Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Simpla (namespace)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 863 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 01.08.2018 - 20:49

Если бы вы были повнимательнее то увидели бы заголовок темы. И вопрос по данной теме решён. Теперь вы как разрабочик можете подключать любые пакеты, а уж такие вещи как кеширование запросов просто детский сад.

#62 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 863 сообщений

Опубликовано 01.08.2018 - 20:51

Я потому и прошу вас не писать свои глупые вопросы на которые достаточно квалифицированных ответов если погуглить. Они не касаются непосредственно симплы или меня как автора данной темы. Что вам понадобится интегрировать в той или иной ситуации вам виднее, вам и решать эти задачи.

Изменено: DaVinci, 01.08.2018 - 20:54

#63 phukortsin

phukortsin
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Программирование, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 02.08.2018 - 09:00

Если бы вы были повнимательнее то увидели бы заголовок темы. И вопрос по данной теме решён.

Согласен, вопрос по данной теме решён.
Стало быть, вопрос у меня не прямо по теме, а чуть расширенный - по применению описанного решения.

...а уж такие вещи как кеширование запросов просто детский сад.

Чудно! А может кто-то написать кратко и точное решение, понятное не особо подготовленному пользователю? Если я правильно понимаю, то должно быть несколько строк для вставки в composer.json - и больше никаких хлопот владельцу сайта...

Еще раз повторюсь - вопрос не предназначен персонально для ТС. Буду рад получить содержательный ответ от любого, кто знает...

Если для ТС трудно или не интересно дать ответ на детский вопрос, просьба не волноваться, к ТС никаких претензий нет, разработка однозначно ценная и полезная.

#64 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 586 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 12.08.2018 - 16:04

DaVinci, на php 7.2 открой админку посмотри на ошибки.

#65 DaVinci

DaVinci
  • Фрилансер
  • 863 сообщений

Опубликовано 15.08.2018 - 21:56

DaVinci, на php 7.2 открой админку посмотри на ошибки.

не смотрел админку. обращу внимание в следующей теме. просто если уж работать с 7.2 то по феншую надо бы придерживаться типизации, я не против, но боюсь не всех это устроит

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых