Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, можно ли заставить работать аяксовую корзину на jquery 3 и выше. Просто шаблон свёрстан с применением jquery 3.3.1 но при подключении 3.3.1 не работает корзина, если подключаю 1.2.0 не работаю элементы шаблона. 

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо .live | .on юзайте .submit

Если вы имеете ввиду в это $('form.form_variants').live('submit', function(e) из файла ajax_cart.js , то у меня так и было написано но к сожалению всё равно не работает. Может где то ещё есть подобная конструкция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду в это $('form.form_variants').live('submit', function(e) из файла ajax_cart.js , то у меня так и было написано но к сожалению всё равно не работает. Может где то ещё есть подобная конструкция?

Что из моего совета вам не понятно?

Я же указал использовать метод submit вместо live, то бишь:

$('.korschudak').submit(function(sa){
alert('work!');
});

Если не сработает, дайте знать.

Изменено пользователем Sheeft
Он правда М, но лучше на форуме пускай будет через Ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое MStyle28 за помощь , много времени на меня потратил но всё сделал.

Хотите сказать что мой вариант не подошёл?

 

 

$('.korsmudak')
Спасибо. Вы в своём репертуаре)))

 

 

Конечно в своём, он был есть и будет говном, бесит меня постоянно, в ответ получает то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что мой вариант не подошёл?Конечно в своём, он был есть и будет говном, бесит меня постоянно, в ответ получает то же самое.

Ваш вариант я не успел попробовать,  MStyle28 взял мой шаблон , всё сделал и прислал уже рабочий. Я ведь не так разбираюсь как вы и поэтому я не понял в каком файле надо было сделать изменения, вопрос решился и я не стал уже вас дёргать. Но тем не менее спасибо за желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваш вариант я не успел попробовать, MStyle28 взял мой шаблон , всё сделал и прислал уже рабочий. Я ведь не так разбираюсь как вы и поэтому я не понял в каком файле надо было сделать изменения, вопрос решился и я не стал уже вас дёргать. Но тем не менее спасибо за желание помочь.

В том же файле код с которого вы скинули выше. Логика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конечно в своём, он был есть и будет говном, бесит меня постоянно, в ответ получает то же самое. "

 

сколько живу. не понимаю - зачем личные обиды выпячивать наружу в public в каждом посте / через одно сообщение.

своими обидами только засоряете форум. встретились бы вы уже. человек дела - делает молча.

за нокстером забавно наблюдать годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько живу. не понимаю - зачем личные обиды выпячивать наружу в public в каждом посте / через одно сообщение.

своими обидами только засоряете форум. встретились бы вы уже. человек дела - делает молча.

за нокстером забавно наблюдать годами.

К чему твой флуд "недомодератор"?

Если ты пьян (как обычно), то лучше проспись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему твой флуд "недомодератор"?

Если ты пьян (как обычно), то лучше проспись!

 

зачем вы в сообщениях закусываетесь с псевдокорсом.

это форум. личное оставьте

тем, кто читает форум потом: твой мусор в голове, про личности - не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...