Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как натянуть свой шаблон?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#101 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 586 сообщений
  • Программирование, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 16.09.2018 - 09:29

А для бизнесов с таким оборотом показывать лишнюю информацию о сайте - это дополнительные риски.

+1

Когда-то давно, когда я только начинал работать WEB-пространстве, я спросил одного из серьезных заказчиков - не будет он против, если я поставлю ссылку на его сайт в портфолио. Он поставил меня в тупик простым встречным вопросом - а какая будет от этого польза для сайта и бизнеса? Я сначала пытался что-то сказать про добавочные переходы и увеличение посещаемости, но быстро понял, что это глупость полная...

#102 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 141 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 16.09.2018 - 10:46

+1

Когда-то давно, когда я только начинал работать WEB-пространстве, я спросил одного из серьезных заказчиков - не будет он против, если я поставлю ссылку на его сайт в портфолио. Он поставил меня в тупик простым встречным вопросом - а какая будет от этого польза для сайта и бизнеса? Я сначала пытался что-то сказать про добавочные переходы и увеличение посещаемости, но быстро понял, что это глупость полная...

Давным давно, один очень серьезный заказчик заказал серьёзную работу у несерьезного исполнителя...

Несете тут фигню... у меня рвотный рефлекс от таких рассказов. Ещё и колышки друг другу ставите. Толирантность и до нас докатилась...

#103 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Опубликовано 16.09.2018 - 13:42

Давным давно, один очень серьезный заказчик заказал серьёзную работу у несерьезного исполнителя...

Несете тут фигню... у меня рвотный рефлекс от таких рассказов. Ещё и колышки друг другу ставите. Толирантность и до нас докатилась...

Кстати говоря, немного толерантности и Вам бы не помешало.

Не стоит буйствовать всякий раз по причине того, что есть мнения, которые не совпадают с Вашими...

Изменено: phukortsin, 16.09.2018 - 13:42

#104 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 141 сообщений

Опубликовано 16.09.2018 - 13:50

Кстати говоря, немного толерантности и Вам бы не помешало.

Не стоит буйствовать всякий раз по причине того, что есть мнения, которые не совпадают с Вашими...

ну как бы я выразил свое мнение, не стоит делать замечание только потому что оно отличается от вашего это не толерантно 

#105 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Опубликовано 16.09.2018 - 14:10

ну как бы я выразил свое мнение, не стоит делать замечание только потому что оно отличается от вашего это не толерантно 

Вот именно, Вы это сделали "как бы". А на самом деле Вы сделали совсем не это. Вы просто нагрубили...

#106 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 1 141 сообщений

Опубликовано 16.09.2018 - 14:12

Вот именно, Вы это сделали "как бы". А на самом деле Вы сделали совсем не это. Вы просто нагрубили...

вот именно это для вас мнение окружающих это "как бы", вам важно только ваше мнение. иначе вы бы не пытались меня переубедить в обратном а приняли как есть

Изменено: DaVinci, 16.09.2018 - 14:12

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых