Перейти к содержимому

Фото

Хамство на форуме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Gruzin

Gruzin
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Верстка, Пользователь
  • Версия CMS:2.x

Опубликовано 09.02.2018 - 13:58

Уважаемые администраторы форума, может можно оградить участников форума от хамства участника под ником Noxter. Знающий и часто помогающий участник но без хамства общаться не умеет. Очень засоряет все темы устраивая свои хамские разборки. На приложенном скриншоте привожу пример , который послужил последней каплей. Надеюсь на вашу реакцию. Спасибо.

#2 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 785 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка

Опубликовано 10.02.2018 - 21:10

Если бы ты и тебе подобные говнюки не совали нос не в свои дела, все были бы счастливы и форум процветал.

#3 Плохиш

Плохиш
  • Забаненый
  • 98 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 11.02.2018 - 09:09

Уважаемые администраторы форума, может можно оградить участников форума от хамства участника под ником Noxter. Знающий и часто помогающий участник но без хамства общаться не умеет. Очень засоряет все темы устраивая свои хамские разборки. На приложенном скриншоте привожу пример , который послужил последней каплей. Надеюсь на вашу реакцию. Спасибо.

+1

Хотя Вы и не приложили скриншот, но и без него упомянутое хамство видно, например, в теме в #2. Похоже, этот участник без него никак не умеет. 

#4 a13x

a13x
  • Забаненый
  • 213 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка, SEO, Заказчик, Пользователь

Опубликовано 11.02.2018 - 13:27

Этот форумный петух видимо друг администрации т.к. я месяца 2-3 на этом форуме, он постоянно общается как быдлан и админы просто ему всё спускают на тормозах удаляя посты.

#5 a13x

a13x
  • Забаненый
  • 213 сообщений
  • Дизайн, Программирование, Верстка, SEO, Заказчик, Пользователь

Опубликовано 11.02.2018 - 13:28

Если бы ты и тебе подобные говнюки не совали нос не в свои дела, все были бы счастливы и форум процветал.

Форум процветал, если бы тебя тут небыло!

#6 shooroop

shooroop
  • Фрилансер
  • 740 сообщений

Опубликовано 11.02.2018 - 19:32

Серьезно, Артем иногда ты себя ведешь как будто жизнь тебя обидела и ты тут отрываешься на других. Надеюсь мое высказывание ничей пукан не порвало

#7 Плохиш

Плохиш
  • Забаненый
  • 98 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 13.02.2018 - 12:32

Этот форумный петух видимо друг администрации т.к. я месяца 2-3 на этом форуме, он постоянно общается как быдлан и админы просто ему всё спускают на тормозах удаляя посты.

+1 

Судя по этому посту

http://forum.simplac...simpla/?p=56201

в 2014 году этот петушок сам был администратором. Но, должно быть, не выдержал испытание медными трубами...

#8 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 785 сообщений

Опубликовано 13.02.2018 - 12:41

Форум процветал, если бы тебя тут небыло!

Было всё отлично пока таких петухов как ты развелось, от вас никакого толку на форуме нет.
P.S. Следи за речью быдло!

#9 ArexMan

ArexMan
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Программирование, Верстка
  • Версия CMS:1.x, 2.x

Опубликовано 13.02.2018 - 15:08

ТС скриншот забыли прикрепить. Полностью поддерживаю. Человек просто по другому общаться не умеет. 

#10 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 611 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 13.02.2018 - 20:42

Я вот сейчас специально не буду ничего удалять и потом забаню всех сразу, тут уже каждый на бан себе заработал.

p.s. по поводу лояльности администрации - админы лояльны потому что мы тут практически не появляемся по ряду причин, а модераторы не банят по каким-то своим причинам, я о них знать не могу, по этому не берусь рассуждать.

Последний раз заходя на форум я банил Нокстера за мат недели на 2, судя по тому что он уже не забанен можно сделать вывод как часто тут бываю я...

#11 Gruzin

Gruzin
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • Верстка, Пользователь

Опубликовано 13.02.2018 - 20:47

ТС скриншот забыли прикрепить. Полностью поддерживаю. Человек просто по другому общаться не умеет. 

Да , действительно забыл. Исправляюсь.

Прикрепленные файлы:

#12 Плохиш

Плохиш
  • Забаненый
  • 98 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 13.02.2018 - 20:51

Я вот сейчас специально не буду ничего удалять и потом забаню всех сразу, тут уже каждый на бан себе заработал.

p.s. по поводу лояльности администрации - админы лояльны потому что мы тут практически не появляемся по ряду причин, а модераторы не банят по каким-то своим причинам, я о них знать не могу, по этому не берусь рассуждать.

Непонятен смысл этого поста.  Поднята тема про хамство одного из участников. А частота появления админов на форуме  к вопросу относится слабо...

И раз уж Вы появились тут, то хорошо бы повторить действие

Последний раз заходя на форум я банил Нокстера за мат недели на 2...

#13 yr4ik

yr4ik
  • Фрилансер
  • 874 сообщений

Опубликовано 13.02.2018 - 20:53

Так расширьте штат модераторов. Только не одними фрилансерами, а обычными пользователями.

Которые часто появляются на форуме и адекватные. То если модераторы одни фрилансеры - это как то предвзято и не объективно

#14 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 611 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 13.02.2018 - 20:58

модеры фрилансеры по той причине что я сам фрилансер и много общался с каждым из модеров, знаю что за люди и как себя поведут. Простых пользователей здесь мало, тут или те кто в чем-то не разобрался, и пришел разово что-то уточнить, либо фрилансеры которые помогают и продают...

Плохиш

Смысл в том чтобы донести - предвзятого отношения нет ни к кому, ни положительного, ни отрицательного.

#15 yr4ik

yr4ik
  • Фрилансер
  • 874 сообщений

Опубликовано 13.02.2018 - 21:12

модеры фрилансеры по той причине что я сам фрилансер и много общался с каждым из модеров, знаю что за люди и как себя поведут. Простых пользователей здесь мало, тут или те кто в чем-то не разобрался, и пришел разово что-то уточнить, либо фрилансеры которые помогают и продают...

Ну это понятно что самый активный контингент это фрилансеры. Ну есть постоянные заказчики. Я думаю что и у вас есть некие клиенты с которыми вы давно общаетесь и они периодически обитают на форуме. Думаю даже если не сильно часто - ну хотя бы так... 

на крайний случай можно поковырять список: http://forum.simplac...esults=20&st=20

С второй страницы уже начинаю идти обычные пользователи.

Отсеить давно не активных и вы, как администратор, можете почитать их посты и есть ли какие то жалобы или наказания. 

#16 Плохиш

Плохиш
  • Забаненый
  • 98 сообщений
  • Программирование

Опубликовано 14.02.2018 - 09:39

Думаю, что если Вам не хватает администраторов-модераторов, то Вы бы могли найти желающих. Простейшая вещь - повесьте тему о вакансиях. Как только какой кандидат объявится, смотрите его проявления на форуме и принимаете решение. Куда эффективнее, чем в случайных темах  расписывать свои трудности...

И хотелось бы, чтоб Вы не уходили в сторону, а высказались по существу вопроса, поднятого ТС. Как я понимаю, вопрос простой - участник постоянно хамит. Надо принять меры. Не помогает бан на 2 недели - сделайте на 2 месяца. Не помогает и это - на 2 года (или на 20 лет). 

Особенно нетерпимо, что это идет от участника  с большим стажем, который должен бы пример другим подавать. Явно имеем попустительство со стороны администрации.

#17 Sheeft

Sheeft
  • Администратор
  • 1 611 сообщений
  • Пользователь

Опубликовано 14.02.2018 - 12:19

Исправим попустительство. Забаним "Плохиш"а за нарушение правил форума. Учитывая повторяющийся характер - бан на 3 месяца.

Напомню особо умным, Обсуждение действий администрации на форуме запрещено.

А тем более не стоит указывать что нам делать.

К ТС это не относиться, пожаловаться на поведение и хамство это совершенно другое...

Noxter давай завязывай может? уже пол форума на тебя рычит... Проветри голову и найди себе хорошую работку :)

#18 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 785 сообщений

Опубликовано 14.02.2018 - 12:47

Пол форума недовольны мною? Это кто такие, новенькие быдло-люди которым попросту что-то не нравится?
Рычат как раз пара человек, это шестерка симпламаркета
1. неадекват и быдло (прошу обратить внимание на его посты и как он ведет общение на форуме, по большей части срач как раз из-за него)
2. http://forum.simplac...r/22572-gruzin/ тот ещё жополиз, где выгодно ту сторону и поддерживает, ранее обращался не раз за помощью ко мне но теперь я стал для него херовый, он просто катит бочку на меня
3. ну и конечно же затычка во все дыры

#19 ArexMan

ArexMan
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Программирование, Верстка

Опубликовано 14.02.2018 - 13:51

Исправим попустительство. Забаним "Плохиш"а за нарушение правил форума. Учитывая повторяющийся характер - бан на 3 месяца.

Напомню особо умным, Обсуждение действий администрации на форуме запрещено.

А тем более не стоит указывать что нам делать.

К ТС это не относиться, пожаловаться на поведение и хамство это совершенно другое...

Noxter давай завязывай может? уже пол форума на тебя рычит... Проветри голову и найди себе хорошую работку :)

капец, то есть Плохишу сразу бан, а Нокстеру давайте жопку подотрем и будем уговаривать себя хорошо вести???? У человека явный рецидив после 2 недельного бана, нужен стационар, а не уговоры. Странна позиция конечно у вас.

#20 Noxter

Noxter

Simpla Developer

• Фрилансер
  • 6 785 сообщений

Опубликовано 14.02.2018 - 14:21

капец, то есть Плохишу сразу бан, а Нокстеру давайте жопку подотрем и будем уговаривать себя хорошо вести???? У человека явный рецидив после 2 недельного бана, нужен стационар, а не уговоры. Странна позиция конечно у вас.

Плохиш это всё тот же надоедлевый Корс который создал кучу аккаунтов и сидит время от времени с разных, этим он нарушил уже много раз правила форума.
На нормальный диалог он не готов, тупо как баран упирается "не хочу, не буду, все вокруг идиоты, а я Д'артаньян", шёл бы он на компромисс и вёл себя соответственно, вопрос разбана его изначального аккаунта я думаю решился и ему не пришлось бы создавать всё новый и новый акк, а так он постоянно нарушает правила и вместо того чтобы отсидеть бан тупо создает новый и сидит с него, я же в свою очередь свои баны отсидел без потребности создания нового аккаунта.
А что Noxter? Если бы некоторые быдло-люди меня не зацепили я бы тоже не стал "атаковать". Здешние фрилансеры и заказчики которые меня знают могли бы это подтвердить если бы захотели.
По твоей манере общения можно отнести к оным людям, имхо уже не первый раз замечаю за тобой негатив в мою сторону.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых