами появились бы вендоры "vendor".  

 

я для продавцов реализовывал отдельно добавление позиции из личного кабинета пользователя. Зачем их пускать в админку?

 

Делал для заказчика все тоже самое что и от Миши кроме этого пункта

 

управление заказами (все заказы разделяются на заказы от продавцов, если пользователь заказал от 4 продавцов - будет 4 заказа)

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для продавцов реализовывал отдельно добавление позиции из личного кабинета пользователя. Зачем их пускать в админку?

 

Делал для заказчика все тоже самое что и от Миши кроме этого пункта

 

управление заказами (все заказы разделяются на заказы от продавцов, если пользователь заказал от 4 продавцов - будет 4 заказа)

 

Я не говорю про админку, я говорю о бекенде типа vendor.site.com где продавец сам себе хозяин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про админку, я говорю о бекенде типа vendor.site.com где продавец сам себе хозяин. 

 

Зачем это? если есть ЛК у продавца где он управляет своими позициями..

 

Если ради того что у него появиться своя страничка с витриной? Эту страничку можно сделать для каждого продавца.. эта не такая сложная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сложных задач по МП нету по сути, кроме что безопасности и скорости работы, очень часто при таких реализациях сложности с работой ЧПУ, и защитой и спама (капча тут не поможет), а так все задачки простые, хоть и весьма объемные если брать в рамках проекта.

 

p.s. по моей реализации пишите в лс, обсудим, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...