Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Собственно что за беспредел твориться на этом форуме? Была размещена тема о поиске разработчиков

в ветке "Заказ шаблонов, услуг и доработок". Сегодня она мистическим образом исчезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно что за беспредел твориться на этом форуме? Была размещена тема о поиске разработчиков

в ветке "Заказ шаблонов, услуг и доработок". Сегодня она мистическим образом исчезла.

Зубрим матчасть, в частности пункт 1.11.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема была закрыта администратором форума Sheeft без указания причины

http://prntscr.com/l6uxnm

Обращайтесь непосредственно к нему и не разводите кучу тем на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубрим матчасть, в частности пункт 1.11.

Хорошо. какие правила были нарушены в нашей теме по этому пункту?

"1.11. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14 дней, за исключением случаев коллективного решения администрация."

Требуем объяснений. Это же вроде форум поддержки Simpla CMS для всех тех кто купил лицензию. А не чей-то личный форум где владелец может делать то что он хочет.

 

Ваша тема была закрыта администратором форума Sheeft без указания причины

http://prntscr.com/l6uxnm

Обращайтесь непосредственно к нему и не разводите кучу тем на форуме

Я создал тему в соответствующем разделе. Но она так и не прошла модерацию. Поэтому полагаю писать ему бессмысленно.

Я то знаю почему тема была удалена. Там не было никаких нарушений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то знаю почему тема была удалена. Там не было никаких нарушений.

Если знаешь, то зачем опять плодишь бестолковые темы тем самым засоряя и так засранный форум?

Заняться больше нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаешь, то зачем опять плодишь бестолковые темы тем самым засоряя и так засранный форум?

Заняться больше нечем?

Знаю... Поэтому считаю это уже обычным беспределом. Я так понимаю это ты попросил удалить?

 

Для тех кто не в курсе почему удалили тему. Тему удалили потому что мы не ответили на предложение Noxter,и ArexMan.

Потому что они нам не подходят. В сообщениях просили объяснить чем они не подошли. Я нормально объяснил что проанализировав активность на форуме и отзывы о них решили с ними не работать.

На что Noxter,и ArexMan видимо обиделись. Я в принципе не обязан был объяснять причины почему нам не подходит тот или иной кандидат.

Изменено пользователем SimplaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, потому как она бестолковая.

В чём же она бестолковая? В том что фрилансеры на этом форуме проявляют полный непрофессионализм? В том что позволяют себе неуважительное отношение к заказчикам? В том что администрация форума себе слишком много позволяет?

Напомню ещё раз что это форум поддержки Simpla CMS, для клиентов этой самой CMS. Чтобы удалить какую-то тему которая ничего не нарушает должны быть очень веские основания.

Я например это могу расценивать как отказ в поддержке, невыполнение обязательств в предоставлении услуг по купленной лицензии Simpla CMS. Что переходит уже в юридическую плоскость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же она бестолковая? В том что фрилансеры на этом форуме проявляют полный непрофессионализм? В том что позволяют себе неуважительное отношение к заказчикам? В том что администрация форума себе слишком много позволяет?

Напомню ещё раз что это форум поддержки Simpla CMS, для клиентов этой самой CMS. Чтобы удалить какую-то тему которая ничего не нарушает должны быть очень веские основания.

Я например это могу расценивать как отказ в поддержке, невыполнение обязательств в предоставлении услуг по купленной лицензии Simpla CMS. Что переходит уже в юридическую плоскость.

 

 

Пиши заявление в милицию )

 

Владение лицензии не дает тебе право на техподдержку если иное не оговорено в договоре оферты.

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты клиент это ещё нужно доказать)

 

По самолюбию ударили, что здорадствовать начал. Дождетесь - форум откроют адекватный по симпле и будут банить там таких как Нокстер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"1.11. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14 дней, за исключением случаев коллективного решения администрация."

Вроде бы все понятно. Кто-то из модераторов "самостоятельно определил степень нарушения" и удалил тему, поскольку "имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать...". Все в соответствии с правилами.

 

Требуем объяснений.

 

Вряд ли Ваше требование будет выполнено. Ибо это наверняка повлечет длинную бестолковую дискуссию...

