Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не работает обратная связь

luxury

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Александр77

Александр77
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 17.02.2019 - 21:44

Парни,всем привет!Не работает обратная связь на сайте.Оставляю свою почту,пишу текст,а он на мою же и присылает.Сайт на luxury.Все криво и косо,но жалко уже бросать,почти все готово.Подскажите пожалуйста подробно как исправить.Заранее огромное спасибо!

#2 rimov

rimov
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Опубликовано 02.03.2019 - 10:37

Парни,всем привет!Не работает обратная связь на сайте.Оставляю свою почту,пишу текст,а он на мою же и присылает.Сайт на luxury.Все криво и косо,но жалко уже бросать,почти все готово.Подскажите пожалуйста подробно как исправить.Заранее огромное спасибо!

Вот у меня такая же фигня. Я сделал на хостинге почту внутреннюю с пересылкой на основную, на нее приходят письма, а вот на основную нет! Че за фигня?

#3 sergeevizh

sergeevizh
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Опубликовано 02.03.2019 - 13:11

вашсайт.ру/simpla/index.php?module=SettingsAdmin

Настройки - Секция "Оповещения"

Изменено: sergeevizh, 02.03.2019 - 13:12

#4 Kami

Kami
  • Пользователь
  • 345 сообщений

Опубликовано 02.03.2019 - 17:01

Вот у меня такая же фигня. Я сделал на хостинге почту внутреннюю с пересылкой на основную, на нее приходят письма, а вот на основную нет! Че за фигня?

вы с хостером этот вопрос решите. Это не в симпле дело если письма приходят на доменную почту.

Также с меткой «luxury»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых