Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Simpla (Middleware) - возможные варианты решения поставленных задач

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 469 сообщений
  • Программирование, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 20.09.2018 - 15:29

А не понимаю, какого приложения Вы от меня ждете.

Мое представление такое. Есть задача 1 - сделать указанное для сайта на Simpla. Есть два решения - Ваше с посредниками и мое с описанными двумя маленькими изменениями. Их и сравнивать. Если надо что-то еще, то объясняйте конкретно. Что конкретно имеете в виду под "приложение", я не знаю. При постановке задачи в первом посте темы НЕ было вообще  термина "приложение"...

#22 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 20.09.2018 - 15:31

А не понимаю, какого приложения Вы от меня ждете.

Мое представление такое. Есть задача 1 - сделать указанное для сайта на Simpla. Есть два решения - Ваше с посредниками и мое с описанными двумя маленькими изменениями. Их и сравнивать. Если надо что-то еще, то объясняйте конкретно. Что конкретно имеете в виду под "приложение", я не знаю. При постановке задачи в первом посте темы НЕ было вообще  термина "приложение"...

ну да для сиплы, а вы пишите свои догадки на форуме. быть может изложить все в симпле и показать готовое, целостное решение? Пока вообще не понятно о чем вы говорите

нет, я вижу что вы что то пишите на php а как это прилепить к сипле надо догадаться? Вы еще и говорите что что то решили, ну хз, я не могу оценить вот это большое НИЧЕГО 

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 16:11

#23 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 16:53

Корс, так в итоге то чего, выходит что все же вы не в состоянии решить поставленную задачу? Или задачи где "много кода" вы не решаете?

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 16:58

#24 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 469 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:14

нет, я вижу что вы что то пишите на php а как это прилепить к сипле надо догадаться?

Если Вы не логадываетесь сами, то объясню: чтобы это прилепить, надо выполнить два простеньких описанных действия. Каждое из них заключается в том, чтобы открыть текстовым редактором указанный файл и сделать указанные изменения.

быть может изложить все в симпле и показать готовое, целостное решение?

Чтобы получить целостностное решение, надо установить стандартную Simpla и сделать парочку простеньких изменений как описано в решении задачи 1. Больше ничего не требуется. Что тут непонятного-то?  

Изменено: phukortsin, 20.09.2018 - 17:14

#25 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:17

Если Вы не логадываетесь сами, то объясню: чтобы это прилепить, надо выполнить два простеньких описанных действия. Каждое из них заключается в том, чтобы открыть текстовым редактором указанный файл и сделать указанные изменения.

Чтобы получить целостностное решение, надо установить стандартную Simpla и сделать парочку простеньких изменений как описано в решении задачи 1. Больше ничего не требуется. Что тут непонятного-то?  

все понятно, если это все так просто может покажите это решение?

И да если я правильно "догадываюсь", то не подскажите как по ссылке /simpla/ajax/import.php будет вести себя крон или консольная команда - работать то не будет как задумано? быть может вы не знаете но да, так работает автоматизация...

Но вероятнее всего я ошибаюсь, потому как не понятно как вообще работает ваше решение а специалист вашего уровня не мог ведь допустить такую грубую ошибку

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:20

#26 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:20

потому я хотел бы посмотреть на исходник вашего решения, а то вставлю чего не так, криво а грешить буду на вас.

шел второй день... а решения от Корса не видать... Ух скорость...

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:22

#27 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 469 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:40

И да если я правильно "догадываюсь", то не подскажите как по ссылке /simpla/ajax/import.php будет вести себя крон или консольная команда - работать то не будет как задумано? быть может вы не знаете но да, так работает автоматизация...

Но вероятнее всего я ошибаюсь, потому как не понятно как вообще работает ваше решение а специалист вашего уровня не мог ведь допустить такую грубую ошибку

Отредактируйте пяток строк в двух файлах по указанному и увидите решение.
Если Вам непонятно, как работает ссылка, вызовите ее в браузере и смотрите. Или примените другие способы...
Если Вам непонятно, "как вообще работает ваше решение", то разберитесь. Думаю, если б Вы хотели, давно уже справились бы с таким простым вопросом...

Может, Вы специально так издеваетесь?