 

Там не было никаких нарушений.

 

Читайте правила внимательно.

"не было никаких нарушений" - это по Вашей оценке.

А по оценке модератора - были.

И чтобы не было таких споров, и придуман в правилах п. 1.11.

 

В Вашей ситуации Вы можете еще использовать

2. Права участников форума:

2.3.3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администраторов или супермодераторов форума.

 

Но вряд ли чего достигнете, поскольку

 

1.12. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации (модераторами, супермодераторами и администраторами) в одностороннем порядке.

 

Так что жалобы Ваши не по существу - модераторы действуют строго по правилам...

Изменено пользователем phukortsin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. какие правила были нарушены в нашей теме по этому пункту?

"1.11. При нарушении участниками форума его правил, модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14 дней, за исключением случаев коллективного решения администрация."

Требуем объяснений. Это же вроде форум поддержки Simpla CMS для всех тех кто купил лицензию. А не чей-то личный форум где владелец может делать то что он хочет.

 

Я создал тему в соответствующем разделе. Но она так и не прошла модерацию. Поэтому полагаю писать ему бессмысленно.

Я то знаю почему тема была удалена. Там не было никаких нарушений.

 

единственный кто ту обиделся это ты, с таким неадекватом в принципе никто работать не будет, на что обижаться? на то, что создал первую тему на форуме и в ней написал о каком-то мистическом пассивном поиске кандидатов? или о большом опыте во взаимодействии с участниками форума несмотря на то, что это была твоя первая тема?? А если не обязан отвечать на вопросы, так вот поэтому тему и снесли как абсолютно бессмысленную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По самолюбию ударили, что здорадствовать начал. Дождетесь - форум откроют адекватный по симпле и будут банить там таких как Нокстер.

Скорее всего таких как ты флудерастов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все понятно. Кто-то из модераторов "самостоятельно определил степень нарушения" и удалил тему, поскольку "имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать...". Все в соответствии с правилами.

 

 

Вряд ли Ваше требование будет выполнено. Ибо это наверняка повлечет длинную бестолковую дискуссию...

 

 

Читайте правила внимательно.

"не было никаких нарушений" - это по Вашей оценке.

А по оценке модератора - были.

И чтобы не было таких споров, и придуман в правилах п. 1.11.

 

В Вашей ситуации Вы можете еще использовать

2. Права участников форума:

2.3.3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администраторов или супермодераторов форума.

 

Но вряд ли чего достигнете, поскольку

 

1.12. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации (модераторами, супермодераторами и администраторами) в одностороннем порядке.

 

Так что жалобы Ваши не по существу - модераторы действуют строго по правилам...

Я так понимаю они никакого прямого отношения к Simpa CMS не имеют. Просто фрилансеры которых кто-то тут назначил модераторами. Поэтому они тут продвигают только свои интересы. Что идёт в разрез с интересами самой Simpla CMS.

По правильному модераторы должны чистить спам и банить тех кто оскорбляет других участников форума, неадекватно себя ведёт.

В этой теме это Noxter, shooroop, ArexMan.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекват тут как раз ты, тупо катишь бочку на других и за свой гнилой базар не отвечаешь, то есть балабол не иначе.

P.S. Океевцы чмошники валите лесом отсюда, вы здесь никому и даром не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю они никакого прямого отношения к Simpa CMS не имеют. Просто фрилансеры которых кто-то тут назначил модераторами. Поэтому они тут продвигают только свои интересы. Что идёт в разрез с интересами самой Simpla CMS.

По правильному модераторы должны чистить спам и банить тех кто оскорбляет других участников форума, неадекватно себя ведёт.

В этой теме это Noxter, shooroop, ArexMan.

 

Видимо, Вы очень правильно понимаете.

 

Старая пословица: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы очень правильно понимаете.

 

Старая пословица: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак."

Корс начальник - Корс дурак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекват тут как раз ты, тупо катишь бочку на других и за свой гнилой базар не отвечаешь, то есть балабол не иначе.

P.S. Океевцы чмошники валите лесом отсюда, вы здесь никому и даром не нужны.

