Перейти к содержимому

Фото

Sheeft !?

• Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Rfweb

Rfweb
  • Фрилансер
  • 83 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 29.05.2019 - 15:58

19 апреля внёс предоплату за переверстку сайта с целью улучшения скорости загрузки
по срокам было согласовано неделю.
с запасом взял 2
Потом глухая оборона, потом полный игнор, случайно вызвонил по телефону - сказал что в больнице и каждый день вот вот, щас щас.
В итоге заказчик попросил кэшбек, а Sheeft так не откатил ни сайт к начальному состоянию, не вернул денег
Сейчас отдельно решаем вопрос с версткой своими силами забесплатно, просто чтобы перед заказчиком загладить вину.
Sheeft же так ни архива сайта хоть какого-то, ни денег не прислал.
Реагирует 1 раз в день

Очень досадно, что приходится вытаскивать ситуацию сюда, но без этого она не решается, а каждый день писать по 20 раз и канючить я не собираюсь.

Есть скрины всех переписок, скрины оплаты

Я больше 10 лет работаю в сфере и на форуме бываю редко, так как подрядчиков мы не любим менять, но иногда из за огромной занятости наши не вывозят, или люди теряются как тут - http://forum.simplac...й-лис/?p=111095

Хотелось бы, чтобы вопрос решился максимально быстро
По любым вопросам пишите в скайп или на почту ea@idealim.ru

#2 phukortsin

phukortsin
  • Фрилансер
  • 867 сообщений
  • Программирование, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 02.06.2019 - 09:44

19 апреля внёс предоплату за переверстку сайта с целью улучшения скорости загрузки
по срокам было согласовано неделю.
с запасом взял 2
Потом глухая оборона, потом полный игнор, случайно вызвонил по телефону - сказал что в больнице и каждый день вот вот, щас щас...

А исследовалось ли, почему скорость загрузки низкая? Встречались случаи, когда заказчики пытались бороться с причиной, которой не было. Правильный диагноз - половина успеха...

#3 ArexMan

ArexMan
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 03.06.2019 - 11:32

А исследовалось ли, почему скорость загрузки низкая? Встречались случаи, когда заказчики пытались бороться с причиной, которой не было. Правильный диагноз - половина успеха...

я думаю, цель этой темы не определить причину долгой загрузки сайта, а обратить внимание немного на другую проблему.

#4 osben

osben
  • Фрилансер
  • 802 сообщений

Опубликовано 03.06.2019 - 12:07

кажется это не первая история с данным персонажем. 

#5 Sheeft

Sheeft

Открыт к диалогу

• Администратор
  • 1 662 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 03.06.2019 - 23:29

Топикстартер подтвердит что вопрос был решен еще в день создания темы, по этому тема и была закрыта. И то что я проболел 2 недели знают все мои заказчики, многие из них тут

#6 Sheeft

Sheeft

Открыт к диалогу

• Администратор
  • 1 662 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 03.06.2019 - 23:31

Проблемы банальные - файл стилей на 2МБ, скриптов "тысяча штук" загружались на главной все разом (было примерно 5-10 неактивных вообще), вложенность элементов за 5000 штук и прочее прочее... ничего интересного на самом деле

#7 Rfweb

Rfweb
  • Фрилансер
  • 83 сообщений

Опубликовано 10.06.2019 - 21:11

Топикстартер подтвердит что вопрос был решен еще в день создания темы, по этому тема и была закрыта. И то что я проболел 2 недели знают все мои заказчики, многие из них тут

Все вопросы были закрыты компенсацией работами по другому проекту
Претензий не имею

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых