Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация следующая. Если у товара есть ну допустим три варианта, причём у одного варианта есть старая цена (скидка), а у двух других нет. Рядом с ценой по моему замыслу выводится размер скидки в % следующим способом:

 

Цена: <span class="price">{$v->price|convert}</span> {$currency->sign|escape}.
            {if $product->variant->compare_price}
            <span class="sale">
                скидка
                    -{floor(abs(100-{$product->variant->price}/($product->variant->compare_price)*100))}%
                {else}
            </span>
            {/if}
 
Так вот при таком раскладе , блок с размером скидки остаётся даже тогда когда выбран вариант не имеющий этой скидка. Если я внятно объяснил может кто знает как исправить этот косяк.
Заранее всем спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не косяк, это вы так сделали сами, к вопросу CMS это вообще не относится. Юзайте JS для смены данных при переключении вариантов. Неужели самому так сложно было догадаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как тут догадаться когда знаний нет, спасибо за совет.

Когда знаний нет нечего вообще в код лезть, я если в чём-то не разбираюсь то не трогаю, и вызываю специалиста, думаю так делают многие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда знаний нет нечего вообще в код лезть, я если в чём-то не разбираюсь то не трогаю, и вызываю специалиста, думаю так делают многие.

Ну потому что тебе не дано учится чему нибудь ещё, а мне интересно вот я и лезу в код. Я же не на продажу что то делаю, а для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что тебе не дано учится чему нибудь ещё, а мне интересно вот я и лезу в код. Я же не на продажу что то делаю, а для себя.

И с чего это такие выводы?

Я программист и учится на гайко**ба я не стану, это и дураку понятно, а если ты гайко**б пытаешься стать программистом, то у тебя ничего не выйдет потому как мышление совсем другое.

Нужно учится повышать квалификацию, а не разного вида шарпотреп изучать.

Ну лазь дальше, будет ещё куча гемороя у тебя, форум загнется от твоих постоянных просьб и мольб.

P.S. Это форум ПОДДЕРЖКИ SIMPLA CMS, а не форум по обучению юных, криворуких кодеров, запомни это!

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое MStyle28, уже не первый раз помогает без лишних вопросов.

Так не бывает, потому как без вопросов наугад никто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего это такие выводы?

Я программист и учится на гайко**ба я не стану, это и дураку понятно, а если ты гайко**б пытаешься стать программистом, то у тебя ничего не выйдет потому как мышление совсем другое.

Нужно учится повышать квалификацию, а не разного вида шарпотреп изучать.

Ну лазь дальше, будет ещё куча гемороя у тебя, форум загнется от твоих постоянных просьб и мольб.

P.S. Это форум ПОДДЕРЖКИ SIMPLA CMS, а не форум по обучению юных, криворуких кодеров, запомни это!

 Главный мусор форума ты , не хочешь помогать , пройди мимо, а не яд поливай. Корс по мне так лучше тебя будет, тот хоть пишет что в коде не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный мусор форума ты , не хочешь помогать , пройди мимо, а не яд поливай. Корс по мне так лучше тебя будет, тот хоть пишет что в коде не так.

Школота, ты не в тот форум пишешь. Пшёл нахер щенок неотёсанный!

Вы лошье попрошайки все на одно лицо. Ничего не знаете, не умеете, и ничего не достигнете, предел лох-магаз по продаже чина чехольчиков для ифинов. Убогие вы лохопеды!

P.S. Плохо попу лижешь Корсу, коль он не помогает в твоих вопросах.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школота, ты не в тот форум пишешь. Пшёл нахер щенок неотёсанный!

Вы лошье попрошайки все на одно лицо. Ничего не знаете, не умеете, и ничего не достигнете, предел лох-магаз по продаже чина чехольчиков для ифинов. Убогие вы лохопеды!

P.S. Плохо попу лижешь Корсу, коль он не помогает в твоих вопросах.

Ого. Может расскажешь чего ты достиг? Как был 10 лет назад фрилансером который за 100$ бежал интернет-магазины делать, так и сейчас остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ого. Может расскажешь чего ты достиг? Как был 10 лет назад фрилансером который за 100$ бежал интернет-магазины делать, так и сейчас остался.

Ага, таких как ты лохов нанимал за 20$ и зарабатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы так на ровном месте сцепились? Друг друга грязью поливаете по сути без причины. Всегда есть опытный и начинающий, есть любопытный пользователь и просто пользователь... у всех свои вопросы, которые для кого то будут нормальные, а для кого то глупые и так будет всегда, ну что теперь ругаться? Есть возможность помоги делом или советом, нет возможности - пройди мимо, или напиши где научиться, но ругаться то для чего? Кому от этого лучше то стало?))) Форум же не закрытый, а открытый - для всех, по этому и вопросы разношёрстные, а как иначе? В этой жизни и каменщики программистами становятся и наоборот...    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...