Я пытался соблюдать деловую этику и быть культурным но это уже переходит любые рамки.

Слушай овца 30-летняя которая добилась в жизни к своим годам только того делает черновую работу для практически неизвестной CMS, и уровнем развития малолетки.

Я всё правильно сразу определил что с таким больными на голову работать не стоит никому. Ты это тут полностью подтвердил.

Был я был твоего уровня развития малолетки я бы мог найти окно в своём плотном графике и встретив тебя в Киеве и доходчиво объяснить что чмошник это ты.

Но я взрослый воспитанный человек, у меня нет времени и желание пинать такое гавно как ты.

 

Видимо, Вы очень правильно понимаете.

 

Старая пословица: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак."

Начальник это тот кто платит вам деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался соблюдать деловую этику и быть культурным но это уже переходит любые рамки.

Слушай овца 30-летняя которая добилась в жизни к своим годам только того делает черновую работу для практически неизвестной CMS, и уровнем развития малолетки.

Я всё правильно сразу определил что с таким больными на голову работать не стоит никому. Ты это тут полностью подтвердил.

Был я был твоего уровня развития малолетки я бы мог найти окно в своём плотном графике и встретив тебя в Киеве и доходчиво объяснить что чмошник это ты.

Но я взрослый воспитанный человек, у меня нет времени и желание пинать такое гавно как ты.

 

Начальник это тот кто платит вам деньги.

Пшла нахрен быдлятина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник это тот кто платит вам деньги.

 

забудьте это слово если работаете с фриленсерами. Нет тут ни каких начальников, очевидно ты еще не был послан нах..р если говорил программисту что ты ему начальник, тогда все еще впереди

 

еще надо разобраться кто кому делает больше одолжение - те кто платит деньги или те кто создает инструменты для того что бы кто то зарабатывал деньги.

 

А ты я вижу много достиг в своей жизни - ничего умнее не придумал что бы скопировать чужую, как ты сказал малоизвестную cms, денег не хватило или мозгов. Так что не надо тут пальчиком тыкать кто тут чего достиг. Ты барыга, и это не достижение.

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте это слово если работаете с фриленсерами. Нет тут ни каких начальников, очевидно ты еще не был послан нах..р если говорил программисту что ты ему начальник, тогда все еще впереди

 

еще надо разобраться кто кому делает больше одолжение - те кто платит деньги или те кто создает инструменты для того что бы кто то зарабатывал деньги.

 

А ты я вижу много достиг в своей жизни - ничего умнее не придумал что бы скопировать чужую, как ты сказал малоизвестную cms, денег не хватило или мозгов. Так что не надо тут пальчиком тыкать кто тут чего достиг. Ты барыга, и это не достижение.

Кого скопировал ты вообще про что?

 

Пшла нахрен быдлятина!

Ну я же уже писал быдло тут ты в каждом сообщении на форуме. Я лишь ответил тебе в твоей же манере, в которой ты тут со всеми общаешься. При этом тебе 30 лет а развитие как у конченой малолетки. Изменено пользователем SimplaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудьте это слово если работаете с фриленсерами. Нет тут ни каких начальников, очевидно ты еще не был послан нах..р если говорил программисту что ты ему начальник, тогда все еще впереди

 

еще надо разобраться кто кому делает больше одолжение - те кто платит деньги или те кто создает инструменты для того что бы кто то зарабатывал деньги.

Да уже как бы давно работаем. Видели разных "царьков" фрилансеров. Поэтому и работаем только с адекватными. Как показывает горький опыт работать с неадекватами выходит себе дороже.

Инструмент без тех кто его может применить разве имеет какую-то ценность?

Вы когда нанимаете например тех кто вам дома ремонт сделает, тоже считаете что они вам одолжение делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого скопировал ты вообще про что?

 Ну я же уже писал быдло тут ты в каждом сообщении на форуме. Я лишь ответил тебе в твоей же манере, в которой ты тут со всеми общаешься. При этом тебе 30 лет а развитие как у конченой малолетки.

Только с такими долбоящерами как ты мне приходится так общаться, с остальными у меня общение вполне нормальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...