Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Синхронизация картинок с Мой Склад


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Получаю через JSON API склада картинки товаров, установленные там. Как я могу эти картинки привязать к товарам в симпле?
Версия 2.3.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Получаю через JSON API склада картинки товаров, установленные там. Как я могу эти картинки привязать к товарам в симпле?

Версия 2.3.3

 

Програмированием нужного функционала в соответствии с правилами того API...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Програмированием нужного функционала в соответствии с правилами того API...

 

Понимаю. Но как лучше это сделать? С помощью методов get_images, add_image и прочих в классе Products?

Или достаточно в БД ссылку добавить с привязкой к нужному продукту?

Изменено пользователем VadimK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если Вы знаете два указанных способа, то пробуйте сначала один. Если не пойдет, потом другой. Зачем впустую фантазировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую. Просто хотел узнать, как сделать лучше
А можно ли изменить метод синхронизации, используемый по умолчанию? И где он находится в структуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли изменить метод синхронизации, используемый по умолчанию? И где он находится в структуре?

 

Прежде чем задавать вопрос, надо убедиться, что "метод синхронизации, используемый по умолчанию" вообще существует. По-моему, такого в системе нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем задавать вопрос, надо убедиться, что "метод синхронизации, используемый по умолчанию" вообще существует. По-моему, такого в системе нет...

 

Но симпла же взаимодействует с Моим Складом каким-то образом? В Моем Складе в разделе синхронизации в вариантах симпла есть и данные обрабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...