#28 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:44

Отредактируйте пяток строк в двух файлах по указанному и увидите решение.
Если Вам непонятно, как работает ссылка, вызовите ее в браузере и смотрите. Или примените другие способы...
Если Вам непонятно, "как вообще работает ваше решение", то разберитесь. Думаю, если б Вы хотели, давно уже справились бы с таким простым вопросом...

Может, Вы специально так издеваетесь?

Ой... как много букв. Вы Специалист, с большой буквы, на словах! а решения все еще нет...

Приятно посмотреть и обсудить чужое решение? Ой как приятно судя по всему. Вот бы на ваше посмотреть в таком же формате. Ой пирамида то посыпаться... и все тайно станет явным)))

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:46

#29 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 469 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:48

Похоже, бред полный с Вашей стороны пошел. Надо заканчивать обсуждение...

#30 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:50

Похоже, бред полный с Вашей стороны пошел. Надо заканчивать обсуждение...

а вам и не стоило было начинать, вам не по зубам даже ваше собственное задание. это бред, согласен

как с вами можно общаться когда вместо демонстрации решения вы пишите всякие отговорки, у меня на ушах уже столько лапши... вероятнее всего с заказчиками вам проще общаться, они то не понимают что вы там несете

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:53

#31 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:54

Корс, решения в студию! Просим! Ну пожалуйста  :)  

эта тема персонально для вас была создана, вы так любите выделяться - это ваш звездный час 

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:55

#32 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 17:57

если я покажу как это решается через посредника вы решите мою задачу с тем же импортом без всяких уточнений и вопросов?

Хоть и не знаю, про какую задачу Вы говорите, думаю, что могу решить. Ибо задач разных с импортом приходилось решать много разных...

вы покажите исходный код своего решения?

Могу показать...

решение все еще нет

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 17:58

#33 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 20.09.2018 - 18:01

Ладно, Корс, не переживайте, никто не идеален. Просто каждый раз когда вы будете умничать "не в положенных местах" я буду вам напоминать про эту тему.

Изменено: DaVinci, 20.09.2018 - 18:02

#34 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 697 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 20.09.2018 - 21:57

Ладно, Корс, не переживайте, никто не идеален. Просто каждый раз когда вы будете умничать "не в положенных местах" я буду вам напоминать про эту тему.

Как это делает он цитируя чужие сообщения

#35 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 732 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 21.09.2018 - 09:14

и да, это не моя разработка. я всего лишь делюсь опытом который получаю от более опытных коллег

потому я хотел бы посмотреть на исходник вашего решения, а то вставлю чего не так, криво а грешить буду на вас.

шел второй день... а решения от Корса не видать... Ух скорость...

тролль )))

#36 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 21.09.2018 - 09:19

тролль )))

Ну да)) сам читаю свои посты и в шоке, какой там троль - гоблин))) так достал ведь, сил нет))

Изменено: DaVinci, 21.09.2018 - 09:22

#37 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 469 сообщений

Опубликовано 21.09.2018 - 09:56

Большой спец по ООП не может в текстовом редакторе простую замену сделать?
Тут на форуме чуть не ежедневно выкладывают решения в виде "В файле таком заменить это на то", и что-то простые пользователи с этим справляются...

#38 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 21.09.2018 - 10:02

Большой спец по ООП не может в текстовом редакторе простую замену сделать?
Тут на форуме чуть не ежедневно выкладывают решения в виде "В файле таком заменить это на то", и что-то простые пользователи с этим справляются...

Могу не могу... я не спрашивал вас можете ли вы догадаться как выглядет мое решение, просто сделал и выложил.

Вот вы спец, все умеете, и даже хардкорно как истинный самурай работаете в текстовом редакторе, а вот решения то уже как 3-й день как небыло так и нет...

хм... может мне действительно изменить подход к работе. Корс научи как ничего не делать и при этом считать себя разработчиком!

Изменено: DaVinci, 21.09.2018 - 10:04

#39 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 21.09.2018 - 10:10

Я ведь не со зла!

Как не посмотрю вы всем советы раздаете, указываете на ошибки и неточности и делаете это с неуемной страстью.

Вот и мне захотелось перенять у вас опыт. Подучиться. А на проверку специалист то вы как оказалось сомнительный. Ну по крайней мере на данный момент есть все основания так полагать.

#40 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 137 сообщений

Опубликовано 21.09.2018 - 10:23

Корс, покажи решение

логадываетесь сами

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых