Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться - как внедрить api 2.0 новой почты... Как мне отправить запрос на их api и получить ответ? Может где есть Class для этой версии api или может маленькая подказочка/намёк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитхаб вам в помощь!

Вот, вот тот совет, которого я ждал... Реально помог (и это не сарказм)... Почему я сразу не додумался посмотреть не гите

Если, кому-то тоже нужно будет, вот ссылка на рабочий проект с новой почтой - https://github.com/MrDonald245/simpla_shop

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот тот совет, которого я ждал... Реально помог (и это не сарказм)... Почему я сразу не додумался посмотреть не гите

Если, кому-то тоже нужно будет, вот ссылка на рабочий проект с новой почтой - https://github.com/MrDonald245/simpla_shop

Всем давно знаком тот класс :)

Кривой до ужаса, надеюсь автор всё исправил как когда-то исправил и я этот класс. Конечно проще было написать с нуля чем так мучаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха Noxter в очередной раз решил послать человека который просит о помощи бесплатно. Но сам того не подозревая помог найти человеку бесплатное решение.
Но чтобы не падать в грязь лицом, не упустил возможности в очередной раз обосрать чужой труд. Потому как только великий Noxter пишет настоящий код, который может называться кодом а у всех остальных он кривой  :D

Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха Noxter в очередной раз решил послать человека который просит о помощи бесплатно. Но сам того не подозревая помог найти человеку бесплатное решение.

Но чтобы не падать в грязь лицом, не упустил возможности в очередной раз обосрать чужой труд. Потому как только великий Noxter пишет настоящий код, который может называться кодом а у всех остальных он кривой :D

Скажи мне ты долбоеб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а ты?

Как по мне, то совсем наоборот!

Я помог человеку и тебе это не понравилось? Вали нахер тогда!

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то совсем наоборот!

Я помог человеку и тебе это не понравилось? Вали нахер тогда!

 

Ты человека послал как обычно. Но неожиданно для себя помог ему. Поэтому чтобы выкрутится начал обсирать решение которое он нашел. Сколько тебе годиков Noxter? По уровню развития лет так 15? 

 

Эпическая концовка

 

-ты долбоеб?

-нет, а ты?

-вали нахер тогда!

 

:D

 

Увы это ещё не концовка  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты человека послал как обычно. Но неожиданно для себя помог ему. Поэтому чтобы выкрутится начал обсирать решение которое он нашел. Сколько тебе годиков Noxter? По уровню развития лет так 15?

 

 

 

Увы это ещё не концовка :unsure:

Ты отчаянный долбоёб. Я никого не посылал, а напротив подсказал где искать решение.

Скажу так "ты не в теме", и нихера не понял да и вряд ли поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты отчаянный долбоёб. Я никого не посылал, а напротив подсказал где искать решение.

Скажу так "ты не в теме", и нихера не понял да и вряд ли поймёшь.

 

Добоёб это тот кто тебя сделал такого долбоёба. Что я  первый день на форуме и не знаю как ты отвечаешь. Если денег не предлагают то отправляешь их куда-то... Если ты такой великий программист мог уже давно что-то своё написать с идеальным кодом, сделать там форум ввести правила где за каждое слово все должны платить. Но ты походу неспособен на это поэтому только пишешь что у других код говно а твой идеальный, но его что-то нигде не видно.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добоёб это тот кто тебя сделал такого долбоёба. Что я первый день на форуме и не знаю как ты отвечаешь. Если денег не предлагают то отправляешь их куда-то... Если ты такой великий программист мог уже давно что-то своё написать с идеальным кодом, сделать там форум ввести правила где за каждое слово все должны платить. Но ты походу неспособен на это поэтому только пишешь что у других код говно а твой идеальный, но его что-то нигде не видно.

Пшла нахрен хуйня дурная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшла нахрен хуйня дурная

 

Так может в лицо меня пошлешь? Я в Киеве можем встретится. То смотрю ты в интернете крутой. Научу тебя программировать заодно. 

Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям целую войну развязал своим вопросом (ну, так маленькую битвочку-срачечку) :)) А класс действительно мне пришлось немного подправить, так как у меня не отправлялись запросы в api почты... Хотя может быть тут дело совсем и не в классе, а в том, что я раньше вообще с симплой не работал... Хотя, уже не важно, api работает, ЭН создаётся, а больше мне и не надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так может в лицо меня пошлешь? Я в Киеве можем встретится. То смотрю ты в интернете крутой. Научу тебя программировать заодно.

Приезжай научу как с людьми общаться, заодно увижу что ты из себя представляешь. Доебался на ровном месте ни за что, ответишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А класс действительно мне пришлось немного подправить, так как у меня не отправлялись запросы в api почты...

О чём я и писал выше, но нашёлся же тугодум luxury, который в трёх соснах заблудился.

Сам того не понимая выставил себя на смех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приезжай научу как с людьми общаться, заодно увижу что ты из себя представляешь. Доебался на ровном месте ни за что, ответишь:D

Пиши номер, можешь в ЛС. Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...