Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот таким способом пытаюсь реализовать увеличение и уменьшение товаров:

<div class="amount1">
         <input type=button value="" class="add1" onclick="javascript:this.form.amount.value= this.form.amount.value<=1 ? 1 :parseInt(this.form.amount.value)-1 ;">
 
          <input type="text" disabled class="amount" name="amount" value="1">
 
          <input type=button value="" class="add2" onclick="javascript:this.form.amount.value= this.form.amount.value>=1000 ? 1000 :parseInt(this.form.amount.value)+1 ;">
 </div>
В карточке товаров все хорошо работает и в корзину отправляет всё как надо, но если данную конструкцию прописываю в корзине то :
1. Если в корзине больше чем одна строка то перестают работать кнопки + и - 
2. В корзину не переносится то количество которое было выбрано в карточке товара , а стоит единица
3. Если в корзине одна строчка то количество менять можно но оно не отражается на итоговой сумме, в итоговой сумме стоит цифра которая пришла при выборе количества в карточке товара.
 
Подскажите пожалуйста что не так.
Заранее благодарю. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря уже искал но не нашёл.  

 

Честно говоря за вас искать тоже никто не будет, ищите и найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря за вас искать тоже никто не будет, ищите и найдете

Я не предлагаю вам искать. Я понял , что тема уже поднималась , буду искать дальше. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю вам искать. Я понял , что тема уже поднималась , буду искать дальше. Спасибо за информацию.

Это нужно делать ДО того как создавать тему.

Ты и тебе подобные попрошайки форум в свалку превратили.

Этот форум ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ SIMPLA CMS, тут вас никто не будет учить азам вёрстки\программирования.

Пишу об этом уже в какой раз! Неужели мозгов не хватает это понять?

Да блин достали уже просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noxter, а напиши пожалуйста ещё что нибудь , я хочу проверить я заблокировал тебя и ты ещё можешь что то писать в моих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что не так.

"НЕ так" то, что тот код не предназначен для многократного использования на странице.

 

Возможно, тут найдете полезное по вопросу

http://forum.simplacms.ru/topic/3195-количество-товара-в-корзине-select-заменить-на-input/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"НЕ так" то, что тот код не предназначен для многократного использования на странице.

 

Возможно, тут найдете полезное по вопросу

http://forum.simplacms.ru/topic/3195-количество-товара-в-корзине-select-заменить-на-input/page-2

Спасибо. Да, этот код рабочий , но к сожалению без ajax , только с обновлением страницы работает.

Изменено пользователем Gruzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо непременно через ajax, то это довольно хлопотно, и на форуме, кажется, такого решения нет. Вряд ли кто бесплатно такое выложит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо непременно через ajax, то это довольно хлопотно, и на форуме, кажется, такого решения нет. Вряд ли кто бесплатно такое выложит...

Выкладывал Wizard (он же давинчи) бог знает сколько лет назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывал Wizard (он же давинчи) бог знает сколько лет назад.

 

Если имеете в виду это

http://forum.simplacms.ru/topic/9651-2-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B5-ajax/

то это несколько другой функционал (изменением кол-ва кнопочками там и не пахнет) и к тому же не бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код вверху изменяет количество в одном input, расположенном в форме. Можно попробовать заменить this.form.amount.value на this.parent.amount.value. Но тут уже лучше использовать реализацию на jquery. Где-то на форуме видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код вверху изменяет количество в одном input, расположенном в форме. Можно попробовать заменить this.form.amount.value на this.parent.amount.value. Но тут уже лучше использовать реализацию на jquery. Где-то на форуме видел. 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеете в виду это

http://forum.simplacms.ru/topic/9651-2-корзина-во-всплывающем-окне-ajax/

то это несколько другой функционал (изменением кол-ва кнопочками там и не пахнет) и к тому же не бесплатный.

Нет не это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеете в виду это

http://forum.simplacms.ru/topic/9651-2-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B5-ajax/

то это несколько другой функционал (изменением кол-ва кнопочками там и не пахнет) и к тому же не бесплатный.

Вот это он имеет ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...