Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Импорт товаров ИЗ яндекс.маркета


Рекомендуемые сообщения

Фотки берутся не из яндекс маркета а из гугла.
Характеристики товара берутся только в том случае если этот товар найден в яндекс маркете, если же этого товара там нет то характеристики и не будут искаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой, если товар есть в маркете.
Я думал такую реализацию - кнопочку в админку к товару добавляем, при нажатии идет поиск по названию в маркете, если находится, то подгружаются фото/описания и характеристики (само собой я должен создать такую же структуру характеристикна товар как и в маркете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Noxter 17 Март
Такая кнопочка и так есть на странице создания\редактирования товара http://demo.simplacms.ru/simpla/?module=ProductAdmin&id=8

Где эта кнопочка? В упор не вижу...
Подскажите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла и о картинках, пожалуйста, читайте внимательней. Тем не менее, такая же кнопка есть и в характеристиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Только почему-то она работает через раз. Сейчас у меня не работает например на 2.1.5.

C помощью какого расширения PHP функционирует этот экспорт и какие разрешения он требует на папках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...