Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с переносом сайта на другой хостинг

перенос сайта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 namaste

namaste
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 28.02.2019 - 03:30

Здравствуйте. Я сделал сайт на тестовом домене. Затем делал перенос на новый домен. База данных введена все правильно .

. В файле config/config.php установил новые данные доступа к базе,
Очистил папки
compiled
simpla/design/compiled

Проблема в потом , что когда я удаляю именно файлы тестового сайта  , то новый уже не работает. Проблему искал. Оказалась в файле .htaccess был прописан старый сайт. но переименование тоже не помогло. Данные ввел правильно. сайт на симпле работает нормально. а сегодня загрузил в корень сайта визуальный редактор textolite, ( легче думал будет редактировать код) и я был ошеломлен. редактор меня перебросил на старый сайт. в чем ошибка не знаете? Вот уже месяц тестовый  сайт висит на хостинге, трогать его не хочу Но хочу это исправить. Это не дело

Изменено: namaste, 28.02.2019 - 04:08

#2 namaste

namaste
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 28.02.2019 - 04:53

Здравствуйте. Я сделал сайт на тестовом домене. Затем делал перенос на новый домен. База данных введена все правильно .

. В файле config/config.php установил новые данные доступа к базе,
Очистил папки
compiled
simpla/design/compiled

Проблема в потом , что когда я удаляю именно файлы тестового сайта  , то новый уже не работает. Проблему искал. Оказалась в файле .htaccess был прописан старый сайт. но переименование тоже не помогло. Данные ввел правильно. сайт на симпле работает нормально. а сегодня загрузил в корень сайта визуальный редактор textolite, ( легче думал будет редактировать код) и я был ошеломлен. редактор меня перебросил на старый сайт. в чем ошибка не знаете? Вот уже месяц тестовый  сайт висит на хостинге, трогать его не хочу Но хочу это исправить. Это не дело

Проблему решил в файле аштиэксес кавычки почемуто поставил. Только с визульным редактором туго. текстолайт перенгапр все равно на сайт тестовый. может кто то подскажет визуальный редактор на симплу

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых